Объявление

Collapse
No announcement yet.

Китайские навигаторы на WinCE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от dander Посмотреть сообщение
    Не критично, хотя все равно буду лезть в проводку - бесит вечно включенный свет(выключать хотя бы на старт и прогрев).
    А вот этого длать не стоит. Во первых, незаконно будет. Во-вторых, полезно это для здоровья ездить со светом. В любое время дня и ночи.

    Ну а про старт, я предполагаю инженеры сузуки об этом подумали. Не проблема это.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #62
      И не предполагал что их столько) Что сами пользуете? Основная задача маршруты - телефон дергать из кармана устал. Ну и камеры конечно)

      Comment


      • #63
        У меня их несколько в машинах. Но на мотоцикле как раз нет. Я на нём или туда куда знаю езжу, или групой где как правило есть ведущий знащий дорогу. Так что нет как то нужды особой к мотоциклу жипиэс винтить.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #64
          Из тех что в машинах какой больше нравится? Просто особо заморачиваться нет смысла, не самый плохой бюджетник прилепить - уже отлично) Их же тьма тьмущая, вычитывать все обзор как устройств так и софтинок - просто сил нет.

          Хоть в чью сторону смотреть? Любой брать боюсь - на айфоне гпс в Брисбене(в самом сити - аделаида стрит,энн стрит,...) лагает безбожно. С остальными областями боюсь проблемы будут.

          Comment


          • #65
            Сообщение от dander Посмотреть сообщение
            Хоть в чью сторону смотреть? Любой брать боюсь - на айфоне гпс в Брисбене(в самом сити - аделаида стрит,энн стрит,...) лагает безбожно. С остальными областями боюсь проблемы будут.
            Тебе же надо водонипроницаемый.

            Но главное что бы блютус был. Подключишь наушник и будешь слухать команды навигатора и говорить по телефону не вынимая рук из карманов.

            Но если не вотарезистен, то что то от машины. Из местного пошива Navman, Tom tom, Garmin.
            На ebay по дешёвке много чего взять можно.

            Comment


            • #66
              Ух, будем практиковать язык сношением мозга продавцам=)

              Зачем вотерезистен? В дождик можно резинизделие №какой то начипидрить - безопасность она превыше всего=)

              Comment

              Working...
              X