Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Fisherrr333, хорошо
    кончно
    продолжайте теоретически расказывать про то какое оно бэимвэ говно темктотна них ездит

    you are welcome

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Если никуда не ездить, то таких дорог нет.
      Вот именно. Чтобы очень приблизительно оценить, для чего в Австралии нужен 4X4, можно пролистать фотографии из Сусанинского альбома:

      http://www.gday.ru/forum/%CA%EB%F3%E...%E4%EE%E2.html
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
        Fisherrr333, хорошо
        кончно
        продолжайте теоретически расказывать про то какое оно бэимвэ говно темктотна них ездит

        you are welcome
        БМБ 1 серии - говномобиль, заявляю ответственно. Сутки катал, спасиба, сами катайтесь.

        Comment


        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          Вот именно. Чтобы очень приблизительно оценить, для чего в Австралии нужен 4X4, можно пролистать фотографии из Сусанинского альбома:

          http://www.gday.ru/forum/%CA%EB%F3%E...%E4%EE%E2.html
          4х4 далеко не обязательно, что бы посмотреть многое. Мне он только нужен чтобы дрова из леса возить

          Comment


          • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
            4х4 далеко не обязательно, что бы посмотреть многое. Мне он только нужен чтобы дрова из леса возить
            Разумеется, многое можно увидеть и без внедорожника. Но интересных мест, где он необходим, более чем доxуя.

            Дело не только в полном приводе. Прочность шасси, клиренс, объём внутри и корзина снаружи. Возможность комфортно спать в машине или поставить палатку на крыше. Второй бак, чтобы без заправки 1500 км. Две батареи, хороший свет плюс мощная LED люстра, CB Антенна. Это всё превращает автомобиль в The Rig для путешествий.

            Не, можно, конечно, проехав по куску Princes Highway от Мельбурна до Кернса, считать, что всю страну объездил. Но всё действительно интересное начинается, где асфальта уже нет.
            Navigare necesse est vivere non est necesse

            Comment


            • А дрова я раньше сам возил, теперь лень, покупаю уже распиленный ironbark.
              Navigare necesse est vivere non est necesse

              Comment


              • https://www.drive.com.au/new-car-rev...y--119283.html

                Comment


                • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                  Господин Теоретик, движки САХА не кушают масло, у меня гольф 7 лет катает, 145 т.км., и шкода до 90 т.км, оба на САХА 1.4, гольф с суперчажем. Ни граму не кушают. И не будут кушать. Я про вагвские движки могу вам ного порасказать. Берите спокоино 1.4 САХА - перпетум мобиле.
                  а зачем тогда ЦПГ перебирали на гольфе? от скуки или деньги некуда девать?

                  Comment


                  • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                    дай думаю посмотру, что за зверь такой, этот ексель...
                    https://www.carsales.com.au/dealer/d...15488154/?Cr=4
                    Извините, зачем же... это же очень и очень/// слов нет
                    1500 - красная цена за такую машину

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      1500 - красная цена за такую машину
                      А 7К -- такая цена за красную машину
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                        ...Но всё действительно интересное начинается, где асфальта уже нет.
                        Вопрос - как велик % форумчан которым это интересно? Я подозреваю что 99% с асфальта съезжать даже не собираются.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • https://www.carsales.com.au/dealer/d...15488154/?Cr=4

                          Интересно, пробег всего 45к. До свалки еще порядка 150к.
                          Хотя цена конечно загадочная, нормой было бы около 3500.

                          Сиденья как новые, краска нетронутая. Видимо бабуля ездила. Причем хранила в гараже. Я свой тоже купил с оригинальными бумагами в фирменном пластике.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Ездили сегодня смотрели разные машинки. Чо понравилось:
                            X-trail 2010 с пробегом 55 тыщ - где-то за 14. Сидишь высоко, удобно
                            Mondeo вагон 2013 с пробегом в 75 - 10.9 Fixed price у Pickles car dealer. Багажник огромный, удобно
                            Focus 2010 hatch - с пробегом в 65 тыщ - где-то за 7 строговать можно. Цена невысокая, тоже удобно))
                            Шрота не увидели..... с таким пробегом его не бывает?

                            Будем еще посмотреть......

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Вопрос - как велик % форумчан которым это интересно? Я подозреваю что 99% с асфальта съезжать даже не собираются.
                              Вопрос не в этом. Вопрос в истинности стейтмента "4WD - развод лохов."
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Да лохов сейчас все пытаются развести. Юты впаривают доски с кирпичами возить, родстеры чтобы вжихать, задний привод привод для дрифта, AWD для устойчивости.

                                Лохи не понимают, что для всего этого Эксель хетчбэк отлично подходит.
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X