Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ввоз подержанного автомобиля в AU? поделитесь опытом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от neti
    а вы на номера не посмотрели?
    Номера были викторианские. Были бы они американские - вряд ли бы с него потребовали вешать это объявление.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Peter
      Мне тут рассказали, что это привозят сюда из Америки (или для американского рынка) машины на доводку-тестирование тормозной системы. Вроде как эти работы здесь дешевле. Машины эти ввезенные не будут по дорогам бегать здесь после окончания испытаний.
      За достоверность информации не ручаюсь, за что купил- за то продаю.
      ну, не знаю. Выглядело так, будто просто мужик утром едет на работу по фривею.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Lastana
        После всего еще раз могу повторить - у каждого свои мухи в голове. Если конкретно о машине на этой ссылке то тут что то не шодутся.
        Машине 13 лет , 14й пошел. А пробег меньше 70 000км.
        Даже меня не сведующей в машинах тут шо то паленым пахнет.
        Я бы воздержался от столь категоричных заявлений. Многие люди покупают спортивные машины как вторую машину для фана, а не для повседневной езды. У нашего соседа, когда мы жили Glen Waverly в гараже стояли Subaru Impreza и Porsche Boxter. Он ездил всегда на Субару и отлько иногда по выходным уезжал на Бокстере.
        Не надо всё по себе мерять...

        Comment


        • #64
          Сообщение от sese_seko
          Сообщение от neti
          а вы на номера не посмотрели?
          Номера были викторианские. Были бы они американские - вряд ли бы с него потребовали вешать это объявление.
          последний вариант вез на переоборудование руля

          Comment


          • #65
            Сообщение от Lastana
            Сообщение от neti
            Сообщение от Lastana

            Если честно то мне новая Азура как то больше нравится чем старая СУПРА, какая бы она ценная не была
            а вы какую азуру имеете ввиду?


            Как какая !? Тоёткина
            у Бентли тоже Азура есть

            Comment


            • #66
              [quote="Lastana"]
              Сообщение от Strannik
              Сообщение от Lastana



              для японских тачек это нормальный пробег

              но у меня предидущая модель

              в японии тачки в основном стоят в пробках, поэтому пробеги маленькие

              Ну экономия скажем совсем никакая!
              Ну а с пробегом вы таки меня точно насмешили особенно если вы еще прилагаете как доказательство лог бук. Это понятно что япония масюсенькая страна но шоб настаивать в пробках по 6000км в год!!!!
              Или 20 км в день при наличии 65 выходных невыездных дня.
              Плохо вы знаете японские дороги с их пробками!

              У меня один лишь шопинг явно более 6000км в год забирает!!!
              ну ты же не в японии

              не буду спорить по поводу оригинальности километража, так как я знаю по многим признакам сколько она реально проехала
              те кто в этом разбирается могут сказать о пробеге по состоянию машины, а с теми кто не разбирается спорить не о чем

              Comment


              • #67
                Сообщение от Stasik
                А Toyota Supra - вечернее платье, которое одевается по праздникам. Машина выходного дня, когда хозяин в воскресенье выезжает куда-то за город и получает удовольствие от управления таким автомобилем. Такая машина покупается как 3-я, а то 4-я машина в семье. Пользоваться ею в повседневной жизни не очень то удобно, даже если это позволяют средства.
                Все чудесно, только вы бы соотнесли необходимость наличия "вечерней" машины с местным лаифстаилом. За город - ето куда? Тут везде загород, кроме делового центра, деревня тут. В вечернем платье в лес барбекю жарить? Гм... Не то чтобы такое невозможно, но обдумать целесообразность данного действия стоит. Можно даже в отдельном топике, потому что вопрос интересный сам по себе и ответы могут быть неожиданные.

