Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Andryusha
    Правильно.
    Женщины за рулем всегда делают то, что не успели сделать дома. Видел следующие ситуации:
    ...
    Перефразирую.Мужчины , видимо, делают то, что не успели сделать дома , а именно :

    1.Покушать.Такое впечатление, что у водителя -мужчины одна рука предназначена не для управления автомобилем, а для еды. Видела немало "интересных" результатов.

    2.Поговорить по мобильному телефону. Правда, и женщины тут не сильно отстают, но мы здесь не о них, не правда-ли?

    3."Выпустить пар". На сегодняшний день , Road Rage у меня на 100% ассоциируется с мужчинами-водителями.

    3.Побриться. Это-просто рутина, замечено неоднократно.

    И т.д.
    В общем, предлагаю перестать указывать пальцами и договориться, что набор хромосом не является мерилом качества вождения
    Я не модерирую Общий форум.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Мойдодыр
      А вот меня больше достают долбоебы мужского пола которые гоняют свои ржавые 4WD по узким сельским дорогам как по автотрассе. %%%%ing rednecks

      И таксисты. Любого пола. Ну тех еще можно понять, client expectations
      Что-то не замечал я плохих манер у местных таксистов. Неужто в Ме по-другому?

      Зато, народную примету вывел: если пешеходу машина не уступает дорогу - 99% за рулем женщина и чаще всего в возрастной категории 16-40 лет. Мужчины намного вежливее.

      Comment


      • #48
        Забыла написать.
        У меня самые худшие впечатления от водителей очень-сильно престарелого врзраста. Думаю, 70-80 и больше лет.
        ИМХО, нет большего врага на дороге, чем они.
        Бывают исключения, но , увы, редко. Все-таки, годы берут своё....
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • #49
          http://www.sky.com/skynews/article/0...288445,00.html

          Comment


          • #50
            по поводу китайцев. я заметил, что проблемы как раз у мужчин китайцев. а китаянки просто медленно ездят вначале, а потом все нормально.

            ... и, вообще, мне кажется, что у них, у китайцев - неформальный матриархат

            Comment


            • #51
              Сообщение от Мойдодыр
              А вот меня больше достают долб*ы мужского пола которые гоняют свои ржавые 4WD по узким сельским дорогам как по автотрассе. %%%%ing rednecks

              И таксисты. Любого пола. Ну тех еще можно понять, client expectations
              Мэлбунские таксисты это притча во-языцах, которую наш GM каждый раз рассказывает нашим родными таксистам -- он до сих пор находится под впечатлением последних пяти дней, что мы провели в most livuable City where most friendly cab drivers are. Правда, с таксистами мы мучились первые два дня, потов в guest guide оказалось, то отель бесплтано предоставляет limousine service до нужных нам точек (St. Kilda Road and City).

              Хотя в Сиднее тоже бывают уникалы, пару недель назад ехал с одним таксистом, который типа не таксист, а молодая душа, страждущая конкретного совокупления с ИТ, посредством сдачи экзамена CCNA, когда сотрудник проговорился, что вот этот волосатый тип мой босс, таксист всю дорогу втирал о том, какой он классыный, и что его нужно брать на работу, да так завтирался, что выехал на встречку, и драйвил по ней, пока я не стал истошно орать по этому поводу.

              Буквально сегодня, одно чмо мужского рода на недо-джипе каком, задом решало везжать с парковки задо, не смотря абсолютно в сторону двигающего траффика. На звуковые сигналы не реагировало, посему пришлось экстренно тормозить, и смущать супругу и гостей дорогих отборной очередью идиом и коллекции командирского русского языка...

              Не могу однозначно сказать ничего плохого по поводу барышень за рулем, -- обезьян в любом случае хватает, хотя, когда вижу Тойоту Прадо, в которой за рулем сидит сияющая китайская девушка в школьной форме с буквами L, или, что еще хуже, Аленушка ака Женщина Ислама с 15 детьми в машине, инстинктивно стараюсь держаться куда подальше.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Созерцающий
                по поводу китайцев. я заметил, что проблемы как раз у мужчин китайцев. а китаянки просто медленно ездят вначале, а потом все нормально.
                они тоже хороши...женщины-китаянки, одна тут пыталась припарковаться около дома, вместо заднего хода, дама что было мочи выжала педаль газа, машина влетела в стенку дома и пробив её, вьехала в комнату, где был ребёнок, та же женщина (не долго думая) поддала газку и протаранила всю комнату - от шокакак было сказанно в новостях...(ребёнок чудом остался жив)....дело было где-то год назад, в Сиднее
                "I hope you don't mind
                That I put down in words
                How wonderful life is, now that you're in the world"

