Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    у меня жена работала и работает иногда моделью. даже на обложке глянцевого журнала была и просто сто раз в журналах. кэт вок, реклама в главных ролях и прочее. платят (по крайней мере ей) обычно около 70-100 в час. но она красивая и высокая. так чтобы "жить и нивчом себе не отказывать" - работы реально мало. т.е. для нее это скорее хобби. врятли стоит рассматривать как что то серьезное, по крайней в аде, может в сиднее/мельбурне лучше, хотя с другой стороны там и конкуренция жестче среди красавиц и красавцев...
    можно с вашей женой как-то сконтачиться на эту тему?

    Comment


    • #62
      Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
      А можно ссылку на Мордашку или хотя бы инфу как устроиться охранником
      Список пользователей вверху, там же где кнопка поиск.

      Comment


      • #63
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        Список пользователей вверху, там же где кнопка поиск.
        Да, уже нашел

        Comment


        • #64
          Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
          Блин, как хотя бы охранником устроиться???
          язык хороший, 7 месяцев в АУ.
          устроиться охранником это а) отучиться 2 недели на сертификат 2 Security operation - было 600 баксов 3 года назад, щас фик знает, думаю что около того. б) податься на лицензию в Fair Trading, это еще столько же, и еще пару тройку недель, итого 4 -5 недель и 1200 ориентировочно денег.
          И потом подаваться на вакансии охранником, я прикладывала фотку на тот случай, если у читающих есть сомнения, какого я пола - женщин мало, их берут с удовольствием, в аэропорт особенно. Нюансы - работа бесперспективная, единственная перспектива, вернее две - подтягивается язык если через вас идут люди, которые с вами разговаривают - если их толпа за короткий срок, врядли поговорить удастся, если как в кастомер сервисе, скажем 20-50 за смену, то как раз разговоритесь - у меня было и так и так, и второе - это деньги, их платят весьма стабильно, ибо работы достаточно много. В остальном - работа скучная, часто неудобная по времени, у меня было много ночных смен по 14 часов и от такого графика я через 3 мес убежала нафиг. Вокруг или такие же свежие эмигранты, которые явно достойны большего, и для них это даунгрейд, и их неудовлетворенность работой чувствуется - или если местные, то - а) пенсионеры, эти не напрягаются во всех смыслах, с ними приятно и б) недалекие часто неприятные личности без образования, они бы и рады куда то на более интересные места но их не берут, и они злые на весь мир, короче говоря публика вокруг будет специфическая, на профессиональных работах процент неудовлетворенных жизнью гораздо меньше.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            устроиться охранником это а) отучиться 2 недели на сертификат 2 Security operation - было 600 баксов 3 года назад, щас фик знает, думаю что около того. б) податься на лицензию в Fair Trading, это еще столько же, и еще пару тройку недель, итого 4 -5 недель и 1200 ориентировочно денег.
            И потом подаваться на вакансии охранником, я прикладывала фотку на тот случай, если у читающих есть сомнения, какого я пола - женщин мало, их берут с удовольствием, в аэропорт особенно. Нюансы - работа бесперспективная, единственная перспектива, вернее две - подтягивается язык если через вас идут люди, которые с вами разговаривают - если их толпа за короткий срок, врядли поговорить удастся, если как в кастомер сервисе, скажем 20-50 за смену, то как раз разговоритесь - у меня было и так и так, и второе - это деньги, их платят весьма стабильно, ибо работы достаточно много. В остальном - работа скучная, часто неудобная по времени, у меня было много ночных смен по 14 часов и от такого графика я через 3 мес убежала нафиг. Вокруг или такие же свежие эмигранты, которые явно достойны большего, и для них это даунгрейд, и их неудовлетворенность работой чувствуется - или если местные, то - а) пенсионеры, эти не напрягаются во всех смыслах, с ними приятно и б) недалекие часто неприятные личности без образования, они бы и рады куда то на более интересные места но их не берут, и они злые на весь мир, короче говоря публика вокруг будет специфическая, на профессиональных работах процент неудовлетворенных жизнью гораздо меньше.

            Comment


            • #66
              Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
              А что ты хотел ? Въехать без труда в сладкий австралийский рай ? Такого здесь нет

              Comment


              • #67
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                А что ты хотел ? Въехать без труда в сладкий австралийский рай ? Такого здесь нет
                Да не, все прекрасно

                Comment


                • #68
                  Сообщение от noremeldo Посмотреть сообщение
                  Да не, все прекрасно
                  Ну вот и ладненько [согласно кивающий смайлик]

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                    Привет я как бы в творческом тупике нужны идеи как найти работу жене, с условиям что английский средний, нет желания выполнять черную работу ...

                    сразу скажу задача не простая, попытки были, как очевидно не совсем удачные.

                    Все идеи велком, желательно поделиться опытом ибо чувствую что с этим сталкивались многие.
                    иванушка Дэ Нирко как всегда!
                    англицкий - хреновый, учица не ха ху, работать за 3 капейки старшим куда пошлют тоже нихачу. Кто может предложить работу глухо немой царицы!?

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
                      Конечно многие. Мне вот тоже муж пытался что-то найти, так и не нашел. Теперь, когда мы расстались, сама пытаюсь и никак. Опыта нет местного, а образования столько, что аж боятся, как резюме читают. Я поняла, чем меньше знаешь и умеешь, тем быстрее работу найдешь и главное права не качать и не показывать, что, что-то знаешь лучше, чем остальные. Но это от характера зависит.
                      Так в Раше теперь все с 3мя образовании к 25ти годам. Страна директоров и путешественников!@

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                        а что охранять тогда, скока в час средняя зп, все же я думаю по лучше чем тарелки или официатки, кстати какая лицензия нужна я тут уже начал смотреть там их много
                        спасибо.
                        Похоже у Иванко финансы поют романсы, коль жонушку в охранники толкает. Правда всё рано харчами перебирает- интересуется по чом стоит час.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
                          Ну а что делать таким как я, которые и Тейф закончили и по англ балакают, но не имеют местного опыта работы. Попробовала даже на китченхенд. Первый вопрос, а опыт работы есть? Чо за маразм, спросить у женщины об этом? Не, блин, ногами всю жизнь все делала.
                          Ну меня ж как то взяли на работу када то , тоже не было местного опыта мазанья зеленкой задниц! А это вам не кофеек бадяжить или тарелки в посудомойке мыть!

                          Во!
                          А чего б Иванковой жене непоучица на Барсту! Будет зачотный кофеек бадяжить!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Ну меня ж как то взяли на работу када то , тоже не было местного опыта мазанья зеленкой задниц! А это вам не кофеек бадяжить или тарелки в посудомойке мыть!

                            Во!
                            А чего б Иванковой жене непоучица на Барсту! Будет зачотный кофеек бадяжить!
                            на баристу предпочитают юных и борзых за 10 баксов в час, школьников особенно. На охранников берут минимум с 18 лет, и там мало молоденьких, хотя не так чтобы совсем нет, в основном из молодых это индусы студенты. Скажем так, если женщине 35+, то охранником будет легче найти работу, по моему опыту.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #74
                              Появился Доктор Пилюлькин, тема пропала.


                              Модераторы, может выпишете кое-кому клизму с патефонными иголками за офф-топ и флуд?
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                                Модераторы, может выпишете кое-кому клизму с патефонными иголками за офф-топ и флуд?
                                Модераторы в каждую тему за Ластаной бегать не будут, ибо это будет стокинг. Жми кнопку "доложить".

                                Comment

                                Working...
                                X