Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как насчет видеорегистратора в машину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zil Посмотреть сообщение
    а в какую часть стекла лучше устанавливать? центр сверху, снизу или в углу?
    провода прятать клево, если есть подходящие дырки. а вот если нет?
    Для Австралии - левее за центральным зеркалом заднего вида.
    Обзору не мешает. Часто присоска попадает в затемнённую часть и регистратора почти не видно, если не приглядыватся. Что важно в суровых районах проживания, или временной парковки.
    Я стараюсь регистратор максимально спрятать что бы и не мешал и что бы видно небыло.

    Comment


    • #17
      Не получается за 10-15 минут так как надо сделать подключение к обратной стороне прикуривателя, проложить провода за обшивку и за бардачок.

      Comment


      • #18
        У меня под потолком по центру идёт в к двери, спускается в резинке двери, сразу под полик и к ручнику (переключателю кпп), там тройник-удлинитель стоит с зарядкой для телефонов.
        То есть, в прикуривателе удлинитель который спереди идёт в межкресельному проёму (у кого то центральный подколодник там), нет никаких гирлянд.
        Время установки 8 минут 15 секунд ))

        Comment


        • #19
          ребята, а как вам такой вариант?
          Dual lens 7'' HD 1080P Car Dash DVR GPS Navi Reversing Cam Video Camera Recorder
          я часто пользуюсь 2мя тачками и жпс нужен.
          а какие хорошие камеры можно переносить с места на место безболезненно?
          есть ли вайфай задние с передними камеры?
          Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

          Comment


          • #20
            Сообщение от zed91
            Поясните?
            Он имел в виду что при аварии и недоказуемости своей правоты, каска станет дороже так как был виноват в аварии.
            Как то так.
            (Делал клейм, по афстралийски)

            Comment


            • #21
              Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
              ребята, а как вам такой вариант?
              Dual lens 7'' HD 1080P Car Dash DVR GPS Navi Reversing Cam Video Camera Recorder
              я часто пользуюсь 2мя тачками и жпс нужен.
              а какие хорошие камеры можно переносить с места на место безболезненно?
              есть ли вайфай задние с передними камеры?
              Вам не регистратор нужен?
              Для заднего вида я ничего лучше кроме 2DIN проигрывателя не видел. Хотя бывают и 1DIN c выдвигаемой и её меньше видно когда собрано.

              Выбирать надо с блютусом и GPS. Не во всех стоят.

              Такие можно и в каждую машин купить и ещё один в прицеп. ))

              PS. Хотя у всех на вкус и цвет фламастеры разные.

              Comment


              • #22
                мне хотелось бы даш камеру переднюю и заднюю. передняя с проводом питания а задняя без проводов, но включалась бы при включении передней и что бы легко переносились из машины в машину.
                в моем примере даш камера встроена в андроид с жпс
                Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  У меня под потолком по центру идёт в к двери, спускается в резинке двери, сразу под полик и к ручнику (переключателю кпп), там тройник-удлинитель стоит с зарядкой для телефонов.
                  То есть, в прикуривателе удлинитель который спереди идёт в межкресельному проёму (у кого то центральный подколодник там), нет никаких гирлянд.
                  Время установки 8 минут 15 секунд ))
                  Не, я врезаюсь в проводку прикуривателя сзади и припаиваю провода к контактам зарядника камеры.
                  Снимать потолок я не хочу, слишком много работ со снятием плафонов, блока зеркала, ручек и т.д. Проложить провод за потолочную обивку окло лобового намного проще. Потом вниз через переднюю стойку (снимать обивку и аккуратно обходить подушку), затем еще раз вниз, под торпеду и за бардачок (который надо снимать), затем к средней консоли с прикуривателем.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                    мне хотелось бы даш камеру переднюю и заднюю. передняя с проводом питания а задняя без проводов, но включалась бы при включении передней и что бы легко переносились из машины в машину.
                    в моем примере даш камера встроена в андроид с жпс
                    В Автобарне есть варианты. Я последнюю недавно брал (см. картинку), но она дорогая достаточно, хотя и скидка на нее была...
                    Надо теперь собраться установить ее, но я стационарно обычно ставлю.
                    Attached Files

                    Comment


                    • #25
                      у нее задняя камера с проводами, не ваэрлес, не так-ли?
                      The KPT-942 comes with the following accessories:

                      KPT-942 Dash Camera
                      Suction Cup Mount
                      Rear View Camera
                      Rear View Camera Cable
                      12V Car Charger
                      User Manual
                      Software CD
                      хотелось-бы без проводов, болтающихся между балующихся внуков на заднем сиденье.
                      а так классные параметры.
                      Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                        у нее задняя камера с проводами, не ваэрлес, не так-ли?
                        The KPT-942 comes with the following accessories:

                        KPT-942 Dash Camera
                        Suction Cup Mount
                        Rear View Camera
                        Rear View Camera Cable
                        12V Car Charger
                        User Manual
                        Software CD
                        хотелось-бы без проводов, болтающихся между балующихся внуков на заднем сиденье.
                        а так классные параметры.
                        Да, с кабелем. Вроде видел модель с беспроводным подключением, но я не люблю такие варианты с потоковым видео. Провода надо убирать под потолок, а для второй (и далее) машины покупать отдельную камеру и стационарно ставить ее.

                        Comment


                        • #27
                          еще вариант: можно-ли использовать для этого камеру используемую при включении заднего хода. ну или вместо той-даш реар камеру вмонтировать
                          Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                          Comment


                          • #28
                            Да, про провода как подумаю, что панели отдирать, как-то грустно становится.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                              еще вариант: можно-ли использовать для этого камеру используемую при включении заднего хода. ну или вместо той-даш реар камеру вмонтировать
                              Зависит от того что за машина, камера родная или доставлялась позже. Обычно использовать камеру заднего вида без модификаций нельзя, да и угол обзора у нее плохо подходит для записи.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от zed91
                                Не знаю как у вас... Тут можно до 3х раз в год обращаться без вызова ГАИ и соот-но оформления (кроме стекол которые можно хоть каждый день менять). Если на следующий год дают больший квот - иду в другую страховую, там должен сообщить только о зарегистрированных ДТП...
                                Тут не как у вас там. Причем по очень многим параметрам.

                                Comment

                                Working...
                                X