Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как устроить на работу жену

    Привет я как бы в творческом тупике нужны идеи как найти работу жене, с условиям что английский средний, нет желания выполнять черную работу ...

    сразу скажу задача не простая, попытки были, как очевидно не совсем удачные.

    Все идеи велком, желательно поделиться опытом ибо чувствую что с этим сталкивались многие.

  • #2
    а образование то какое?
    и чем она сама хочет заниматься?

    У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

    Comment


    • #3
      А она сама то хочет? Просто звучит так, как будто это Вы ей ее ищете, а не она сама.
      axelena

      Comment


      • #4
        Конечно многие. Мне вот тоже муж пытался что-то найти, так и не нашел. Теперь, когда мы расстались, сама пытаюсь и никак. Опыта нет местного, а образования столько, что аж боятся, как резюме читают. Я поняла, чем меньше знаешь и умеешь, тем быстрее работу найдешь и главное права не качать и не показывать, что, что-то знаешь лучше, чем остальные. Но это от характера зависит.
        Постоянная девушка с переменным током

        Comment


        • #5
          дежавю, не? как-то жена для мужа работу искала, не помню тут или на обшем уже была тема

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
            как найти работу жене... нет желания выполнять черную работу ...
            Гы-гы-гы ! Да все австралийцы как раз этого хотят -- найти нечёрную работу, где можно было бы пинать балду. Вся Австралия ей в конкуренты

            Comment


            • #7
              Сообщение от Лисичка. Посмотреть сообщение
              а образование то какое?
              и чем она сама хочет заниматься?

              сфера гуманитарная не инженер, так вольный художник...это не важно лучше поделитесь опытом как вы искали работу

              Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
              А она сама то хочет? Просто звучит так, как будто это Вы ей ее ищете, а не она сама.
              психологическая помощь не нужна спасибо

              Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
              Конечно многие. Мне вот тоже муж пытался что-то найти, так и не нашел. Теперь, когда мы расстались, сама пытаюсь и никак. Опыта нет местного, а образования столько, что аж боятся, как резюме читают. Я поняла, чем меньше знаешь и умеешь, тем быстрее работу найдешь и главное права не качать и не показывать, что, что-то знаешь лучше, чем остальные. Но это от характера зависит.
              как вы живете ? на пособие ?

              Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
              дежавю, не? как-то жена для мужа работу искала, не помню тут или на обшем уже была тема
              спасибо но чуть не то

              Comment


              • #8
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                Гы-гы-гы ! Да все австралийцы как раз этого хотят -- найти нечёрную работу, где можно было бы пинать балду. Вся Австралия ей в конкуренты
                да уж ... а что делать, кто виноват... расскажите лучше как ваша жена искала работу, или знакомая

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                  сфера гуманитарная не инженер, так вольный художник...это не важно лучше поделитесь опытом как вы искали работу



                  психологическая помощь не нужна спасибо



                  как вы живете ? на пособие ?



                  спасибо но чуть не то
                  На пособие
                  Постоянная девушка с переменным током

                  Comment


                  • #10
                    А вот охранником работать, как Мордашка -- это "чёрная" работа или нет ?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                      А вот охранником работать, как Мордашка -- это "чёрная" работа или нет ?
                      а можно поподробнее что для этого надо и как там женщины себя чувствуют, вроде я не видел на дверях пабов женщин охранников ? а так если за пультом то вроде нормально.

                      Comment


                      • #12
                        в пабы не особо женщин берут, и женщины сами туда не идут, ибо опасно, можно получить и в морду и перо в бок от какого нибудь пьяного-обдолбанного, ну и дерущихся разнимать у женщины силенок не хватит.

                        работа охранника - черная имхо, годится только как промежуточное звено, чтобы хоть где нибудь поработать, и подтянуть язык - если полы - тарелки мыть не нравится или не берут.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          в пабы не особо женщин берут, и женщины сами туда не идут, ибо опасно, можно получить и в морду и перо в бок от какого нибудь пьяного-обдолбанного, ну и дерущихся разнимать у женщины силенок не хватит.

                          работа охранника - черная имхо, годится только как промежуточное звено, чтобы хоть где нибудь поработать, и подтянуть язык - если полы - тарелки мыть не нравится или не берут.
                          а что охранять тогда, скока в час средняя зп, все же я думаю по лучше чем тарелки или официатки, кстати какая лицензия нужна я тут уже начал смотреть там их много
                          спасибо.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                            психологическая помощь не нужна спасибо
                            а я и не планирую ее оказывать.
                            могу дать дельный совет.
                            пусть супруга зарегистрируется на форуме, и идет на женский плакаться.
                            кому там только работу не помогли найти
                            axelena

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                              а что охранять тогда, скока в час средняя зп, все же я думаю по лучше чем тарелки или официатки, кстати какая лицензия нужна я тут уже начал смотреть там их много
                              спасибо.
                              нужно 2 недели учиться - 500 баксов, затем лицензию получать, еще 500-600, еще бы RSA получить 50-70 баксов.

                              На концертах сумки проверять или в аэропорту - еще куда ни шло, но ночами по 14 часов дежурить 6 дней подряд без сна, аборигенов пьяных гонять, не для каждого занятие, меня на месяц такого режима хватило, чуть крыша не сьехала. На улице работать на мероприятиях - тоже на любителя занятие, если дождь - то за 8-10 часов можно не то, что промокнуть а утонуть, а если солнце - обгореть и крем не поможет. Короч, из этого всего - нормально а) в офисных зданиях документы проверять - днем!!!! и б) на концертах сумки проверять, тоже внутри помещения, все остальное- неудобное время или место. Денег платят 18-25 баксов в час. Как правило, все приятные места остаются местным старичкам и старушкам, а приезжих с нехорошим языком задвигают в те места и на те смены, куда местные не идут.

                              Ну то есть, может быть - лучше получить в тейфе сертификат, полгодика поучиться, и потом пойти куда то на более спокойное место. В детский сад например, если деток любит.

                              Поищите на форуме, я, стас и энди писали в теме "работа охранника" и тут еще была тема также "работа для выживания на первое время" что то типа такого. Но это все если а) или катастрофически денег не хватает и срочно нужны там на лечение или на билет назад итп и муж не работает и не может устроиться и б)жена так хочет работать что совсем все равно кем - в противном случае она еще миллион раз припомнит как после нормальной работы в России (наверняка она там не туалеты мыла и не стройки сторожила) ей пришлось себя насиловать в чужой стране занимаясь черте чем непонятно воимя чего.
                              Хотя, все разные - у Энди семейный подряд был, оба охранниками работали, и вроде как даже нравилось (посмотрите в теме которую я упоминала выше).
                              Если есть возможность подучиться и пойти работать на что то более спокойное - сохраните жене и себе нервы и здоровье.
                              Last edited by Mordashka; 22.12.2011, 23:31.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment

                              Working...
                              X