Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ввоз подержанного автомобиля в AU? поделитесь опытом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik
    если твой коллега действительно купил ее за 6к и с машиной нет никаких проблем то ему очень повезло
    это JZA70, с одной большой турбиной вместо двух заводских
    единственная причина по которой он мог ее купить так дешево - хозяину срочно нужны были деньги
    вторую за такие деньги ты вряд ли найдешь
    реальная цена JZA70 с родными турбинами начинается с 10к
    Я уже сказал, что оснований у меня не верить ему нет. Брал он ее на ярде, так что хозяина он даже на картинке не видал...
    На счет второй такой- ты прав на 100%, но машинки-то пробегают разные, особенно если поискать, то найдешь чего хочется...

    Comment


    • Сообщение от Strannik
      потом ее надо было переделывать под австралийский стандарт, это обошлось где то 1700 еще
      Дельно, только зачем нужно переделывать под австралийский стандард и что ето значит? Можно ведь с наклейкой ездить...?

      Comment


      • Сообщение от Mate
        Сообщение от Strannik
        потом ее надо было переделывать под австралийский стандарт, это обошлось где то 1700 еще
        Дельно, только зачем нужно переделывать под австралийский стандард и что ето значит? Можно ведь с наклейкой ездить...?
        Без переделки и соответсвенно approval plate машину не зарегистрируют AFAIK

        Comment


        • Смотри здесь
          http://www.customs.gov.au/site/page.cfm?u=4781

          Comment


          • Сообщение от igor-
            Вот выезжаю только по праздникам.
            Наташку покатай, доставь человеку радость.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment

            Working...
            X