Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
    мой супруг по приезду волонтерил на брисбенском радио - просто приезжал раз, два в неделю на несколько часов и помогал главному айтишнику с компами и программами.
    в резюме потом указал как casual employment - вот и местный опыт + положительный реф.

    так что все реально
    Это все хорошо для сисадмина наверное.
    Вот есть ли в природе волонтерство по Oracle (SQL, PL/SQL, BI Publisher, Discoverer, ADF, Forms/Reports), чето мне кажется не бывает такого.

    Comment


    • #47
      Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
      Это все хорошо для сисадмина наверное.
      Вот есть ли в природе волонтерство по Oracle (SQL, PL/SQL, BI Publisher, Discoverer, ADF, Forms/Reports), чето мне кажется не бывает такого.

      Oracle буксует в VIC, к сожалению

      Comment


      • #48
        Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
        Oracle буксует в VIC, к сожалению
        Как и в QLD

        Comment


        • #49
          Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
          Это все хорошо для сисадмина наверное.
          Вот есть ли в природе волонтерство по Oracle (SQL, PL/SQL, BI Publisher, Discoverer, ADF, Forms/Reports), чето мне кажется не бывает такого.
          Я волонтерил как MS SQL DBA/Developer. Но это скорее всего редкость конечно.

          Comment


          • #50
            kak nayti raboty?

            Ya nedavno perehala v Avstraliyu,srychas ishy raboty.....Yge na lubuyu soglasna....lol.....Ya ponimayu shto po moey professii vrach-stomatolog poka rabotat ne pridetsya....Mashunya 26
            Если действовать не будешь, то зачем ума палата....
            Омар Хайям

            Comment


            • #51
              Сообщение от Shuman Посмотреть сообщение
              Ya nedavno perehala v Avstraliyu,srychas ishy raboty.....Yge na lubuyu soglasna....lol.....Ya ponimayu shto po moey professii vrach-stomatolog poka rabotat ne pridetsya....Mashunya 26
              Можете курсы короткие закончить и найти работу дэнтал-ассистанта. Они требуются. Но тоже побегать придется.

              Comment


              • #52
                Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                В MCTV попробуйте MCTV - Sydney model, extra and talent agency
                (02) 8270 8111 позвоните, назначьте интервью, там заполните анкету у них, возможно еще поспрашивают чего-нибудь. Фото несите в электронном виде.

                Это одно из крупнейших агентств, работу будут подкидывать хотя бы раз в неделю, если понравитесь клиентам, то и чаще может быть. Не забывайте потом напоминать о себе. Я стараюсь хотя бы раз в 2 недели звонить, тогда работа намного чаще.

                Работа не пыльная, снимают рекламу/фильмы и нужны люди в массовке, по большому счету приезжаешь на 4-5 часов работы, а по существу работаешь минут 20-30, остальное время тупо ждешь пока позовут и общаешься с такими же "работничками". Так что берите что-нибудь почитать с собой, на случай если скучно будет.
                у меня жена работала и работает иногда моделью. даже на обложке глянцевого журнала была и просто сто раз в журналах. кэт вок, реклама в главных ролях и прочее. платят (по крайней мере ей) обычно около 70-100 в час. но она красивая и высокая. так чтобы "жить и нивчом себе не отказывать" - работы реально мало. т.е. для нее это скорее хобби. врятли стоит рассматривать как что то серьезное, по крайней в аде, может в сиднее/мельбурне лучше, хотя с другой стороны там и конкуренция жестче среди красавиц и красавцев...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                  у меня жена работала и работает иногда моделью. даже на обложке глянцевого журнала была и просто сто раз в журналах. кэт вок, реклама в главных ролях и прочее. платят (по крайней мере ей) обычно около 70-100 в час. но она красивая и высокая. так чтобы "жить и нивчом себе не отказывать" - работы реально мало. т.е. для нее это скорее хобби. врятли стоит рассматривать как что то серьезное, по крайней в аде, может в сиднее/мельбурне лучше, хотя с другой стороны там и конкуренция жестче среди красавиц и красавцев...
                  Интересно...
                  А можно узнать женины параметры?
                  И вообще Австралы какой тип женщин предпочитают?

                  Я пока что в Стамбуле. И у нас тут русских девочек приглашают на роли "русских девочек"... считают, что она и мини-юбку оденет и мордашку посексуальнее состроит где надо. Турчанки на это не соглашаются.
                  Что касается рекламы, то здесь много иностранок подписанных с агенствами. Живут в сьемном жилье и т.д.

