Объявление

Collapse
No announcement yet.

Holden Barina?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Holden Barina?

    Мучаюсь процессом выбора и покупки машины. А кто что скажет по поводу Holden Barina 3-doors hatchback с автоматом.
    На Холденовском сайте 14990 стоит. Сразу оговорюсь, что семьи нет и в ближайшие 3 года не предвидется, соответственно размеры вполне устраивают. Брать если буду, то в кредит года на 3-5.
    Стоит машина того? Какие отзывы по ней будут?

  • #2
    А на маленькой машинке не страшно ездить будет?
    Не дай Бог авария с кем-то покрупнее и что? (покупку грузовика не рассматриваем )

    Comment


    • #3
      Re: Holden Barina?

      Сообщение от n_lev
      Holden Barina 3-doors hatchback с автоматом.
      Это не Холден, это-Дэу. Имхо, лучше годичная Вектра за те же деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Holden Barina?

        Сообщение от Мохната
        ...Это не Холден, это-Дэу...
        Мне казалось, что это Opel Corsa...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Peter
          А на маленькой машинке не страшно ездить будет?
          Не дай Бог авария с кем-то покрупнее и что? (покупку грузовика не рассматриваем )
          Не, не страшно. Если авария совсем мерьезная (типа с грузовиком), то и Commodore не спасет на мой взгляд. К тому же при здешние движении (трафик, скорость и т.д.) я вариант аварии не рассматриваю...

          Comment


          • #6
            Re: Holden Barina?

            Сообщение от Мохната
            Сообщение от n_lev
            Holden Barina 3-doors hatchback с автоматом.
            Это не Холден, это-Дэу. Имхо, лучше годичная Вектра за те же деньги.
            Где ж ее взять то за эти деньги? Может места подскажешь? А то я тут новенький
            В субботу все утро катался по дилершипам. Аж в депрессухо вогнало. За 13-14 тыс. только разве что Commodore лет 4 можно купить. По мне так лучше уж новое или 1-летнее поменьше. Comodore совсем не прет... сарай какой то огромный... 1,5 тонны железа за собойй возить просто так неинтересно...

            Comment


            • #7
              комодор это как у мусоров чтоли?
              advertise with us.

              Comment


              • #8
                Где ж ее взять то за эти деньги?
                Пардон, имел в виду Астру.


                Может места подскажешь?
                Посмотри приложение Drive к газете непомнюкакваделаиденазывается(толи четверг, толи суббота).

                Comment


                • #9
                  Сообщение от n_lev
                  ...К тому же при здешние движении (трафик, скорость и т.д.) я вариант аварии не рассматриваю...
                  Смелые выводы...
                  Удачи на дорогах...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Holden Barina?

                    Сообщение от Мохната
                    Это не Холден, это-Дэу.
                    Ты уверена? Барины вроде как из Бельгии сюда везут, а Дэу - это Корея.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Peter
                      Сообщение от n_lev
                      ...К тому же при здешние движении (трафик, скорость и т.д.) я вариант аварии не рассматриваю...
                      Смелые выводы...
                      Удачи на дорогах...
                      а интересно есть ли какая-то статистика по авариям по маркам и размерам машин? Мне почему то кажется что именно цомодоров там будет больше чем барин.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Holden Barina?

                        Сообщение от AR2
                        Сообщение от Мохната
                        Это не Холден, это-Дэу.
                        Ты уверена? Барины вроде как из Бельгии сюда везут, а Дэу - это Корея.
                        хммм.. Даеву то оказывается на холдене делают - не знал. Шас про Барину проверю - может тоже наврал

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от AR2
                          а интересно есть ли какая-то статистика по авариям по маркам и размерам машин? Мне почему то кажется что именно цомодоров там будет больше чем барин.
                          Я говорю про то, что на большой машине, IMHO, намного больше шансов остаться целым и здоровым при аварии -по сравнению с маленькой...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Holden Barina?

                            Сообщение от AR2
                            Сообщение от AR2
                            Сообщение от Мохната
                            Это не Холден, это-Дэу.
                            Ты уверена? Барины вроде как из Бельгии сюда везут, а Дэу - это Корея.
                            хммм.. Даеву то оказывается на холдене делают - не знал. Шас про Барину проверю - может тоже наврал
                            Раньше Барина была Опель Корса, возили их из Испании. А последняя - это просто Daewoo Kalos с холденовской эмблемкой:
                            http://www.drive.com.au/editorial/ar...vf=0&bg=8&pp=3

                            Just because it wears a Holden badge is no guarantee of quality, writes BILL McKINNON.
                            Я бы не брал нынешнюю Барину и посмотрел на Ford Fiesta и Toyota Yaris, они явно лучше. Фиеста - более европейская, Ярис - более футуристический, выбирай на любой вкус

                            И вот на Фиесту предлагают бесплатный кондиционер:
                            http://www.discountnewcars.com.au/Fo...-LX-3-Door.cfm
                            I'm not retarded, I'm a very special boy.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Holden Barina?

                              Сообщение от Alexei
                              Я бы не брал нынешнюю Барину и посмотрел на Ford Fiesta и Toyota Yaris, они явно лучше. Фиеста - более европейская, Ярис - более футуристический, выбирай на любой вкус

                              И вот на Фиесту предлагают бесплатный кондиционер:
                              http://www.discountnewcars.com.au/Fo...-LX-3-Door.cfm
                              Ну так Fiesta с кондером и автоматом получается 17990,
                              а Yaris на том же линке - еще чуток дороже...
                              А Barina все ж таки 14990... 3 тыс. разницы как никак
                              Думаешь там все совсем плохо с качеством?

                              Comment

                              Working...
                              X