Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как насчет видеорегистратора в машину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    вы провериали, за 40-50 баксов там чтото разобрать можно на видео?
    Я использую обычное 1080P, качество достаточное, на мой взгляд, для регистратора.

    Можно было бренд купить - это раз в 5 дороже, или резолюцию повыше, но это на любителя - мне бренд не важен, и HD хватает, главное чтобы не ломалось и соответствовало описанию. Оно соответствует, никаких проблем.

    Покупала и раньше, давно, лет 5 назад, и были проблемы, честно скажу: резистратор сломался через полгода или около того. Но сейчас это - массовый ширпотреб, опять же отзывы о продавце и товаре читаю, полчаса поискать - и всегда можно найти что-то вызывающее доверия. Бренды тоже ломаются, всем это известно и это - нормально для электроники.

    Я тестировала китайский ширпотреб за деньги, и он бывает разный - от ужастного до прекрасного. Я выкидываю около 10-20% того что покупаю на ебее или алиэкспрессе, но 80% остаются и прекрасно служат. Это все равно получается дешевле и функциональнее.

    Мое мнение, не навязываю, естественно
    Pull and let go. (© Thomas Crapper)

    Comment


    • #77
      Сообщение от zil Посмотреть сообщение
      наверное, лучше всего ставить камеру вперед и назад, чтобы записывать происходящее сзади тоже.
      Я так и поставила. Думала о сторонах - но, по-моему, это уже были бы симптомы паранои.
      Pull and let go. (© Thomas Crapper)

      Comment


      • #78
        Бока на парковке надо )))

        коллега поставил с G сенсором. иа так понимау она пишет постоианно и затирает, а в случае удара сохраниает видео за скоко то там (15?) сек до самого удара. Но у него баксов за 500. перед и зад. и качество хорошо даже ночьу..
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #79
          Регистраторы обычно пишут в цикле, кусками, затирая старое и сохраняя все остальное. Время зависит от памяти, но обычно нет проблем в сохранении свежего видео.
          Pull and let go. (© Thomas Crapper)

          Comment


          • #80
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            Бока на парковке надо )))

            коллега поставил с G сенсором. иа так понимау она пишет постоианно и затирает, а в случае удара сохраниает видео за скоко то там (15?) сек до самого удара. Но у него баксов за 500. перед и зад. и качество хорошо даже ночьу..
            G сенсор у многих есть, не только у 500-долларовых.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
              Я использую обычное 1080P, качество достаточное, на мой взгляд, для регистратора. Можно было бренд купить - это раз в 5 дороже, или резолюцию повыше, но это на любителя - мне бренд не важен, и HD хватает, главное чтобы не ломалось и соответствовало описанию. Оно соответствует, никаких проблем. Покупала и раньше, давно, лет 5 назад, и были проблемы, честно скажу: резистратор сломался через полгода или около того. Но сейчас это - массовый ширпотреб, опять же отзывы о продавце и товаре читаю, полчаса поискать - и всегда можно найти что-то вызывающее доверия. Бренды тоже ломаются, всем это известно и это - нормально для электроники. Я тестировала китайский ширпотреб за деньги, и он бывает разный - от ужастного до прекрасного. Я выкидываю около 10-20% того что покупаю на ебее или алиэкспрессе, но 80% остаются и прекрасно служат. Это все равно получается дешевле и функциональнее. Мое мнение, не навязываю, естественно
              Ну раз попался хороший, похвастайтесь что за модель!

              Comment


              • #82
                Давайте колитесь что берете, взял китайское г... На алиэкспрессе, сломалось сразу.

                Comment


                • #83
                  А почём вы его взяли? Или на али это не имеет значения?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    Давайте колитесь что берете, взял китайское г... На алиэкспрессе, сломалось сразу.
                    Пара последних бралась в Автобарне. С Алиэкспрессом не всегда успешные покупки...

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                      Ну раз попался хороший, похвастайтесь что за модель!
                      1. Full HD Mini 1080P DV Waterproof Sports Camera Bike Helmet Action DVR Video Cam (так на еБее называется, продавец - "echoii_shop") - $36.

                      2. Как вторая модель не помню, т.к. нет доступа к тому аккаунту с которого покупала, но фото приложено для обеих моделей - примерно $25.
                      Attached Files
                      Last edited by Зинаида; 25.08.2017, 09:38.
                      Pull and let go. (© Thomas Crapper)

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                        А почём вы его взяли? Или на али это не имеет значения?
                        Взял самое популярное там, но оказалось г.

                        Comment


                        • #87
                          Взял такой: https://www.aliexpress.com/item/2017...815537829.html
                          Три дня снимает нормально.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                            Взял такой: https://www.aliexpress.com/item/2017...815537829.html
                            Три дня снимает нормально.
                            Обзор на него: https://www.youtube.com/watch?v=Iq7lWKwko4w

                            Я так понимаю что он не 1080р и угол намного меньше заявленного?

                            Comment


                            • #89
                              Угол маловат. Разрешение потом посмотрю.
                              А инструкция на русском и на английском, причём на русском она более развёрнутая, перевод неплох, но не идеален.

                              Comment


                              • #90
                                Зачем там инструкция вообще и тем более на русском. Важнее как он снимает и какой угол. Экран не выключается через минуту, в смысле по таймеру?

                                Comment

                                Working...
                                X