Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конечно,

    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Обычные сэфети очки могут сломавшись в аварии оказаться внутри черепа.
    а

    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Отличная копия чего то бредового
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    с алиэкспресс
    не окажется.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
      Без очков уже несколько раз ловил глазами насекомых на хайвее, ощущения те еще.
      Ехал как-то в шлеме-интеграле с поднятым стеклом, наслаждался эффектом "ветер в харю" и словил шмеля. Заработал фингал под глазом и глаза красные, как у кролика были (аллергия?). Хорошо еще он убился об меня сразу, а то бы ужалил, так вообще фиг знает каким исход был бы...
      Вообщем да, с тех пор сначала левой рукой визор захлопнуть, и только потом ею сцепление трогать
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Вот эти -- вообще песня!

        https://www.bunnings.com.au/uv-wraps...asses_p5820573
        Меня жаба задушила. К тому же в темных очках, в сумерках или ночью я вообще ничего не вижу.

        У меня есть похожие http://classicpartsltd.com/media/cat...-9-rider_1.jpg, сам не знаю зачем купил, неудобно одевать под шлем, а на шлем еще хуже.
        Last edited by 217; 06.12.2016, 21:24.

        Comment


        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          К тому же в темных очках, в сумерках или ночью я вообще ничего не вижу.
          В темноте с визором надо ездить. На него насекомх можно больше собрать.


          Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
          У меня есть похожие
          Не знаю, чем это они похожие. Если бы я такие купил, тоже не знал бы зачем
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Не знаю, чем это они похожие.
            Не на твои похожие, а просто есть, ссылку привел в пример. Вот такие у меня есть https://encrypted-tbn0.gstatic.com/i...GpZp_niPrB-B3Z

            Comment


            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
              Не на твои похожие, а просто есть, ссылку привел в пример.
              Понятно.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Так-с, летняя распродажа:

                1. Мотоцикл Suzuki DR-Z70

                2. Детский экип в сузучьих цветах

                3. Куртка турисская суперсская

                Для местных обитателей будет скидка. Моцик могу подкинуть куда-нибудь в пределах 500-700 км.
                Last edited by hekot; 06.12.2016, 21:47.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                  они комплектом продаются, да оба, аллюминий, длина ручек короче, они легче и конечно удобней, особенно сцепуха
                  * safety glasses бывают нескольких типов, medium impact, high impact, anti shatter, в бюджете до $100 могу порекомендовать Bolle, >$200 ESS и другие балистик спек очки
                  Attached Files
                  logged out ®

                  Comment


                  • Boll

                    ESS Products - ESS Eye Pro - Ballistic Goggles - Ballistic Sunglasses - Military Eyewear - Eye Protection – Shooting Glasses
                    logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                      На районе сёдни +8, по дороге в сити +10, в тоннеле +12. Там тока и отогрелся. Весна, фигли.
                      Тем не менее, На работку на мотоцике это хорошо, во всех отношениях
                      Ну вы блин зажрались, извините за выражение ))) Я в Белоруссии катаю с марта, когда уже +3 по ноябрь, когда снова становится +3. Да и все знакомые так же ездят. И в дождь, и в холод... Всё равно кайф и лучше, чем на авто ))) Анекдот в тему вспомнился:
                      Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм.
                      Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево.
                      Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.
                      Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска говорит: "Б...! Все равно лучше, чем на работе!"


                      С женой приняли решение подаваться на ПМЖ в Австралию, лет через 5 приедем к Вам ))).
                      Посмотрел цены на те мотоциклы, на которых сам катал последние года 3: свой Кавасаки Вулкан VN900 2007 года продал за 4000 USD год назад, на замену купил Honda GL1800 2004 года за 8000 USD. Не намного, но в Австралии получается дороже.
                      Как в Австралии, принято торговаться или цена, указанная в объявлении- окончательная?
                      Есть в Австралии какие байк слёты, на которых люди в палатках живут, шашлыки жарят, рок-группы слушают...?
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • На конце месяца как раз гуппа стартует на север. 1300км, несколько дней. Приедешь дам явки-пароли. )))
                        Торговаться можно везде, иногда даже у дилера удаётся скидку получить, если модель прошлого года хотя и новая.
                        Last edited by Индус; 07.12.2016, 20:40.
                        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                        Comment


                        • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Ну вы блин зажрались, извините за выражение
                          а начиналось всё так:

                          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          С женой приняли решение подаваться на ПМЖ в Австралию

                          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                          Есть в Австралии какие байк слёты, на которых люди в палатках живут, шашлыки жарят, рок-группы слушают...?
                          Про такое не слышал.

                          Есть Quorn Schnitzel Club. Вот фото их штаб-квартиры:



                          Есть ежегодный Flinders Ranges Classic Rally:










                          Этот едет из Перта в Брисбан на сборище Ulysses Club:


                          А с палаткой и шашлыком завсегда пожалуйста:


                          Last edited by hekot; 07.12.2016, 21:02.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Очки за 3 доллара из Банингса просто изменили мою жизнь. Теперь могу летать по хайвею не боясь наловить глазами мух и насекомых. И уровень комфорта другой.

                            Comment


                            • Сёдни наблюдал картину. Щемится эцилоп меж машинок на шлеме 2 видеокамеры и в каждую машинку заглядывает. Мораль. Не доставайте мобилу за рулём. чревато. типа 4 демерита и 350 придёт в письме счастья. Причём коп сплошную пересекал и по оной ехал, и поворотниками не моргал.
                              Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                              Comment


                              • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                                Сёдни наблюдал картину. Щемится эцилоп меж машинок на шлеме 2 видеокамеры и в каждую машинку заглядывает.
                                На прошлой неделе, в зоне действия знака School zone в школьное время два Гайца стояли с радаром, спрятались за остановкой и припарковали две свои Ямахи на травку за остановку, так что с дороги не видно. Урожайное утро у них было, пока шел мимо пешком, 5 машин отловили.

                                Comment

                                Working...
                                X