                Кстати, почему тут народ массово джипы покупает, а не спортивные машины, не задумывались? С точки зрения целесообразности именно.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от lightik
                  Все чудесно, только вы бы соотнесли необходимость наличия "вечерней" машины с местным лаифстаилом.
                  Ну причины это уже другой вопрос. Действительно это уже другой топик. Но тем не менее, это факт, явление имеет место быть, хотя конечно, не в массовом порядке.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от lightik
                    Сообщение от Stasik
                    А Toyota Supra - вечернее платье, которое одевается по праздникам. Машина выходного дня, когда хозяин в воскресенье выезжает куда-то за город и получает удовольствие от управления таким автомобилем. Такая машина покупается как 3-я, а то 4-я машина в семье. Пользоваться ею в повседневной жизни не очень то удобно, даже если это позволяют средства.
                    Все чудесно, только вы бы соотнесли необходимость наличия "вечерней" машины с местным лаифстаилом. За город - ето куда? Тут везде загород, кроме делового центра, деревня тут. В вечернем платье в лес барбекю жарить? Гм... Не то чтобы такое невозможно, но обдумать целесообразность данного действия стоит. Можно даже в отдельном топике, потому что вопрос интересный сам по себе и ответы могут быть неожиданные.

                    Кстати, почему тут народ массово джипы покупает, а не спортивные машины, не задумывались? С точки зрения целесообразности именно.
                    джипы покупают в основном те у кого семьи
                    молодежь предпочитает спортивные машины

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Fireball
                      Сообщение от Lastana
                      После всего еще раз могу повторить - у каждого свои мухи в голове. Если конкретно о машине на этой ссылке то тут что то не шодутся.
                      Машине 13 лет , 14й пошел. А пробег меньше 70 000км.
                      Даже меня не сведующей в машинах тут шо то паленым пахнет.
                      Я бы воздержался от столь категоричных заявлений. Многие люди покупают спортивные машины как вторую машину для фана, а не для повседневной езды. У нашего соседа, когда мы жили Glen Waverly в гараже стояли Subaru Impreza и Porsche Boxter. Он ездил всегда на Субару и отлько иногда по выходным уезжал на Бокстере.
                      Не надо всё по себе мерять...


                      Тот кто может позволить купить себе 2ю машину для фана не будет ее держать у себя в гараже 15 лет.

                      Кстати , а кто вам сказал что я по себе меряю? Мои километражные выкладки лиш для того что бы сказать что вряд ли кто то ездит 20 км в день 15 лет подряд

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от neti
                        Сообщение от Lastana
                        Сообщение от neti
                        Сообщение от Lastana

                        Если честно то мне новая Азура как то больше нравится чем старая СУПРА, какая бы она ценная не была
                        а вы какую азуру имеете ввиду?


                        Как какая !? Тоёткина
                        у Бентли тоже Азура есть


                        Ну Бэнтли это совсем на любителя!

                        Comment


                        • #72
                          не будет дешевле машину купить в Австралии.
                          Если б это было так, сюда б никто не вез машины

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от lightik

                            Кстати, почему тут народ массово джипы покупает, а не спортивные машины, не задумывались? С точки зрения целесообразности именно.


                            Детей в школу и из школы взить, ну и шопинг по выходным

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Lastana
                              Тот кто может позволить купить себе 2ю машину для фана не будет ее держать у себя в гараже 15 лет.

                              Кстати , а кто вам сказал что я по себе меряю? Мои километражные выкладки лиш для того что бы сказать что вряд ли кто то ездит 20 км в день 15 лет подряд
                              Ну я, по моему, привёл наглядный пример. Сам лично видел такого человека. И я не думаю, что он будет покупать новую модель бокстера каждые три года. И пробег у него на нём получится мизерный.
                              Чего непонтяного, то? Тем более, Стасик уже довольно всё подробно разжевал.
                              В любом случае, просто глупо так категорично заявлять, что с той машиной что то не в порядке.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Stasik
                                На этой машине выезжают за город, деревню, село, хутор ... и не на пикник, а на ровную безлюдную трассу, И НАЖИМАЮТ НА ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА. .
                                и снова дико извиняюсь что вмешиваюсь
                                ограничение 110 максимум. взяток не берут

                                Comment

                                Working...
                                X