Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Roo

    Вывод - у Катринки было уже 6 аварий?
    На обочине попадаются!
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #77
      Сообщение от Matilda
      Забыла написать.
      У меня самые худшие впечатления от водителей очень-сильно престарелого врзраста. Думаю, 70-80 и больше лет.
      ИМХО, нет большего врага на дороге, чем они.
      Бывают исключения, но , увы, редко. Все-таки, годы берут своё....
      а мне нравится как они перестраиваются с одной полосы на другую -- без всякого сигнала свободно едут с левого ряда на средний затем в самы правый, правда надо отдать должное, на встречную не выезжают. Такчто дама включившая поворот , но никуда_не_собирающаяся_поворачивать мне как-то больше нравится, хоть заранее предупредила об опасности
      Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

      Comment


      • #78
        Сообщение от Matilda
        Забыла написать.
        У меня самые худшие впечатления от водителей очень-сильно престарелого врзраста. Думаю, 70-80 и больше лет.
        ИМХО, нет большего врага на дороге, чем они.
        Бывают исключения, но , увы, редко. Все-таки, годы берут своё....
        ДАААААААААА!!!
        и - самое интересное, они, считая себя первоклассными водителями на классных машинах (ягуары, ролс-ройсы...), делают ТАКООООООООЕ а послать - даже язык не поворачивается....так и живем...
        Реновер форева!!!

        Comment


        • #79
          Если взять общее соотношение мужчин и женщин в числе аварий (как приводился пример 5 к 1) и общее соотношение мужчин и женщин за рулем, то картинка будет не самая радостная.
          А вообще я женщин люблю только вот за рулем некоторые из них неадекватны.

          Comment


          • #80
            http://top.rbc.ru/index2.shtml
            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Mitek
              аналогично на дороге - если встречный должен уступить дорогу и не уступает, 99% он женщина. Может задумалась, может еще что, но факт. Со мной правда эта штука не проходит, когда я на Ниссаныче .
              Хаааааааа. А я думала тетки только теткам дорогу не уступают... Ан нет оказывается)) уряяяя. ЕЩе и вид сделают такой, что будто я у них полжизни отобрала)))) и не пропустят ни за что
              Happily Everafter

              Comment


              • #82
                Сообщение от Katrinka
                Тут статистику собирают?
                Мне на 1 аварию с жанщиной попадается 5 с мужчинами.
                Вывод запишите, пожалуйста.
                Вывод - самые безопасные водтели согласно статистике - слепоглухонемые парализованные младенцы.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от DAO
                  Зато, народную примету вывел: если пешеходу машина не уступает дорогу - 99% за рулем женщина и чаще всего в возрастной категории 16-40 лет. Мужчины намного вежливее.
                  1 я беременнная, иду по пешеходке на зеленый свет( точнее почти уже перешла), который меняется на желтый и тут водитель автобуса- выруливает на желтый и не снижая скорости, с мерзкой ухмылкой, ( не утрирую)наблюдает мои убыстряющиеся ковыляния
                  2 я беременнея спешу на работу- останавливается! автобус открываются двери и водитель мне( потому как я первая в очереди стояла) сообшает, что мест( сидячих )нет.. на мою просьбу о том что бы меня все же пустили, я могу и постоять- не очень вежливо буркается- с таким животом дома надо сидеть
                  оба случая возраст- 20-40
                  3 идем с коляской по зебре- я,зная особенность некоторых водителей незамечать пешеходов в упор(буквально) не перехожу дорогу до тех пор пока первые не остановятся, муж же все еще думает, что если он останавлиывается, то и другие тоже... он уже вышел на зебру, а слежу за машиной и видя что водитель( мерседес+ 35-40-ний водитель) не собирается останавливаться оборачиваюсь к мужу ... вижу что он тоже уже понял, что машина не остановится и патается перебежать дорогу.
                  Этот ...... водитель но только не притормозил, а надавил на акселератор....не буду рассказывать, что я при этом испытала, но меня потом еще с пол часа трясло.

                  4 особая категория- водители- дальнобойщики...
                  5 мотоциклисты......
                  -------------
                  при этом при всем- обсолютно согласна с теми кто говорит, что водительские качества от "сексу" не зависят

                  Comment


                  • #84
                    ...
                    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от svk_au
                      Сообщение от Chilita_2
                      не буду рассказывать, что я при этом испытала, но меня потом еще с пол часа трясло.
                      (Мерзким менторским тоном): а я всем говорю - не селитесь на Голд-Косте.


                      это что, только начало....

                      Comment


                      • #86
                        Тем не менее, сегодня по дороге с работы опять от дуры перестраивавшейся уворачивался
                        Во, еще афоризм придумал.
                        ONE WOMAN - ONE CLUTCH

                        Comment


                        • #87
                          Тем не менее, сегодня по дороге с работы опять от дуры перестраивавшейся уворачивался
                          она наверное подумала тоже самое

                          Comment


                          • #88
                            Хехе Немного другой регистр возьму Еду, значит, с работы вчера... Зат.....ный по полной. подъезжаю к светофору (T-intersection, у меня - главная), который проезжаю каждый день. Моя полоса - пуста (левая), на параллельной - куча машин. Еду, значит, себе, а тут вроде как светофор - красным светится... "Очнулся" только тогда, когда понял, что поехал на красный... Первоначальная реакция: "куда этого ган..на несет*!!*". Пришлось отобразить все мои ругательства на себя.

                            зы
                            Редко, но бывает.

                            зы2
                            ИМХО, российских женщин-водителей, как, впрочем, и мужчин-водителей, сравнивать никак нельзя, ибо в России соотношение слишком отлично от местного.

                            зы3
                            Женщины, а вот честно ответте:
                            Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
                            зы к зы3 - это действительно было
                            Q. What's the common between a glass of milk and Ozz?
                            A. Nothin'. Coz even a glass of milk can develop culture :))

                            Comment


                            • #89
                              У нас есть мерзкий светофор Daws&South Rd. Там зеленый для Daws на полсекунды загорается. потом желтый на 2 секунды и пауза всем еще 2 секунды. И 5 минут South. довольно характерно для нашего болота. нигде подобного не встречал

                              В итоге на Daws всегда затор из 5-6 машин. Вчера, мне показалось что я таки успею проехать, и я увязался за машиной, которая уже на желтый проскакивала. Тут тонкий момент, передний водила может в любой момент передумать и придется латать ему зад поэтому, необходима дистанция. я так и сделал.
                              и когда практически был посередине перекрестка на меня со всей дури поехал полицай, который нужно было поворнуть направо. есно я его не видел, так как был в левом ряду. но почему он не пропустил весь поток до конца прежде чем повернуть?!!! попугать меня хотел? не могу в такое поверить. не в Расеи же.
                              короче мы разминулись миллиметрами сохраняя ледяное мужское хладнокровие. немного испортив картину рядом визжала жена.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Дмитрий (Dylan)
                                Женщины, а вот честно ответте:
                                Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
                                зы к зы3 - это действительно было
                                Если это хантсмен, то главное, чтобы не на голову падал.
                                Перестроиться на левую полосу, быстренько запарковаться в ближайшем свободном месте и с визгом выскочить из машины.
                                I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

                                Comment

                                Working...
                                X