Объявление

Collapse
No announcement yet.

Женщина за рулем, хуже ядерной войны :-(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Дмитрий (Dylan)
    зы3
    Женщины, а вот честно ответте:
    Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
    зы к зы3 - это действительно было
    а вот что это с мужчинами и пауками? муж у меня оставил обувь на балконе, на мои многократные высказывания на тему: "не плохо бы было занести ботиночки, а то мокнут под дозддём", он наконец сознался, что в ботинке живёт паук и он подумывает о том, чтобы их выкинуть, но не знает, как запихать ботинки в пакет, чтобы в безопасности донести до мусорки...так то - пришлось мне выковыривать паука и мыть ботиночки...
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #92
      Сообщение от cheburashka
      Сообщение от Дмитрий (Dylan)
      зы3
      Женщины, а вот честно ответте:
      Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
      зы к зы3 - это действительно было
      а вот что это с мужчинами и пауками? муж у меня оставил обувь на балконе, на мои многократные высказывания на тему: "не плохо бы было занести ботиночки, а то мокнут под дозддём", он наконец сознался, что в ботинке живёт паук и он подумывает о том, чтобы их выкинуть, но не знает, как запихать ботинки в пакет, чтобы в безопасности донести до мусорки...так то - пришлось мне выковыривать паука и мыть ботиночки...
      у меня садовые ботинки тоже на улце в теньке стоят. неохота глину с них цчищать каждый раз. Так когда я ногу (часто босую) в них вставляю то крещусь про себя. Причем вспоминаю когда уже нога там . а так Редбэки у нас нечасто встречаются, раз в неделю

      Comment


      • #93
        Сообщение от cheburashka
        Сообщение от Дмитрий (Dylan)
        зы3
        Женщины, а вот честно ответте:
        Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
        зы к зы3 - это действительно было
        а вот что это с мужчинами и пауками? муж у меня оставил обувь на балконе, на мои многократные высказывания на тему: "не плохо бы было занести ботиночки, а то мокнут под дозддём", он наконец сознался, что в ботинке живёт паук и он подумывает о том, чтобы их выкинуть, но не знает, как запихать ботинки в пакет, чтобы в безопасности донести до мусорки...так то - пришлось мне выковыривать паука и мыть ботиночки...

        что же тебе так не везет-то. мужик не ест ничего, пауков боится...
        ох уж этот сиднейский климат...
        И животноводство!

        Comment


        • #94
          Сообщение от cheburashka
          Сообщение от Дмитрий (Dylan)
          зы3
          Женщины, а вот честно ответте:
          Еду, опять же, вчера... Переезжал товарищ - надо было помочь. Подъезжая к Нипину, ползет по лобовому стеклу (по правой стороне стекла) "чудовище", ибо ничего подобного раньше не видел... Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
          зы к зы3 - это действительно было
          а вот что это с мужчинами и пауками? муж у меня оставил обувь на балконе, на мои многократные высказывания на тему: "не плохо бы было занести ботиночки, а то мокнут под дозддём", он наконец сознался, что в ботинке живёт паук и он подумывает о том, чтобы их выкинуть, но не знает, как запихать ботинки в пакет, чтобы в безопасности донести до мусорки...так то - пришлось мне выковыривать паука и мыть ботиночки...
          В следующий раз во внутрь ботинка спирту плесни нежадной рукой, я полагаю поможет, если спирт жалко, юзай ацетон
          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

          Comment


          • #95
            Сообщение от Созерцающий

            у меня садовые ботинки тоже на улце в теньке стоят. неохота глину с них цчищать каждый раз. Так когда я ногу (часто босую) в них вставляю то крещусь про себя. Причем вспоминаю когда уже нога там . а так Редбэки у нас нечасто встречаются, раз в неделю
            Созерцающий, ты не дури - проверяй ботинки ДО ТОГО, как ноги туда пихаешь, а не после ...мне сразу по приезду в Австралии сказали, что перед тем как обувь одеваешь надо проверять, вот кстати типичная Австралийская привычка - в ботинки с утра заглядывать, надо написать в топике чему меня научили в Австралии
            "I hope you don't mind
            That I put down in words
            How wonderful life is, now that you're in the world"

