Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как устроить на работу жену

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
    Привет я как бы в творческом тупике нужны идеи как найти работу жене, с условиям что английский средний, нет желания выполнять черную работу ...

    сразу скажу задача не простая, попытки были, как очевидно не совсем удачные.

    Все идеи велком, ...
    схема простая, для всех (при условии что есть желание и знание языка): местное образование (TAFE например) -> work experience (за $ или нет) -> работа.
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
      Привет я как бы в творческом тупике нужны идеи как найти работу жене, с условиям что английский средний, нет желания выполнять черную работу ...

      сразу скажу задача не простая, попытки были, как очевидно не совсем удачные.

      Все идеи велком, желательно поделиться опытом ибо чувствую что с этим сталкивались многие.
      У жены должна быть сильная мотивация найти работу. Тогда найдет достаточно быстро.
      Что значит вольный художник?
      www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
        сфера гуманитарная не инженер, так вольный художник...это не важно лучше поделитесь опытом как вы искали работу
        важно какие у нее самой мотивации, без этого вы до скончания века работу ей будете искать

        мне лично вам нечего посоветовать,
        я образование сдесь получила и работаю по специальности

        У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!

        Comment


        • #19
          +1 учиться здесь и тд
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            есть вариант где можно хорошо подтянуть английский разговорный, правда работа, честно говоря, не из легких

            например в сетевом маркетинге, их куча на сике продают разные виды продукций, вот одна из таких компаний About STM International Sales Jobs, Sales Training, Marketing Representative Job Career Progression, Perth Sydney Daniel Tonkin продают спреи для полировки машин, наверно больше мальчикам подходит, но есть и парфумы и т.д.

            там набор постоянно идет, проводят всякие тренинги и все такое. Платят ~20% от продаж

            Как серьезный заработок рассматривать конечно не стоит, но какой никакой опыт + английский

            Comment


            • #21
              Ну а что делать таким как я, которые и Тейф закончили и по англ балакают, но не имеют местного опыта работы. Попробовала даже на китченхенд. Первый вопрос, а опыт работы есть? Чо за маразм, спросить у женщины об этом? Не, блин, ногами всю жизнь все делала.
              Постоянная девушка с переменным током

              Comment


              • #22
                всем спасибо за помощь !!!!!!

                есть теперь с чем работать думать, финансово мы нормально чувствуем, не жируем, но на все хватает, просто когда женщина сидит дома постоянно это плохо, регресс, и тд, работу ищу не черную ибо она уже работала на черной было время, и она теперь не за что не хочет возвращаться к этому, вот я и думаю...

                было идей устроить в тэфи но как вижу это не панацея и не всем это помогает.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                  всем спасибо за помощь !!!!!!

                  есть теперь с чем работать думать, финансово мы нормально чувствуем, не жируем, но на все хватает, просто когда женщина сидит дома постоянно это плохо, регресс, и тд, работу ищу не черную ибо она уже работала на черной было время, и она теперь не за что не хочет возвращаться к этому, вот я и думаю...

                  было идей устроить в тэфи но как вижу это не панацея и не всем это помогает.
                  Тогда ищите по ключевому слову Apprenticeship
                  Там главное, чтобы никакого местного образования не было. Тогда постепенно можно учиться и работать. Но это в основном сервис. Парикмахеры, повара, массажисты, косметологи, еще что-то.
                  Иногда даже бизнес-профессии встречаются на этом виде обучения-работы. Типа Бизнес-администрейшн или малый бизнес. Я считаю, хорошая идея. Главное им по критериям подойти.

                  Comment


                  • #24
                    Отправьте её в агенство модельное или как актрису. Здесь постоянно что-то снимают, и люди в массовке нужны. Заодно пока там будет, пообщается с англоязычным населением. Платят в среднем 20$ в час, если коммершиал или съемки в журнале, то могут и 75 в час заплатить.
                    На интервью нужен клозап портрет и в полный рост. Могу её сфотографировать, если в Сиднее живет. Еще там вопросы будут задавать, надо чтоб она более менее отвечала связно.
                    Моя страничка Julia Molodeva photography - Local Business - Sydney, Australia | Facebook
                    Ссылка на альбомы с фото Albums by Julia Molodeva photography | Facebook
                    http://www.facebook.com/JuliaMolodevaPhotography

