Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Самоуважение надо - взвесить все за и против, и скорей всего ехать на родину. Приличная работа, русские люди, похожий менталитет
    П.с. Есть русская охранная фирма в бри evs group, обратись туда - вроде платят 15 долларов в час Welcome to EVS Group

    Comment


    • #77
      Мужчина может поискать работу в bottle shops, если уж совсем подперло и деньги кончаются. SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site=
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #78
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        Самоуважение надо - взвесить все за и против, и скорей всего ехать на родину. Приличная работа, русские люди, похожий менталитет
        П.с. Есть русская охранная фирма в бри evs group, обратись туда - вроде платят 15 долларов в час Welcome to EVS Group
        Самоуважение надо, это точно: не проституировать за паспорт чужой страны через нихачу.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Вокруг или такие же свежие эмигранты, которые явно достойны большего, и для них это даунгрейд, и их неудовлетворенность работой чувствуется - или если местные, то - а) пенсионеры, эти не напрягаются во всех смыслах, с ними приятно и б) недалекие часто неприятные личности без образования, они бы и рады куда то на более интересные места но их не берут, и они злые на весь мир, короче говоря публика вокруг будет специфическая, на профессиональных работах процент неудовлетворенных жизнью гораздо меньше.
          Знакомая работает в аэропорту. Первая почти работа в Ау, говорит, что коллектив самый неприятный аспект ее работы. Остальным практически довольна, но народ, как раз как ты описала, только она единственный имммигрант + там один пенсионер, все остальные местные "неприятные личности"
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #80
            Сообщение от LS Посмотреть сообщение
            Самоуважение надо, это точно: не проституировать за паспорт чужой страны через нихачу.
            да, не без греха тут... но на переправе коней не меняют, а когда 3года и 4 месяца оттарабанил на чужбине, не грех еще 8 месяцев подождать

            Comment


            • #81
              Сообщение от Боцман Кацман
              Чо за наивность. Видеть что кто то там нужен не означает что тебя туда возьмут.
              Мой сын работал так между учебами и прочим, когда нужно было что-то временное, но прямо сейчас. Работа конечно не из легких, таскать все это коробки с алкоголем, но у него занимало где-то с неделю, чтобы найти такую работу.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • #82
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                иванушка Дэ Нирко как всегда!
                англицкий - хреновый, учица не ха ху, работать за 3 капейки старшим куда пошлют тоже нихачу. Кто может предложить работу глухо немой царицы!?
                Ластана, а Вы уверены, что Ваш ответ на сообщение, написанное 21.12.2011,все еще актуален? ?
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  да, не без греха тут... но на переправе коней не меняют, а когда 3года и 4 месяца оттарабанил на чужбине, не грех еще 8 месяцев подождать
                  А зачем такой гимор нужен вообще был? И неясно через 4 года то ли возвращаться, то ли оставаться, ТАМ уже многое чего поменялось и паспорт страны из лагеря вероятного противника может и в минус сыграть к тому ж.

                  Comment


                  • #84
                    Многое проясняется о проблемах IN_FLAMES. Пусть Ластана ответила и на старые посты, но с таким отношением к ситуации понаехи никогда не устроятся на новом месте. Непонятно, зачем и рыпались
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      Знакомая работает в аэропорту. Первая почти работа в Ау, говорит, что коллектив самый неприятный аспект ее работы. Остальным практически довольна, но народ, как раз как ты описала, только она единственный имммигрант + там один пенсионер, все остальные местные "неприятные личности"
                      в аэропорту еще доставляет что очень плавающие смены, скажем могут быть с 3 ночи до 8 утра. И да, коллектив - почти во всех аэропортах жалуются, почему то = хотя в авиакомпаниях на борту, гораздо все здоровее (ибо там более все проффесиональное и престижное чтоли). Вообще, в аэропорты берут билингвалов в основном, стараются чтобы был ненейтив спикер на тот случай, если вдруг кто то будет только на его языке разговаривать. Много индусов всегда в таких сферах, те только своих индусов за людей считают. Мне всегда они очень мило улыбались, но протаскивали своих людей и выживали остальных, как тараканы. Меня в аэропорт не взяли ибо прав не было на тот момент, и пиара не было, хотя первоначально хотели именно туда. Вобщем, мое мнеие не меняется - использовать такую работу как трамплин и поддержку кошелька - отлично, долго на ней залипать = депрессия зажрет.
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Многое проясняется о проблемах IN_FLAMES. Пусть Ластана ответила и на старые посты, но с таким отношением к ситуации понаехи никогда не устроятся на новом месте. Непонятно, зачем и рыпались
                        проблем никаких нету... я считаю нормальным ситуацию, когда иммиграция не подходит отдельно взятой семье.... через себя переступать, и уверять себя и окружающих что всё отлично - плохая идея

                        Comment


                        • #87
                          В стране жить не хочу, но паспорт пусть будет.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                            В стране жить не хочу, но паспорт пусть будет.
                            такое ощущение что я твой паспорт отбираю... у тебя убудет чтоли если мне австралия даст документ?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              такое ощущение что я твой паспорт отбираю... у тебя убудет чтоли если мне австралия даст документ?
                              Конечно не отбираешь, ты о чем вообще? Мне реально непонятно ЗАЧЕМ терпеть лишения и страдания на чужбине коли такой патриот России и там все лучше, круче и ваще? Если ВДРУГ встал вопрос что надо поехать и получить паспорт чужой страны типа на всякий случай, то возникает вопрос а так ли хорошо на Родине и будет ли там лучше после возвращения обратно (если оно конечно состоится).

                              Comment


                              • #90
                                я хочу в японию на следущий год... рассуди сам - или я опять пресмыкаться перед этими азиатами должен топая 2 раза в консульство и проходя рамки и обыск как подозрительный терррорист плюс эти анкеты фото и месяц ожидания или я получу паспорт и на 3 месяца как белый человек - пилигримаж по буддистским храмам киото делать, без разных букинг и документов для консульства... и таких нюансов полным полно... плюс есь еще малая деталь о которой будет сообщено позже, очевидно что она мне не позволяет вернуться да и глупо будет это делать пока...

                                Comment

                                Working...
                                X