            Comment


            • #96
              Сообщение от cheburashka
              Созерцающий, ты не дури - проверяй ботинки ДО ТОГО, как ноги туда пихаешь, а не после ...мне сразу по приезду в Австралии сказали, что перед тем как обувь одеваешь надо проверять, вот кстати типичная Австралийская привычка - в ботинки с утра заглядывать, надо написать в топике чему меня научили в Австралии
              В таком случае, и у меня есть дополнение к той теме : последние несколько лет посудомоечную машину открываю очень медленно , и отхожу назад, проверяя, не выскочит -ли из неё на меня нечто ( был жуткий случай с огромным пауком, о нескольких тараканах я уже молчу)
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Дмитрий (Dylan)
                Хехе Женщины, а вот честно ответте:
                Паук "нехилых" размеров. Реакция - строго негативная, так как не понял по какой именно части стекла оно ползет (по внутренней или внешней). Вопрос таков (только честно): "Ваша реакция?"
                зы к зы3 - это действительно было
                Щас я тебе расскажу... Еду я значитца по Нипину к вам в Ментон пошопиться... и вдруг на полном ходу откуда-то сверху мне в область пардон декольте сваливается паук... думаешь, я потеряла самообладание? а вот и нет... я конечно слегка офигела от такого счастья, но спокойно доехала до Мордиаллока, запарковалась и только после этого нырнула сами понимаете куда... а он сидит у меня в bra и смотрит на меня невинными глазами... естественно был казнен на месте за свое непотребное поведение.
                Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Matilda
                  В таком случае, и у меня есть дополнение к той теме : последние несколько лет посудомоечную машину открываю очень медленно , и отхожу назад, проверяя, не выскочит -ли из неё на меня нечто ( был жуткий случай с огромным пауком, о нескольких тараканах я уже молчу)
                  а я вчера в ванной обнаружила нечто ужасное, похожее на огромного кузнечика, только черного... может это сверчок был?.. ну я как положено - заорала погромче (этот рассказ должен больше понравиться Дилану, чем про паука, гы-гы-гы), пришел муж с тряпочкой и унес его в неизвестном направлении - сказал, что выпустил во дворе на травку
                  Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Alёna Stadnik
                    Щас я тебе расскажу... Еду я значитца по Нипину к вам в Ментон пошопиться... и вдруг на полном ходу откуда-то сверху мне в область пардон декольте сваливается паук... думаешь, я потеряла самообладание? а вот и нет... я конечно слегка офигела от такого счастья, но спокойно доехала до Мордиаллока, запарковалась и только после этого нырнула сами понимаете куда... а он сидит у меня в bra и смотрит на меня невинными глазами... естественно был казнен на месте за свое непотребное поведение.
                    Nu kruto, applodismenty tvoemu samoobladaniju. Vopros, kstati, ne podrazumeval nikakoy ironii, naprotiv, esli posmotrish' na vzyatiy mnoju "ton", to naoborot, sklonen pokritikovat' sebya.

                    U menya, kstati, nervniy tik nachalsya. Ya, pravda, ne ostanovilsya nigde, no 4uvstvo bylo ne iz luchih.
                    Q. What's the common between a glass of milk and Ozz?
                    A. Nothin'. Coz even a glass of milk can develop culture :))

                    Comment


                    • Сообщение от Matilda
                      В таком случае, и у меня есть дополнение к той теме : последние несколько лет посудомоечную машину открываю очень медленно , и отхожу назад, проверяя, не выскочит -ли из неё на меня нечто ( был жуткий случай с огромным пауком, о нескольких тараканах я уже молчу)
                      Матильда, ты что такое пишешь? с виду приличная девушка , люди подумаю ещё что...нехорошее , как может быть в посудомойке таракан или паук, она же после того как помыла - горячая как кипяток?....
                      хотя у меня был брат поменьше помню, мама оставила на столе рыбинy сырую (расделывала её), а он её взял и не долго думая запихал в посудомойку, она посудомойку включила и стала рыбу искать , нy посуду помыла посудомойка - мама нашла рыбину ту...
                      может у тебя тоже кто запихивает в посудомойку пауков?
                      "I hope you don't mind
                      That I put down in words
                      How wonderful life is, now that you're in the world"

