Объявление

Collapse
No announcement yet.

Holden Barina?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А не подскажут ли уважаемые знатоки, где лучше всего брать недорогую компрехенсив страховку?

    Пока временно застраховался в NRMA.
    Тойота Королла 10 лет, местных прав пока нет, езжу по своим.
    Обходиться мне в примерно $80 в месяц.

    Реально ли найти компехенсив дешевле?

    Comment


    • Сообщение от netwalker
      А не подскажут ли уважаемые знатоки, где лучше всего брать недорогую компрехенсив страховку?
      а ты звони остальным и спрашивай почем у них. Я бы начал с
      www.AAMI.com.au
      HBA (http://www.hba.com.au/web/groups/pub...insurance.hcsp)
      www.Allianz.com.au
      www.CGU.com.au
      и так далее
      I'm not retarded, I'm a very special boy.

      Comment


      • Сообщение от LeoD
        Кстати, еще по прошлому автосалону мне Фиеста больше всех малюпах понравилась (если не считать Ситроен С2, но это другие деньги).
        это да

        Сообщение от LeoD
        То же самое могу сказать и о новом Фокусе, оставил самое приятное впечатление среди одноклассников, новые Астра и Королла и внешне и внутренне ему уступают.
        фокус, особенно Ghia, приятен внутри и снаружи
        что же касается не топовых моделей, то мне показалось, что Mazda 3 внтури отделка лучше - приборная доска, отделка на коробке передач и куча других мелочей типа какя сейчас передача включена - на Мазде это большая красная цифра на черном фоне, а на Фокусе это одна из черных цифр на маленьком зеленом табло trip комрьютера, присматриваться надо, а человеку со зрением чуть хуже идеального будет не очень видно.
        Однако, мне показался Фокус чуть лучше на дороге, я их с Маздой тестировал одновременно, с интервалом в 10-15 минут. Все-таки, хоть и одна платформа, один двигатель, одна коробка по сути, некоторые модификации, сделанные Фордом, делают его чуть лучше. Да и расход бензина чуть лучше у него. Недаром на год позже Мазды вышел.
        I'm not retarded, I'm a very special boy.

        Comment


        • Ух ты а что фокус на базе мазды сделан? а где про это можно почитать?
          Давайте жить дружно....
          УЖЕ... :)

          Comment


          • Сообщение от Bek
            Ух ты а что фокус на базе мазды сделан? а где про это можно почитать?
            гыгыгы. проснулся
            Мазда 3, Фокус и Вольво S40 сделаны на одной платформе С1, поскольку что Мазда, что Вольво, уже давно ходють под Фордом.

            Можешь погуглить или почитать тут:
            http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_C1_Platform

            просто ради интереса сравни, к примеру, передаточные числа на коробках у Фокуса и у Мазды, а также прочие технические параметры.

            Отличие Фокуса от Мазды - его делали чуть позже, поэтому в нем есть приятности, которых у Мазды 3 нет, движок более экономичный и чуть более мощный и т.п.
            I'm not retarded, I'm a very special boy.

            Comment


            • Ну в общем эта... Должнен признать правоту тех, кто голосовал за big4 2 недели катания по дилерам, тестдрайвения всего подряд от Hyundai Getz до Mitsubishi Magna в итоге привели к тому, что Магну я выбрал
              Подвеску даже сравнивать нельзя, поэтому и выбрал. Надоело задницей дорогу ощущать еще в родной России

              Comment


              • Сообщение от n_lev
                Ну в общем эта... Должнен признать правоту тех, кто голосовал за big4 2 недели катания по дилерам, тестдрайвения всего подряд от Hyundai Getz до Mitsubishi Magna в итоге привели к тому, что Магну я выбрал
                Подвеску даже сравнивать нельзя, поэтому и выбрал. Надоело задницей дорогу ощущать еще в родной России

                ну вот. Недаром все большое в бывшем СССР идет как "бизнес класс"
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • А Yaris тоже пробовал? Какие от него ощущения?
                  Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                  Comment


                  • Сообщение от inchikp
                    А Yaris тоже пробовал? Какие от него ощущения?
                    не вдаваясь в большие дискуссии:
                    На Ярисе год назад на Крите отъездили 1.2к за пару недель - отличная машина (до 100 км/ч). В программе было 20-30 км по каменному бездорожью: скальная подложка в здоровенных выбоинах- прорвались.
                    Хорошая крыша летает сама

                    Comment


                    • Сообщение от inchikp
                      А Yaris тоже пробовал? Какие от него ощущения?
                      я сел, отодвинул сиденье до упора назад и понял, что мне неудобно - мало места.
                      рост у меня 180, т.е самый что ни на есть средний.
                      Странно, на предыдушей Echo я вроде более-менее комфортно себя чувствовал.

