Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

    До недавнего времени не очень верил в прадивость этой поговорки (см. тему), но прошедшие выходные заставили меня убедиться в том что она соответствует истине
    Действие 1: Пятница вечер. Припарковался на улице Воскова, сижу изучаю карту и определяюсь с дальнейшим маршрутом. Внезапно раздается истеричный крик жены. Поднимаю глаза и офигеваю !!! В правый борт нашей машины неумолимо приближается корма джипа, судорожно сигналю, ору диким матом, но реакции "0". В правой крыло упирается сначала фаркоп, потом чехол запаски, видимо чувствуя что его авто плохо едет долбаный водила джипа поддает газку и начинает выдвигать меня на проезжую часть, но быстро одумывается и наконец смотрит в зеркала. Итог - правое переднее крыло в хлам, 2 часа ожидания ГАИ, потом разбор полетов. И эта дура еще пыталась доказать что я во всем виноват, дескать создал помеху на выезде с парковки. Охренеть можно !!!

    Действие 2: Суббота около 15.00. Стою в колонне машин перед закрытым переездом в крайнем левом ряду. О плохом не думаю, разговариваю с женой. Внезапно ощущаю удар в корму авто, что за $$$ !!! Сзади ведь тоже колонна ждущих авто ?! Выхожу и вижу картину, бабец вонзил левую часть своей ржавой "семерки" мне в правый фонарь и сидит офигевает. Что спрашивается хотела изобразить ? Слева от нее нарисована сплошная линия разметки, впереди закрытый переезд. Во мля !!! Разбоки в ГАИ закончились в 23,30.

    Имеем побитую машину и изгаженные выходные.

  • #2
    Re: Женщина за рулем, хуже ядерной войны

    Сообщение от Basic
    В правый борт нашей машины неумолимо приближается корма джипа, судорожно сигналю, ору диким матом, но реакции "0".
    Правильно. Женщина за рулем - это как звездочка в небе. Ты ее видишь, а она тебя - нет

    З.Ы. Сочувствую.

    Comment


    • #3
      Re: Женщина за рулем, хуже ядерной войны

      Сообщение от Basic

      Имеем побитую машину и изгаженные выходные.
      ох сейчас девушки ругаться начнут, но хуже чем женщина- водитель - не встречала, но может мужчина-китаец...я не говорю о ментальных индивидумах мужского рода, но в общем...у меня мама такая же - вьехала на полном ходу в машину запаркованную у обочины, выпрыгнула из машины и начала орать на мужика, кто в той машине сидел, мол какого лешиго тут встал и создал мне помеху...дорога скользкая и тут ты сидишь, рядом с перекрёстком...на мои доводы, что нечего гонять по льду и т.д. и т.п. ответ один - он сам виноват, по правилам парковаться здесь не имел права...сочувствую вам...мужчины, берегитесь женщин за рулём
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #4
        Поддерживаю предыдущих ораторов.
        Самые свежие случаи.
        Сегодня уворачивался на клиентской машине от выезжающей задом (широк был ее маневр!) дамы. Если б я тоже заднюю не врубил - так бы и въехала.
        А в пятницу прошлую, уже на своей и на хороших ходах объезжал отруливающую от обочины молодую овцу -"Р"шницу.
        А вот когда я отрулить не мог, ибо сидел в раздевалке глупый тракер таки рассадил мирно припаркованного старика "бимера". Может, тайный трансвестит был...

        Comment


        • #5
          Позвольте вступиться за дам и спросить: а много ли идиотов мужского пола вы встречали за рулем? Наверняка ведь больше. К чему эти грязные инсинуации на тему пола?

          ИМХО, но величина дегенератов за рулем от пола ну никак не зависит

          И насчет виноватости есть такой анекдот:

          Въезжает новый мерседес в жопу Запора. Из мерседеса вылезает амбал, вытаскивает деда из Запора, тащит в ГАИ и приговаривает:

          Сейчас дед ты ментам все честно расскажешь, как обгонял, как подрезал.

