Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативы Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Может конечно, но я много из китая покупал - вполне себе средний уровень. А при их ценах если чего придет не такое - выкинуть и забыть. В АУ та же фигня продается на порядок дороже.
    В моем понимании правило простое -получил то, за что заплатил. У китайцев правда надо тщательнее выбирать продавца и читать отзывы, иногда помогает.

    Comment


    • #77
      С понедельника prepaid bags with tracking полкило, 3 кг и 5 кг подорожают от 65 центов и более.

      Я уже закупился. Тем более что если брать 10, то платишь как за 9,5
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #78
        У меня одного уже две недели нет продаж или у остальных тоже?

        Полный застой.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #79
          23b40, а что ты продаешь?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
            23b40, а что ты продаешь?
            Все что плохо лежит на местных auctions and garage sales. Иногда можно дешево приобрести неплохие вещи.

            Куски компов, редкие/антикварные куклы (не мой бизнес, продаю для другого человека), марки, Matchbox cars made in England.

            Старые фотики было порядка 30 штук, ограбил церковный fundrasing, уже все ушли.


            Последние две недели - 1 продажа и та по начальной цене. Пипец.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #81
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              У меня одного уже две недели нет продаж или у остальных тоже?

              Полный застой.
              У меня меньше чем в прошлом году в это время, но покупают. Сколько у тебя товара висит?

              Comment


              • #82
                Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                У меня меньше чем в прошлом году в это время, но покупают. Сколько у тебя товара висит?
                Использую 30 бесплатных листингов в месяц, в среднем 10 позиций висит на продаже все время, ставлю на 10 дней.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Использую 30 бесплатных листингов в месяц, в среднем 10 позиций висит на продаже все время, ставлю на 10 дней.
                  ну тогда может дело в кол-ве товара. У меня 120 все время висит. Вообще этот год г.. кризис сказывается. У меня статистика посещения раз в 5-6 упала по сравненинию с прошлым годом. Оборот правда не в такой же пропорции упал, но мне еще постоянные клиенты помогает, которые когда то пришли через ebay, но теперь заказывают напрямую.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    ну тогда может дело в кол-ве товара. ...
                    не, количество у меня всегда было таким.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      не, количество у меня всегда было таким.
                      ну значит товар не сезонный, в смысле на подарки не годится. У меня то и так на обычный день и как подарок себе или родным можно использовать. У меня некоторые покупатели так и пишут сейчас "хочу заказать как подарок...можно ли до Xmas сделать и прислать."

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        ну тогда может дело в кол-ве товара. У меня 120 все время висит. Вообще этот год г.. кризис сказывается. У меня статистика посещения раз в 5-6 упала по сравненинию с прошлым годом. Оборот правда не в такой же пропорции упал, но мне еще постоянные клиенты помогает, которые когда то пришли через ebay, но теперь заказывают напрямую.
                        В смысле как заказывают напрямую? Просто связываются по мылу и потом платят по Paypal? Сейчас добиваю свой онлайн-магазин, хочу посмотреть смогу ли в обход Ебэя пойти. То-есть продавать и там, но пытаться перетягивать клиентов на свою территорию бОльшим ассортиментом и скидками.
                        За морем житьё не худо (с)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Проказник Посмотреть сообщение
                          В смысле как заказывают напрямую? Просто связываются по мылу и потом платят по Paypal? Сейчас добиваю свой онлайн-магазин, хочу посмотреть смогу ли в обход Ебэя пойти. То-есть продавать и там, но пытаться перетягивать клиентов на свою территорию бОльшим ассортиментом и скидками.
                          по пэйпалу нельзя в этом случаи. Пейпал это попадалово, его надо в первую очередь обходить. Если посылать деньги как подарок, то рано или поздно придет письмо, типа : мы узнали что пользователи постоянно присылают деньги, возможны вы не знали об этом...
                          Короче вроде как поддурака, но с намеком.

                          Comment


                          • #88
                            Пипец, вчера дали Power Seller. Теперь за каждый листинг будут драть деньги. Жлобы.

                            Закончу пару продаж и открою новый аккаунт.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #89
                              Кто сколько платит ибею ежемесячно в среднем если не секрет ?

                              Comment


                              • #90
                                Мой предел был что-то 70 баксов, я продал кучу довоенных фотокамер. Коллекцию, целый ящик, купил на церковном fundrising, они в основном и дали мне сумму для Power Seller.

                                Про упаковку кому актуально: Bunnings рулит.
                                - бесплатные коробки
                                - 3 рулона скотча по 45м стоит 4-50, в обычном магазине один рулон 50м стоит 2-00. Экономия небольшая, но имеется.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X