Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    AWD для устойчивости.
    Кстати... тут на круге я прям порадовался как Клюгер ехал. Прям даже ХОРОШО было!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Кстати... тут на круге я прям порадовался как Клюгер ехал. Прям даже ХОРОШО было!
      Угу, я одно время на RAV4 ездил, это его качество очень радовало.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
        а зачем тогда ЦПГ перебирали на гольфе? от скуки или деньги некуда девать?
        конструктивний недостаток поршневой группы был устранен в конвеерных выпусках 2012. Наш гольф 2010 года, и пробегл 115т.км. до ремонта. Ремонт производился через дилера, гарантия на двигло 3 года или 200 т.км. Новие детали не имют конструктивного недостатка. Волкваген оплатил все счета.

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Вопрос не в этом. Вопрос в истинности стейтмента "4WD - развод лохов."
          Если он нужен примерно 1% населения, то по каким мотивам за него заплатили остальные?

          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          ... доски с кирпичами возить, родстеры чтобы вжихать, задний привод привод для дрифта, AWD для устойчивости...
          Из всего списка только AWD нужен ВСЕМ. Остальное нужно отдельным категориям, но машин с такой опцией заметно больше.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Всем пох, что там тебе было нужно, когда ты двадцать лет копил, и сел, наконец, за руль.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • Тут совсем другое обсуждают, а тебя слушают (не посылают нах) просто из вежливости. Извини.
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Из всего списка только AWD нужен ВСЕМ.
                И снова ложный стейтмент. AWD кушает столько резины, что он, получается, нужен только тем, кто готов платить за резину каждые 30ткм.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  https://www.carsales.com.au/dealer/d...15488154/?Cr=4

                  Интересно, пробег всего 45к. До свалки еще порядка 150к.
                  Хотя цена конечно загадочная, нормой было бы около 3500.

                  Сиденья как новые, краска нетронутая. Видимо бабуля ездила. Причем хранила в гараже. Я свой тоже купил с оригинальными бумагами в фирменном пластике.
                  ну если и брать рухлядь, то лучше уже такую игрушку! Если мигранты без детей, то смело можно брать! И по городу крититься и на пляж с ветерком! Ремонт недорогой, да и надежние они.
                  https://www.carsales.com.au/private/...-5644761/?Cr=3

                  Comment


                  • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                    Fisherrr333, хорошо
                    кончно
                    продолжайте теоретически расказывать про то какое оно бэимвэ говно темктотна них ездит

                    you are welcome
                    https://www.youtube.com/watch?v=tv7zMF8FLvU

                    Comment


                    • у экселя две звезды по крэштесту
                      увечия не совместимые с жизнь даже на стандартных 56км тесте

                      покупайте не здоровье, у мигранта ж по прилету выдают запасную жизнь

                      Comment


                      • Кстати, про Гольф. Лично я к этому имени отношусь с трогательной нежностью. Это был первый автомобиль, на который я в России пересел с Жигулей (Golf II GTI) и за все время владения не переставал восхищаться, типа "ну можно же делать по-уму".

                        Тем не менее. Мои родственники лет десять назад купили его как второй автомобиль в семью. Примерно тот самый, модель начала десятых. Тоже хвалили, он удобный такой. Но вот как-то ночью на спуске с моста у него отрубилась вся электрика. То есть, всё выключилось, от света до гидроусилителя руля. За рулем была не женщина, для которой он покупался, а её муж, чувак умелый и грамотный. Он сумел вырулить до конца съезда и найти обочину. Вызвали роуд сервис, оттащили машину домой, проблема, разумеется исчезла сама собой. Продали красивый удобный Гольф, жена сейчас на Тоёте ездит.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          И снова ложный стейтмент. AWD кушает столько резины, что он, получается, нужен только тем, кто готов платить за резину каждые 30ткм.
                          у меня аутлендер прошол 55 на первом комплекте штатной якогамы и почти 50 на мишлене и когда продавал мишлен был еще роадворфи

                          по бездорожью правда никогда не ездил
                          да и дрова не возил

                          Comment


                          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            Если он нужен примерно 1% населения, то по каким мотивам за него заплатили остальные?
                            Откуда один процент?

                            В нашей стране народ любит путешествовать. Я год назад ехал в сторону Cape York по rural NSW и QLD, через Roma и Emerald. От караванов на каждой стоянке было не протолкнуться, и это в унылой провинции, где и смотреть-то нечего.

                            Нормальный майт это фути, пиво и полноприводный ют, их даже на карикатурах с этим набором изображают.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                              у меня аутлендер прошол 55 на первом комплекте штатной якогамы и почти 50 на мишлене и когда продавал мишлен был еще роадворфи

                              по бездорожью правда никогда не ездил
                              да и дрова не возил
                              А я вот недавно у дилера уточнил. 30К -- с его слов совпало с моими фактическими.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                                А дрова я раньше сам возил, теперь лень, покупаю уже распиленный ironbark.
                                Лень - двигатель прогресса!
                                Прелестно, прелестно !

                                Comment

                                Working...
                                X