Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первая машина за недорого

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    В Австралии все что делается руками - дешево быть не может...
    Если уж совсем хочешь себя обезопасить, то бери у диллера и договаривайся о гарантии. Некоторые из них без проблем дают 3 года, но при условии обслуживания у них, на их условиях и ценах за обслуживание.
    Делай компрехенсив иншуранс, таким образом можешь подстраховаться от фатальных поломок основных агрегатов (двигло и трансмиссия).
    Но если как говорится хочешь и рыбку съесть и рыбку съесть, то так не получится...
    Компрехенсив иншуранс каким образом от поломки агрегатов защищает? Нужно что-то типа Integrity покупать.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Не особо выгодно иметь ту разгонную: регистрация, страховка, обслуживание, проще ездить на имеющейся. Не говоря уж о том что купить за 35к разгонную машину это слегка перебор, IMHO.
      ну вопрос встает о второй машине: или купить на чом жене возить ребенка в школу или себе поджопник ездить по городу

      хотя думаю, что занищебродствую и просто возму прдержаный дизель на ручке

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Если уж совсем хочешь себя обезопасить, то бери у диллера и договаривайся о гарантии. Некоторые из них без проблем дают 3 года, но при условии обслуживания у них, на их условиях и ценах за обслуживание.
        Ага, мне сегодня эту мульку тоже задвигали. Мол, вот ты у нас сервис делай, а мы тебе 3 года гарантии прибавим бесплатно. Я так чиста бровь приподнял за бесплатно, мол пацаны, а давайте мы это бесплатно щас посчитаем. Как то слихка увяли, стушевались...
        отличный препод и дело совсем не в фамилии

        Comment


        • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
          Дануна. 3 часа проехал - час заряжайся. Попал в пробку на фривее часа на 2 - вызывай эвакуатор.
          У электродвигателя как раз с этим всё в порядке, стоя в пробке не будет разряжаться. А в остальном да, неудобно.

          Comment


          • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
            ну вопрос встает о второй машине: или купить на чом жене возить ребенка в школу или себе поджопник ездить по городу

            хотя думаю, что занищебродствую и просто возму прдержаный дизель на ручке
            Если до станции ездить, то ничего еще. А если на работу поедешь, то замаешься в трафике с мешалкой.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              У электродвигателя как раз с этим всё в порядке, стоя в пробке не будет разряжаться. А в остальном да, неудобно.
              это если стоять. А если медленно ехать? И по приезду на работу судорожно искать розетку, которой вполне может не оказаться и думать, как же ля назад то ехать? Можно конечно на часик заехать на электрозаправку, если она в досягаемости батарей находится.
              отличный препод и дело совсем не в фамилии

              Comment


              • Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                это если стоять. А если медленно ехать? И по приезду на работу судорожно искать розетку, которой вполне может не оказаться и думать, как же ля назад то ехать? Можно конечно на часик заехать на электрозаправку, если она в досягаемости батарей находится.
                ктонить выпустит мини повер пак... одноразовый... на 10км...что б можно было в гастрономе покупать если жопа с зарядом приключилась
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  ктонить выпустит мини повер пак... одноразовый... на 10км...что б можно было в гастрономе покупать если жопа с зарядом приключилась
                  Ну или заместо канистры аккум танковый в багажнике возить. Можно еще удлиннитель на катушке. Километра три.
                  отличный препод и дело совсем не в фамилии

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    ктонить выпустит мини повер пак... одноразовый... на 10км...что б можно было в гастрономе покупать если жопа с зарядом приключилась
                    Типа как на LPG есть сейчас. На Вулисовских заправках продавали (не знаю как сейчас).

                    Comment


                    • В общем пока я собирался с мыслями и уже собирался ехать за той магной авд, какой то негодяй ее купил (( и вообще что то странное творится все что были авд пропали.
                      Остались обычные магны и верады.
                      Что скажете? Или лучше подождать когда авд появятся?
                      На , whirlpool советуют еще к 380 присмотрется.

                      Comment


                      • а зачем собсно авд, в ралли гонять?

                        Comment


                        • я выбирал между магнами, фальконами и коммодорами в свое время. купил коммодор VY с LPG и вполне доволен. за 3 года проехал немного более 60к. для новопонаеха-нищеброда самое то.

                          Comment


                          • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                            В общем пока я собирался с мыслями и уже собирался ехать за той магной авд, какой то негодяй ее купил (( и вообще что то странное творится все что были авд пропали.
                            Остались обычные магны и верады.
                            Что скажете? Или лучше подождать когда авд появятся?
                            На , whirlpool советуют еще к 380 присмотрется.
                            Можно и к 380 присмотреться. А можно посмотреть пошире и не зацикливаться на Митсу.

                            Comment


                            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                              я выбирал между магнами, фальконами и коммодорами в свое время. купил коммодор VY с LPG и вполне доволен. за 3 года проехал немного более 60к. для новопонаеха-нищеброда самое то.
                              Сколько летней давности брали и с каким пробегом?

                              Comment


                              • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                                Сколько летней давности брали и с каким пробегом?
                                Машина 2002г, т.е. в 2013 ей было 11 лет. Пробег был 270к, когда брал, но машина была гораздо более ухоженная, чем с пробегами 120-150, поэтому выбрал ее. Привод ГРМ цепной, так что голова не болит насчет замены ремня.

                                Comment

                                Working...
                                X