                Comment


                • #53
                  Сообщение от cheburashka
                  Сообщение от Созерцающий
                  по поводу китайцев. я заметил, что проблемы как раз у мужчин китайцев. а китаянки просто медленно ездят вначале, а потом все нормально.
                  они тоже хороши...женщины-китаянки, одна тут пыталась припарковаться около дома, вместо заднего хода, дама что было мочи выжала педаль газа, машина влетела в стенку дома и пробив её, вьехала в комнату, где был ребёнок, та же женщина (не долго думая) поддала газку и протаранила всю комнату - от шокакак было сказанно в новостях...(ребёнок чудом остался жив)....дело было где-то год назад, в Сиднее
                  Всем ша! Ждем Васю, который расскажет, почему так легко китаянка пробила стенку дома

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от runman
                    Всем ша! Ждем Васю, который расскажет, почему так легко китаянка пробила стенку дома
                    ой, я не хотела
                    "I hope you don't mind
                    That I put down in words
                    How wonderful life is, now that you're in the world"

                    Comment


                    • #55
                      Женщина за рулем - действительно ужас.
                      Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулём нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.
                      Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж.
                      Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик.
                      Пытаясь, упершись коленями в рулевое колесо, выровнить машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе, стоящий между ногами.
                      Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!
                      Будь прокляты эти бабы за рулем!!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от stockman
                        ИМХО, но величина дегенератов за рулем от пола ну никак не зависит
                        1. подруга стояла на светофоре (причем ехала из сервиса, вся счастливая, что стойки наконец-то поменяла). в попу ее "королле" въехал приличный с виду мужчина на какой-то другой иномарке. не пьяный. как он объяснил, заговорился с другом.
                        2. ехала на работу. была стукнута машиной с мужчиной за рулем, выезжавшей из двора. хорошо, что ехала медленно, потому как мужчина-то уже успел где-то разогнаться (по двору круги нарезал, наверное). трезвый был, между прочим.

                        еще рассказывать ?

                        а теперь любимый анекдот из серии "запорожец"-"мерседес".

                        едет себе крутой на "шестисотом" (Ш). вдруг видит - сзади "запор" (З)пристроился. Ш влево - З влево. К вправо - З вправо. и так в течение получаса. и тут крутой видит большой каменный забор. разгоняется и несколько раз мордой Ш об забор. потом выскакивает из машины радостно кричит З: "ну что, съел? съел?"
                        вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                        пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Пингвин
                          Сообщение от colobok
                          Сообщение от Пингвин
                          Сообщение от colobok
                          а меня лично очень достают мужики, которые спят за рулем на зеленый сигнал светофора и едут 40 км/ч вместо 60, потому что им поворачивать через 10 км.
                          Я, знаете ли, почему-то успеваю и причесаться, и тронуться на зеленый, а они нет.
                          так ты на левой полосе лихачить пытаешься? причёсываясь при этом?
                          А что, в Сиднее с правой полосы не поворачивают?
                          налева?
                          а я что, писала куда конкретно оно поворачивает?

                          Comment


                          • #58
                            потому что если поворачивать направо, то притормаживать как-бы нужно...встречное движение, всё такое..

                            Comment


                            • #59
                              Хочу заметить, что если женщине водителю в зад (в бок, в ухо, в глаз) врезается мужчина водитель эту ситуацию нельзя расценивать в пользу женщин. Хотя бывают конечно исключения.

                              Если кто-то становится "жертвой" аварии - с некоторой (большой?) вероятностью можно утверждать что он сам создал аварийную ситуацию.

                              Всё тоже справедливо в отношениях между мужчинами и женщинами в жизни (не только на дорогах) - но это уже для другого топика.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Пингвин
                                потому что если поворачивать направо, то притормаживать как-бы нужно...встречное движение, всё такое..
                                Ага, а налево не надо притормаживать. Совсем.

                                Comment

                                Working...
                                X