          Comment


          • #6
            Обращаюсь к Denni как к специалисту Может порекомендуешь хороший сервис где приведут в порядок мою Хонду. На нее без слез уже смотреть нельзя . Помимо кузовщины еще нужно ходовую сзади подшаманить, поменять сайлентблоки на продольных рычагах ну и само собой развал. Конечно можно к официалам, но ценник...
            Еще предстоит гиммор с поиском заднего фонаря и возможно крыла.

            Comment


            • #7
              Знаю немало женщин-водителей, с многолетним стажем и без единой аварии в истории.
              В то-же время, все аварии, в которые я попадала за свою жизнь ( будучи пассажиром ), были на вине водителей мужчин.
              Так что, начинаем делать далекоидущие выводы ?
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #8
                Теперь точно за руль не сяду
                Сама женского пола, так еще и водители в основном здесь женщины
                Если вы хотите узнать сколько девушке лет, спроcите сколько раз она смотрела фильм "С лёгким паром"

                Comment


                • #9
                  Сообщение от stockman
                  Позвольте вступиться за дам и спросить: а много ли идиотов мужского пола вы встречали за рулем? Наверняка ведь больше. К чему эти грязные инсинуации на тему пола?
                  Слова настоящего мужчины
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • #10
                    А вот меня больше достают долбоебы мужского пола которые гоняют свои ржавые 4WD по узким сельским дорогам как по автотрассе. %%%%ing rednecks

                    И таксисты. Любого пола. Ну тех еще можно понять, client expectations
                    Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

                    Comment


                    • #11
                      женшина за рулем опасна, но китаец за рулем в 10 раз опаснее.
                      Я к ним в принципе хорошо отношусь, но пару раз наблюдал у них такую езду . И зачем у них велосипеды отняли ....


                      -----------------------

                      Сообщение от Matilda
                      Сообщение от stockman
                      Позвольте вступиться за дам и спросить: а много ли идиотов мужского пола вы встречали за рулем? Наверняка ведь больше. К чему эти грязные инсинуации на тему пола?
                      Слова настоящего мужчины
                      мне вчера тетя из 4wd сзади гневно протяжно сигналила за то что я кое что плохо сделал (по ее мнению). поймал себя на том что мне это приятно

                      Comment


                      • #12
                        а я люблю девиц за рулём - вне зависимости от качества вождения они всегда поднимают настроение..ерр..стороннему наблюдателю..

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Matilda
                          Знаю немало женщин-водителей, с многолетним стажем и без единой аварии в истории.
                          В то-же время, все аварии, в которые я попадала за свою жизнь ( будучи пассажиром ), были на вине водителей мужчин.
                          Так что, начинаем делать далекоидущие выводы ?
                          Ни кто не спорит, у меня с учетом последних событий выходит 50/50. Но млин с мужчинами аварии были хоть похожи на нормальные, если можно так сказать. Оба раза дело происходило на ходу. А тут...

                          Comment


                          • #14
                            Рулить по-женски

                            Первая неделя за рулем.

                            Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
                            1) %%%% - 15 раз;
                            2) дура - 27 раз;
                            3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
                            От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
                            Проревела всю ночь.

                            Вторая неделя за рулем.

                            Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
                            Вернулась домой и пробухала всю ночь.

                            Полгода за рулем.

                            До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: <%%%%!.. дура!.. баба!..> Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
                            С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
                            Отлично спала ночью.

                            Год за рулем.

                            Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную <Волгу> и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

                            P.S. Извиняюсь за нецензурную лексику, но как говорится: "Из песни слов не выкинешь".

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Созерцающий
                              женшина за рулем опасна, но китаец за рулем в 10 раз опаснее.
                              Я к ним в принципе хорошо отношусь, но пару раз наблюдал у них такую езду . И зачем у них велосипеды отняли ....
                              У азиатов что то в координации. Давно заметил что у китайцев за рулем проблемы сделать две вещи одновременно - к примеру затормозить и повернуть. Обсудил с ними - подумали и согласились.
                              Может и предрассудки, но все таки все лучшие гонщики формулы 1 европейцы, может быть есть какие то генетические особенности.
                              Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

                              Comment

                              Working...
                              X