                      Короче, новый Ярис для меня - в сад.
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • Сообщение от n_lev
                        Ну в общем эта... Должнен признать правоту тех, кто голосовал за big4 2 недели катания по дилерам, тестдрайвения всего подряд от Hyundai Getz до Mitsubishi Magna в итоге привели к тому, что Магну я выбрал
                        понятно, то есть разброс цен от 15 до 30. А почему до Хонды S2000 не дошёл ?


                        Подвеску даже сравнивать нельзя, поэтому и выбрал. Надоело задницей дорогу ощущать еще в родной России
                        так бы и сказал - подвеска для езды не нужна, нужна подвеска для перемещения.

                        PS Просто на будущее - если зайти к Педдерсам (господи, название-то какое), то они могут поставить любую aftermarket подвеску на любую машину. И в Магне будет трясти как в WRX.
                        И животноводство!

                        Comment


                        • Сообщение от Mitek
                          Сообщение от n_lev
                          Ну в общем эта... Должнен признать правоту тех, кто голосовал за big4 2 недели катания по дилерам, тестдрайвения всего подряд от Hyundai Getz до Mitsubishi Magna в итоге привели к тому, что Магну я выбрал
                          понятно, то есть разброс цен от 15 до 30. А почему до Хонды S2000 не дошёл ?
                          Ну не совсем такой разброс. Скорее от 18 до 14. Все таки Ярис был новый, а Магна - 4-летняя...
                          За 30 меня бы жаба насмерть зудешила еще перед тестдрайвом

                          Comment


                          • Сообщение от netwalker
                            А не подскажут ли уважаемые знатоки, где лучше всего брать недорогую компрехенсив страховку?

                            Пока временно застраховался в NRMA.
                            Тойота Королла 10 лет, местных прав пока нет, езжу по своим.
                            Обходиться мне в примерно $80 в месяц.

                            Реально ли найти компехенсив дешевле?
                            Попробуй здесь http://www.budgetdirect.com.au/
                            Цитата: Вот что, ребята, пулемёта я вам не дам...

                            Верещагин.

                            Comment


                            • Сообщение от netwalker
                              А не подскажут ли уважаемые знатоки, где лучше всего брать недорогую компрехенсив страховку?

                              Пока временно застраховался в NRMA.
                              Тойота Королла 10 лет, местных прав пока нет, езжу по своим.
                              Обходиться мне в примерно $80 в месяц.

                              Реально ли найти компехенсив дешевле?
                              Только что сделал страховку в AAMI. Mitsubishi Magna Advance 2001 года - 610 баксов. Или в раоне 50 с копейками в месяц. Дали rate 1, про права спросили только с какого года они...
                              RAA захотели страховки прошлые из России. Сказали, что если нет, то дадут только rate 6 и 2200 баксов в год Были посланы в сад

                              Comment


                              • Сообщение от netwalker
                                А не подскажут ли уважаемые знатоки, где лучше всего брать недорогую компрехенсив страховку?

                                Пока временно застраховался в NRMA.
                                Тойота Королла 10 лет, местных прав пока нет, езжу по своим.
                                Обходиться мне в примерно $80 в месяц.

                                Реально ли найти компехенсив дешевле?
                                Только что сделал страховку в AAMI. Mitsubishi Magna Advance 2001 года - 610 баксов. Или в раоне 50 с копейками в месяц. Дали rate 1, про права спросили только с какого года они...
                                RAA захотели страховки прошлые из России. Сказали, что если нет, то дадут только rate 6 и 2200 баксов в год Были посланы в сад

                                Comment

                                Working...
                                X