                      Comment


                      • Сообщение от cheburashka
                        Матильда, ты что такое пишешь? с виду приличная девушка , люди подумаю ещё что...нехорошее , как может быть в посудомойке таракан или паук, она же после того как помыла - горячая как кипяток?....


                        Те случаи, о которых я рассказывала раньше, происходили утром. Видимо, эти ребята ночью заползали, а у меня привычка оставлять на ночь чуть-чуть дверцу приоткрытой, чтобы машина проветривалась


                        Сообщение от cheburashka
                        может у тебя тоже кто запихивает в посудомойку пауков?
                        Да, запихивают куда попало, даже в постель, но искусственных. Мой сын так развлекается
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • Сообщение от cheburashka
                          вот кстати типичная Австралийская привычка - в ботинки с утра заглядывать, надо написать в топике чему меня научили в Австралии
                          У меня тоже такая привычка в студенчестве выработалсь. После того, как жившая у нас в комнате девочка притащила котика... ))

                          Сообщение от Alёna Stadnik
                          Щас я тебе расскажу... Еду я значитца по Нипину к вам в Ментон пошопиться... и вдруг на полном ходу откуда-то сверху мне в область пардон декольте сваливается паук...

                          ...естественно был казнен на месте за свое непотребное поведение.

                          Да, есть женщины в Австралийских селеньях )) Знаешь, я всегда восхищался твоей стойкостью ))

                          З.Ы. Ничего ,скоро ты наверное научишья еще их не казнить, а выпускать ))

                          Comment


                          • Сообщение от cheburashka
                            Матильда, ты что такое пишешь? с виду приличная девушка , люди подумаю ещё что...нехорошее , как может быть в посудомойке таракан или паук, она же после того как помыла - горячая как кипяток?....


                            Те случаи, о которых я рассказывала раньше, происходили утром. Видимо, эти ребята ночью заползали, а у меня привычка оставлять на ночь чуть-чуть дверцу приоткрытой, чтобы машина проветривалась


                            Сообщение от cheburashka
                            может у тебя тоже кто запихивает в посудомойку пауков?
                            Да, запихивают куда попало, даже в постель, но искусственных. Мой сын так развлекается
                            Я не модерирую Общий форум.

                            Comment


                            • Сообщение от Matilda
                              Сообщение от cheburashka
                              Созерцающий, ты не дури - проверяй ботинки ДО ТОГО, как ноги туда пихаешь, а не после ...мне сразу по приезду в Австралии сказали, что перед тем как обувь одеваешь надо проверять, вот кстати типичная Австралийская привычка - в ботинки с утра заглядывать, надо написать в топике чему меня научили в Австралии
                              В таком случае, и у меня есть дополнение к той теме : последние несколько лет посудомоечную машину открываю очень медленно , и отхожу назад, проверяя, не выскочит -ли из неё на меня нечто ( был жуткий случай с огромным пауком, о нескольких тараканах я уже молчу)
                              Вот поэтому то женщины дольше мужчин жувут

                              Comment


                              • Да, насчет женщин-азиаток- это точно хуже не бывает. Их из-за руля-то не видно, и при этом ощущение, что они, сидя за рулем, старательно медитируют, отрешившись от реальности. Могут долго смотреть куда-то в бок на тротуар и проч., и проч...
                                Лебы тоже те еще гады... Какие в жизни, такие же и за рулем- наглые, задиристые и отмороженные.
                                Про таксистов и водителей автобусов вообще молчу. У последних есть привычка перестраиваться, абсолютно не глядя, есть ли кто справа или нет...

                                Comment

                                Working...
                                X