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                      Отправьте её в агенство модельное или как актрису. Здесь постоянно что-то снимают, и люди в массовке нужны. Заодно пока там будет, пообщается с англоязычным населением. Платят в среднем 20$ в час, если коммершиал или съемки в журнале, то могут и 75 в час заплатить.
                      На интервью нужен клозап портрет и в полный рост. Могу её сфотографировать, если в Сиднее живет. Еще там вопросы будут задавать, надо чтоб она более менее отвечала связно.
                      Моя страничка Julia Molodeva photography - Local Business - Sydney, Australia | Facebook
                      Ссылка на альбомы с фото Albums by Julia Molodeva photography | Facebook
                      Замечательно! Альбом она у вас сделает, а может вы еще и агентства подскажете, которые точно на такую работу берут ?
                      А то, знаетет ли, придется ей только деньги платить за "размещение в их базы". Сталкивалась, знаю.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                        Замечательно! Альбом она у вас сделает, а может вы еще и агентства подскажете, которые точно на такую работу берут ?
                        А то, знаетет ли, придется ей только деньги платить за "размещение в их базы". Сталкивалась, знаю.
                        Во всех раскрученных агентствах есть вступительные взносы, надо просто на интервью сказать, что с деньгами не очень и попросить, чтобы они стоимость вычитывали из зарплаты, то есть они сами будут заинтересованы в том, чтобы быстрее работу подкинуть. Если прийти со своими фото, то взносы на 100-150 долларов меньше будут.
                        ну и если с английским совсем никак, то на работу не возьмут. надо на интервью понимать хотя бы что-нибудь.
                        http://www.facebook.com/JuliaMolodevaPhotography

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                          Во всех раскрученных агентствах есть вступительные взносы, надо просто на интервью сказать, что с деньгами не очень и попросить, чтобы они стоимость вычитывали из зарплаты, то есть они сами будут заинтересованы в том, чтобы быстрее работу подкинуть. Если прийти со своими фото, то взносы на 100-150 долларов меньше будут.
                          ну и если с английским совсем никак, то на работу не возьмут. надо на интервью понимать хотя бы что-нибудь.
                          Не могли бы вы тогда здесь имена таких агентств дать?
                          А то у меня что-то никто на рассказ о безденежье не повелся, и фото с собой было.
                          Но я же не знаю, к кому точно надо было идти. Если вы с ними работаете, то, вероятно, знаете лучше.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                            Не могли бы вы тогда здесь имена таких агентств дать?
                            А то у меня что-то никто на рассказ о безденежье не повелся, и фото с собой было.
                            Но я же не знаю, к кому точно надо было идти. Если вы с ними работаете, то, вероятно, знаете лучше.
                            В MCTV попробуйте MCTV - Sydney model, extra and talent agency
                            (02) 8270 8111 позвоните, назначьте интервью, там заполните анкету у них, возможно еще поспрашивают чего-нибудь. Фото несите в электронном виде.

                            Это одно из крупнейших агентств, работу будут подкидывать хотя бы раз в неделю, если понравитесь клиентам, то и чаще может быть. Не забывайте потом напоминать о себе. Я стараюсь хотя бы раз в 2 недели звонить, тогда работа намного чаще.

                            Работа не пыльная, снимают рекламу/фильмы и нужны люди в массовке, по большому счету приезжаешь на 4-5 часов работы, а по существу работаешь минут 20-30, остальное время тупо ждешь пока позовут и общаешься с такими же "работничками". Так что берите что-нибудь почитать с собой, на случай если скучно будет.
                            http://www.facebook.com/JuliaMolodevaPhotography

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                              Отправьте её в агенство модельное или как актрису. Здесь постоянно что-то снимают, и люди в массовке нужны. Заодно пока там будет, пообщается с англоязычным населением. Платят в среднем 20$ в час, если коммершиал или съемки в журнале, то могут и 75 в час заплатить.
                              интересная тема! надо поискать подобное в Бри) а то надоело сидеть за компом все свободное время)

                              помню, когда-то давно читала пост какой-то девушки в жж о подобных пробах.
                              эта девушка 100% не как модель участвовала. а в массовке получается, может любой участвовать - не зависимо от внешности и возраста. а что с языком? не важно, что иммигрант?
                              www.yuliaphotography.com.au
                              http://www.facebook.com/yuliaphotography
                              Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от bacylla Посмотреть сообщение
                                В MCTV попробуйте MCTV - Sydney model, extra and talent agency
                                (02) 8270 8111 позвоните, назначьте интервью, там заполните анкету у них, возможно еще поспрашивают чего-нибудь. Фото несите в электронном виде.

                                Это одно из крупнейших агентств, работу будут подкидывать хотя бы раз в неделю, если понравитесь клиентам, то и чаще может быть. Не забывайте потом напоминать о себе. Я стараюсь хотя бы раз в 2 недели звонить, тогда работа намного чаще.
                                .
                                Спасибо, посмотрю, попробую с ними связаться и выяснить условия. Что это за работа я знаю, в Питере несколько раз снималась в массовке в рекламе.

                                Comment

                                Working...
                                X