Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Не надо. Это трудоёмко. Ну полиролькой-то всяко начистят, в этом же и заключается вся "педпродажная подготовка", но не более того.
    Естественно, салон почистят, кузов натрут и подкрасят если надо.
    Ну а по ситуации поменяют например руль, накладки на педали и кнопки управления окнами. Но все это зависит от марки-модели авто, у каких-то износ есть и на малых пробегах, а у каких-то и на больших не видно ничего.

    Comment


    • я вот думау, если б пришлось капиталить двигло(!) на не древнеи машине за 2800 то я б поставил крест на етом производителе навсегда...

      сосед грит влил в свои холден 3000, потом продал его и ездил на фалконе... 600К на oдометре...
      из того что видел, он на нем ток глушак заменил, что б потише тарахтел )))
      Last edited by Vladka; 13.09.2018, 13:12.
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Не помню что бы Монаро поставляли в US. А вот Коммодор VF поставлялся под именем Chevrolet SS.
        Продавали. Не покупали.

        Pontiac GTO
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • А субару форестер 2010-15 годов 2.5 л автомат можете похвалить/поругать?
          Вряд ли в песок поедет конечно, в основном по городу

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            А субару форестер 2010-15 годов 2.5 л автомат можете похвалить/поругать?
            Вряд ли в песок поедет конечно, в основном по городу
            Мой Форд два раза страдал от Субаруу и один раз от кенгуруу. Второй субарик был именно форестер и эта встреча была фатальной для Форда.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              я вот думау, если б пришлось капиталить двигло(!) на не древнеи машине за 2800 то я б поставил крест на етом производителе навсегда...

              сосед грит влил в свои холден 3000, потом продал его и ездил на фалконе... 600К на oдометре...
              из того что видел, он на нем ток глушак заменил, что б потише тарахтел )))
              Что за капиталка такая за $2800? Зачастую даже head gaskets дороже сделать.

              На Commodore VE SV6 проблемы с цепями возникают. Цена на замену у официалов ненамного меньше чем у Мерседеса.
              Фалькон вечный практически, которые BA/BF.

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Мой Форд два раза страдал от Субаруу и один раз от кенгуруу. Второй субарик был именно форестер и эта встреча была фатальной для Форда.
                Вобщем покрепче форда оказался))
                Я пока в раздумьях что взять - либо субару форестер, либо хонду ср-в либо мазду сх-7... у двух последних в преимуществах кожаный салон с люком и множество кнопочек, у субару оппозитный мотор ej25... пока так и не могу решиться и выбрать

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  Вобщем покрепче форда оказался))
                  Да нет, почему... форестер вообще в говно.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Форд наше всё )
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      ... кожаный салон ...
                      На любителя, но мне кожаные сиденья нравятся только зимой, когда одета куча шмоток.

                      В иное время года к ним как прилипаешь.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        На любителя, но мне кожаные сиденья нравятся только зимой, когда одета куча шмоток.

                        В иное время года к ним как прилипаешь.
                        А зимой на плоских клюгеровских сидушках по ним мотает как бельё в проруби.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          На любителя, но мне кожаные сиденья нравятся только зимой, когда одета куча шмоток.

                          В иное время года к ним как прилипаешь.
                          Да вроде нет, нормально.)
                          Красота - это страшная сила!

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            Вобщем покрепче форда оказался))
                            Я пока в раздумьях что взять - либо субару форестер, либо хонду ср-в либо мазду сх-7... у двух последних в преимуществах кожаный салон с люком и множество кнопочек, у субару оппозитный мотор ej25... пока так и не могу решиться и выбрать
                            Ревью имеет смысл почитать по указанным машинам с выбранными годами выпуска.

                            В моем понимании субаровский мотор это не совсем то к чему надо стремиться.
                            CR-V не едет же совсем, не? Ни с 2.4л, ни тем более с 2.0л.
                            CX-7 имеет ряд проблем, в том числе и с турбо.

                            Comment


                            • ну тут вопрос был не про ехать
                              а перевезти стиралку и холодильник
                              и из икеи коробки с мебелью
                              по поводу едет не едет мигрант не замарачиваецо

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Ревью имеет смысл почитать по указанным машинам с выбранными годами выпуска.

                                В моем понимании субаровский мотор это не совсем то к чему надо стремиться.
                                CR-V не едет же совсем, не? Ни с 2.4л, ни тем более с 2.0л.
                                CX-7 имеет ряд проблем, в том числе и с турбо.
                                Спасибо. Да, сх-7 с турбо мотором я не рассматривал изначально, как и турбо вариант мотора субару ej25...
                                Не едет совсем - это как? Гонки устраивать не охота - хотелось бы просто комфорт и безопасность.
                                Посмотрел стоимость логбук сервисов - самые дорогие у субару и это настораживает. Целый день в раздумьях что бы такого присмотреть бюджетом до 9-10к класса suv, атмо и 4 цилиндра - вариантов не много на самом деле...

                                Comment

                                Working...
                                X