Объявление

Collapse
No announcement yet.

Часы работы не прописаны в контракте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Он все что сэкономил, давным давно с процентами выплатил, и продолжает и будет продолжать зарплату поднимать и бонусы практически по желанию выплачивать. Вот и думай, работать в "топовых" конторах, где никакой гибкости нет, или в небольших, где если руководитель тебя отпускать не хочет, то будет все для ценного работника делать.
    А можно цифры примерные озвучить? Не ваши, конечно, а так, в среднем по вашей палате? А то, как Пауэр гутарит, платят 70к пакет. Тогда да, и бонусов 10% навалить можно и овертайм оплатить по двойной ставке.

    У нас так градьюэйты работали. Кто посмекалистей, тем в год на 20-30% повышали плюс бонусы. А остальным на 3-5%, но эти 3% как бык овцу крыли 20% интерновских.
    Конечно, если компания платит компетитив рейт, то внатуре вери гуд!

    Comment


    • #47
      В топовых конторах с гибкостью все впорядке. возможность работы из дома, плаваюшие часё

      Comment


      • #48
        Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
        Черт, похоже моя компания не очень приличная.. Отгулами предлагают компенсировать( Хотя, все обсуждаемо, я подозреваю
        Меня всегда слегка раздражает использование смайлика . Особенно этим грешит Ботаник. Как будто человек чего-то знает, чего простые смертные вроде меня не знают...

        Comment


        • #49
          Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Если не справляешься в рабочее время - с какой стати платить за овертаймы?
          Это все-таки от специфики работы сильно зависит. Если, например, работать на 10 часов в неделю больше позволяет человеку вести еще один дополнительный проект, то говорить, что это от того, что он не справлятся не очень верно. Но платить за это конечно нужно..

          У меня примерно такой случай. Можно и на 20 часов в день себя загрузить. Но чет не хочется..

          Comment


          • #50
            Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
            Он все что сэкономил, давным давно с процентами выплатил, и продолжает и будет продолжать зарплату поднимать и бонусы практически по желанию выплачивать. Вот и думай, работать в "топовых" конторах, где никакой гибкости нет, или в небольших, где если руководитель тебя отпускать не хочет, то будет все для ценного работника делать.
            Гибкости в топовых конторах хватает. Неоплачиваемые овертаймы на самом деле ничего не значат на фоне других, более очевидных бенефитов (бонусы, например, могут быть 50-100% от годовой зарплаты - понятно, что таким образом не только овертаймы покрываются).
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
              Это все-таки от специфики работы сильно зависит. Если, например, работать на 10 часов в неделю больше позволяет человеку вести еще один дополнительный проект, то говорить, что это от того, что он не справлятся не очень верно. Но платить за это конечно нужно..

              У меня примерно такой случай. Можно и на 20 часов в день себя загрузить. Но чет не хочется..
              Не совсем. В целом, загрузка обычно планируется согласно талантам и способностям конкретного человека. Это глупо загружать человека работой на 20 часов в неделю, если знаешь, что он тупо не потянет и сгорит нафиг. Правда, в некоторых индустриях есть свои особенности и загружают на 60-80 часов в неделю специально (притом, что отбирают самых способных) - стресс тесты, "дедовщина" и все такое - но там и бенефеты соответствующие (например, в M&A любят 3-5 лет "ездить" на градьюэйтах)
              Last edited by Power; 17.05.2013, 20:38.
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment

              Working...
              X