Объявление

Collapse
No announcement yet.

KIA SORENTO LX DIESEL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от cacose
    Сообщение от Fisherrr

    Tocson он немного легковат, и багажник маловат, и присутсвует слишком сильное поперечное качение, после нескольких часов езды, выходишь, как-будто в космосе полетал. Это типично городская машина и выбраться на природу, но не более часа-двух езды.

    А вобще-то авто неплохое, согласен, только маловат.
    лехковат? 1,5 тонны для его размера это мало?

    багажник - ну да, тока задние сиденья складываются и вози че хочешь.

    типичные городские машины - это вы загнули. Все таки это полу кроссовер полу suv ...типичные городские машины это все же седаны и хечбеки ... им на грунтовой дороге апосля дождя делать нечего ...

    а вам на природе больше 1,5-2 часа и не надо. Да и где вы видели природу в АУ

    вон тоже гавно месит
    http://photofile.ru/users/deadlydrunk/2602351/49251219/

    Дык за те деньги что он стоит, конкурентов нет и не предвидетса, если я не права поправьте.

    единственнное че - это уродец спереди, но он нужен для езды а не для красования.
    Какося, твои аватары вводят меня в ступор.

    Туссан - нормальная тачка, не смотря на то, что в грязь соваться нельзя. Сабж у моего отца, дизель, полный привод, я его натаскался из грязи вдоволь, и на трассе мне он не нравится, качает слишком поперек. Но если бы я выбирал до 30К - наверное выбрал бы это авто, пости наверняка!

    Comment


    • Сообщение от Fisherrr

      Какося, твои аватары вводят меня в ступор.

      Туссан - нормальная тачка, не смотря на то, что в грязь соваться нельзя. Сабж у моего отца, дизель, полный привод, я его натаскался из грязи вдоволь, и на трассе мне он не нравится, качает слишком поперек. Но если бы я выбирал до 30К - наверное выбрал бы это авто, пости наверняка!
      в одно воемя видела хорошие цены на парочку used Mitsubishi MONTERO 2005 22k$ usd есесна 4 дверный

      Comment


      • Сообщение от Fisherrr
        Сообщение от Basic
        Сообщение от racer
        Машина должна выбираться по другим параметрам- двигатель, вместимость,удобство вождения, в наше непростое время экономичность(Горючее- сервисы -запчасти -стоимость работы)
        Золотые слова, исходя именно из этих критериев японцев и покупают Дешевизна обслуживания корейцев и дороговизна японцев не более чем миф.
        Децки сад
        А то

        Comment


        • CX-7 - полный полный полный отстой! Пластмассовый дизайн - модерн, который устрел уже на выходе, много смешных элементов. А учитывая то, что все реально из твердой пластмассы - то начнет грюкать ооочень скоро! Фигня полная!

          Comment


          • Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
            Пока кроме предрассудков (наверняка они такие же среди майтов) проблем не вижу. Ресейл велью, скажете. Пойдите посмотрите, сколько стоит сорента 2005 г. вып. Что-то не сильно кучеряво дешево.

            Suzuki Vitara, X-trail, Rav-4,Outlender = kia sportage, класс маленьких сувов. Т.е. за те же деньги полуим меньше машины. Во втором и третем сидеть просто неудобно, вообще не годятся.

            Тут звучал форестер, - эт ваще легковушка, Аутбак ниче так, но тоже меньше габариты, проходимость ваще не сравнить. Это машины немного другого класса, пониже, что ли.

            Витара с виду ничего, но у нее есть ряд недостатков: очень шумный мотор, тонкие дешевые дверьки, как у машинок из лунапарка, жрет 13-14 бензина по городу. (не понаслышке опыт)

            Соренту мона сравнивать с Паффайндер, Тойота Клугер, немного с натяжкой СХ-7, Santa Fe (более нежные, но и комфортней, грибы все еще доступны). Это из имеющихся авто по этим ценам и габаритам.

            Форд, Дэу каптива - не то, надежность не дотягивает даже приблизительно до КИА. (не верите? почитайте поспрашивайте)

            Итого в сухом остатке конкуренты:

            1) Клугер, Паффайндер Compare - Best Cars & Trucks - U.S. News Rankings and Reviews
            2) СХ-7, Santa Fe Compare - Best Cars & Trucks - U.S. News Rankings and Reviews

            А теперь смотрим на цены, сопоставимых комплектаций (максимальные), остаются SX-7, Sorento, Santa Fe.

            Дальше смотрим на рейтинги безопасности, надежности, какая нравицца поболее, потом сидим в каждой (а лучше тестдрайвим). Берем, то что подходит поболе БЕЗ учета цены. Вот тут жлобиться +\- 2К не стоит.

            СХ-7 - идеальный дизайн, но бензин жрет, как не в себя
            Santa Fe - не даром есть частичка ФЭ, сзади вид как у мыльницы, но дизельный вариант почти 50% меньше денег съест на 100 км пробега, в сравнении с СХ-7.
            Sorento - дизайн ниче, посрединке, экономия тоже. Плюс - можно в большей грязи повозиться.

            А дальше в дилершипы и тестдрайвить.

            Какое авто можно противопоставить этим трем тачкам?
            Из того что есть в АУ, конечно.

            И насчет престижности. Престижность везде никакая, что у мазды, что у тайоты - обыкновенные народные марки. Чем таким Х-трэл, Витара или Аутлендер, скажем престижней Соренты или Санта Фэ? Да обыкновенные лоховские машины, все! Так что забудем про престиж, и просто решаем свои практические задачи.

            Престиж начинается где-то от 80-90К, практически в любу машину за эту цену тыкаете - и будет вам престиж.
            Полностью согласен тк у самого Sorento, авто стоит своих денег и полностью их оправдывает,также расходники на много доступней чем японские при учете того что 100 % оригинал в финансовом плане это очень радует ,также прошу заметить вы сравниваете Suzuki Vitara, X-trail, Rav-4,Outlender = kia sportage, а нифига сорик намного серьезней тк имеет полноценную раму и все как у серьезного джипа кроме раздатки конечно, и почему все так боятся корейский автопром он уже не тот как скажем например 12 лет назад
            Last edited by TORTUGA; 23.08.2009, 20:43.
            "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

            Comment


            • Машина хорошая, советую

              У меня ЕХ 2005 правда V6 бензин

              Не слушай дилетантские сравнения с Запорожцами, проблема имиджа Киа это вчерашний день

              Бегает хорошо по дороге и бездорожью

              Ничего не ломается, поменял за год одну лампочку.

              Есть неплохой австралийский форум где народ дает инфу по ремонту, обслуге, апгрейду и т д.

              Короче, по цене/качество аналогов вообще нет. Кто понимает, тот знает.

              Comment


              • Киа сегодня очень симпатичные автомобили, вот смотрите , просто достаточно глянуть последние модели на официальном сайте
                https://remont-kotla24.ru/

                Comment


                • V 6 отличный вариант!

                  Comment

                  Working...
                  X