                  Знает ли кто-нить что-нить об фитнес моделинге? Насколько востребовано?
                  Last edited by Alessia; 16.08.2012, 05:07.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                    Интересно...
                    А можно узнать женины параметры?
                    рост - примерно 177, где то рядом 90-60-90. в общем худая, высокая с очень красивым личиком, ну и остальное тоже все нормально)))

                    Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                    И вообще Австралы какой тип женщин предпочитают?
                    чем красивее тем лучше. как и везде собственно...

                    Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                    Я пока что в Стамбуле. И у нас тут русских девочек приглашают на роли "русских девочек"... считают, что она и мини-юбку оденет и мордашку посексуальнее состроит где надо. Турчанки на это не соглашаются.
                    Что касается рекламы, то здесь много иностранок подписанных с агенствами. Живут в сьемном жилье и т.д.

                    Знает ли кто-нить что-нить об фитнес моделинге? Насколько востребовано?
                    тут работа - журналы и кэтвоки в основном. сьемки для рекламы, в основном прикольно и достаточно креативненько)) но как я уже сказал - этим не обеспечишь себя, ну разве что единицы, очень красивые 15-17 летние девочки, ну и разьве только в сидннее/мельбурне. моя супруга уже старая для этого (24года) и поэтому это просто хобби для нее, а работает она на обычной работе. вот как то так...

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      рост - примерно 177, где то рядом 90-60-90. в общем худая, высокая с очень красивым личиком, ну и остальное тоже все нормально)))
                      везунчик!

                      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      супруга уже старая для этого (24года)
                      heheh...

                      Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      и поэтому это просто хобби для нее, а работает она на обычной работе. вот как то так...
                      та да. работать на обычной работе это, конечно хорошо, но до того, как она найдется, можно попробовать и на сьемки походить) буду в Сидни.

                      ПС: спасибо за инфу

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                        А вот охранником работать, как Мордашка -- это "чёрная" работа или нет ?
                        А можно ссылку на Мордашку или хотя бы инфу как устроиться охранником

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          в пабы не особо женщин берут, и женщины сами туда не идут, ибо опасно, можно получить и в морду и перо в бок от какого нибудь пьяного-обдолбанного, ну и дерущихся разнимать у женщины силенок не хватит.

                          работа охранника - черная имхо, годится только как промежуточное звено, чтобы хоть где нибудь поработать, и подтянуть язык - если полы - тарелки мыть не нравится или не берут.
                          Блин, как хотя бы охранником устроиться???
                          язык хороший, 7 месяцев в АУ.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                            Во всех раскрученных агентствах есть вступительные взносы, надо просто на интервью сказать, что с деньгами не очень и попросить, чтобы они стоимость вычитывали из зарплаты, то есть они сами будут заинтересованы в том, чтобы быстрее работу подкинуть. Если прийти со своими фото, то взносы на 100-150 долларов меньше будут.
                            ну и если с английским совсем никак, то на работу не возьмут. надо на интервью понимать хотя бы что-нибудь.
                            Можете сказать что то за агентства такие?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                              В MCTV попробуйте MCTV - Sydney model, extra and talent agency
                              (02) 8270 8111 позвоните, назначьте интервью, там заполните анкету у них, возможно еще поспрашивают чего-нибудь. Фото несите в электронном виде.

                              Это одно из крупнейших агентств, работу будут подкидывать хотя бы раз в неделю, если понравитесь клиентам, то и чаще может быть. Не забывайте потом напоминать о себе. Я стараюсь хотя бы раз в 2 недели звонить, тогда работа намного чаще.

                              Работа не пыльная, снимают рекламу/фильмы и нужны люди в массовке, по большому счету приезжаешь на 4-5 часов работы, а по существу работаешь минут 20-30, остальное время тупо ждешь пока позовут и общаешься с такими же "работничками". Так что берите что-нибудь почитать с собой, на случай если скучно будет.
                              В каком штате это великолепие?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                                интересная тема! надо поискать подобное в Бри) а то надоело сидеть за компом все свободное время)

                                помню, когда-то давно читала пост какой-то девушки в жж о подобных пробах.
                                эта девушка 100% не как модель участвовала. а в массовке получается, может любой участвовать - не зависимо от внешности и возраста. а что с языком? не важно, что иммигрант?
                                Меня тоже интересует информация по Брисбену - скажите, вы нашли уже что-нибудь? Ищу не себе, знакомой даме.

                                Comment

                                Working...
                                X