Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Мойдодыр
    Сообщение от Созерцающий
    женшина за рулем опасна, но китаец за рулем в 10 раз опаснее.
    Я к ним в принципе хорошо отношусь, но пару раз наблюдал у них такую езду . И зачем у них велосипеды отняли ....
    У азиатов что то в координации. Давно заметил что у китайцев за рулем проблемы сделать две вещи одновременно - к примеру затормозить и повернуть. Обсудил с ними - подумали и согласились.
    Может и предрассудки, но все таки все лучшие гонщики формулы 1 европейцы, может быть есть какие то генетические особенности.
    просто у китайцев другая философия вождения...наблюдал давижение в харбине...хыхы. восток - дело тонкое..

    Comment


    • #17
      Я слышала мнение, что у китайцев в частности , и многих азиатов вообще, отсутствует боковое зрение
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Matilda
        Я слышала мнение, что у китайцев в частности , и многих азиатов вообще, отсутствует боковое зрение
        а зато у них по членам растекаецца энегрия qui....

        Comment


        • #19
          Сообщение от Пингвин
          Сообщение от Matilda
          Я слышала мнение, что у китайцев в частности , и многих азиатов вообще, отсутствует боковое зрение
          а зато у них по членам растекаецца энегрия qui....
          За рулем наверно растекаецца вдвое быстрее по избытку эмоций

          Есть у азиатов позитив - за рулем не бухают. И вообще мало пьют, тоже особенности генетики. Какой то там фермент отсутствует для переработки алкоголя.
          Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

          Comment


          • #20
            Сообщение от Basic
            ни кто не спорит, у меня с учетом последних событий выходит 50/50. Но млин с мужчинами аварии были хоть похожи на нормальные, если можно так сказать. Оба раза дело происходило на ходу. А тут...
            ой, про аварии на ходу - это дааааа!!!
            Мама водит давно. Ехали тут родители (с мамой за рулем) в гости. Остановились на светофоре на Кутузовском (Рябиновая), остановились значит-ца, достали уже сигаретки даже, прикурили... светофор все горит красным. И тут в зад их машине на полном ходу влетает...эээ машина с водителем мужчиной. Когда он из машины выпал (бо лобовое вдребезги, и он весь в крови), мама вышла с аптечкой и спросила: "Мужик, ты что, пьяный?", а он говорит: "Нет, просто задумался". Такие вот нормальные аварии "на ходу" с мужчиной водителем.
            Я еще много таких историй помню... рассказывать?
            I often quote myself. It adds spice to my conversation. (c)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Мойдодыр
              У азиатов что то в координации. Давно заметил что у китайцев за рулем проблемы сделать две вещи одновременно - к примеру затормозить и повернуть. Обсудил с ними - подумали и согласились.
              Не знаю как у всех азиатов, но коллеги с Южно-Сахалинска жуть как не любят корецев(много их там) за рулем. Говорят что кореец хуже женщины. Интересно а если за рулем женщина кореянка ? Туши свет наверное

              Comment


              • #22
                Сообщение от Basic
                Интересно а если за рулем женщина кореянка ? Туши свет наверное
                Моя близкая подруга-вьетнамка. Как говорят, водитель- от Бога. Я таких встречала единицы за всю свою жизнь.
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment


                • #23
                  а меня лично очень достают мужики, которые спят за рулем на зеленый сигнал светофора и едут 40 км/ч вместо 60, потому что им поворачивать через 10 км.
                  Я, знаете ли, почему-то успеваю и причесаться, и тронуться на зеленый, а они нет.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Женщина за рулем, хуже ядерной войны

                    Сообщение от Basic
                    В правый борт нашей машины неумолимо приближается корма джипа, судорожно сигналю, ору диким матом, но реакции "0".
                    Между прочим, скажу вам по секрету, совершенно идентичный случай произошел с нами, только на месте дамочки в джипе за рулем сидел мужчина. Это была его первая неделя за рулем. Так что... это может с каждым случиться, пол здесь ни при чем.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от colobok
                      а меня лично очень достают мужики, которые спят за рулем на зеленый сигнал светофора и едут 40 км/ч вместо 60, потому что им поворачивать через 10 км.
                      Я, знаете ли, почему-то успеваю и причесаться, и тронуться на зеленый, а они нет.
                      так ты на левой полосе лихачить пытаешься? причёсываясь при этом?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Basic
                        поменять сайлентблоки на продольных рычагах
                        Они, скорее всего, в сборе с рычагами. По крайней мере на моей - имено так. И стоЯт уже Бог послал 15 лет )) Ну а стОят даже в России немеряно.

                        Сообщение от Мойдодыр
                        Может и предрассудки, но все таки все лучшие гонщики формулы 1 европейцы, может быть есть какие то генетические особенности.
                        Ага. Особенно если вспомнить приснопамятного Такаги, так Сато - еще из лучших ))

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Пингвин
                          Сообщение от colobok
                          а меня лично очень достают мужики, которые спят за рулем на зеленый сигнал светофора и едут 40 км/ч вместо 60, потому что им поворачивать через 10 км.
                          Я, знаете ли, почему-то успеваю и причесаться, и тронуться на зеленый, а они нет.
                          так ты на левой полосе лихачить пытаешься? причёсываясь при этом?
                          А что, в Сиднее с правой полосы не поворачивают?

                          Comment


                          • #28
                            Как кого научили, так и ездят. При чем тут мужчина-женщина? От школы зависит, хватает как и мужчин, которым ни в коем случае нельзя было давать "права", так и женщин, чудесно справляющихся с вождением.
                            Не преувеличивайте знасение пола, господа и дамы. Вождение машины в неэкстремальных условиях - всего лишь навык, как пользоваться ложкой или жарить яичницу. Моя жена. к примеру сможет проехать по льду на 60 км.ч там, где большинство пишуших в этот топик мужчин и на сорока разобьются. Но это не потому, что она всех умнее или быстрее, просто ее - научили. Попался бы мужчина - и его бы научили

                            Hugo,
                            Старый сексист-антифеминист.
                            Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от colobok
                              Сообщение от Пингвин
                              Сообщение от colobok
                              а меня лично очень достают мужики, которые спят за рулем на зеленый сигнал светофора и едут 40 км/ч вместо 60, потому что им поворачивать через 10 км.
                              Я, знаете ли, почему-то успеваю и причесаться, и тронуться на зеленый, а они нет.
                              так ты на левой полосе лихачить пытаешься? причёсываясь при этом?
                              А что, в Сиднее с правой полосы не поворачивают?
                              налева?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Созерцающий
                                женшина за рулем опасна, но китаец за рулем в 10 раз опаснее.
                                На сайте RTA есть статистика, по которой основные источники аварийных ситуаций на дороге - молодые мэйлы. Там политкоректно умалчивается их этническое происхождение, но я так думаю что это мидл ист или китайцы - в нашем Фаерфильде нет ни одного не согнутого до земли знака keep left Терминаторы просто! Причем часто отморозки по жизни: если такое сидит в машине и заметит, что на него посмотрел кто-то (только в этом случае!) - сразу же говорит, старательно артикулируя, фак ю... Согласись, что женщины так себя не ведут, и недостаток драйвин скилз часто компенсируют осторожностью на дороге. Да, достает эта осторожность иногда, но лучше так, чем увидеть машину, идущую на тебя по встречной.

                                Comment

                                Working...
                                X