Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Делал я себе спидометр на 20-герцовом GNSS приёмнике.
    У меня дома на Урале стоял вело-спидометр, за точность не скажу, не было прибора для сравнения. Родной спидометр безбожно врал после установки 9-ки в задний мост.

    Comment


    • ну и кто спер мою куртку ?!

      три дня назад, судя по трекингу юпс, она была оставлена заботливыми курьерами на крылечке. почему-то по приезду домой я ее там не обнаружил. чудеса, да и только. и как так могло получиться ?!
      поглядим что скажет амазон

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        ну и кто спер мою куртку ?!
        Зуб даю, век воли не видать, не я!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • амазон новую выслал
          придет как раз когда я на саншайн кост отвалю.
          видимо не судьба

          Comment


          • други, а есть альтернатива Sena 20S гарнитуре?

            Sena 20S Single Helmet Motorcycle Bluetooth 2km Intercom Headset Kit FM Audio | eBay
            logged out ®

            Comment


            • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
              други, а есть альтернатива Sena 20S гарнитуре?

              Sena 20S Single Helmet Motorcycle Bluetooth 2km Intercom Headset Kit FM Audio | eBay
              Я купил в Алди вот такую
              Aldi Bluetooth Headset Review | Cruiser Community
              С ревью согласен. Недостаток только один слабая крепежная скоба девайса к шлему. Пластмасска у меня подломилась. Нужно колхозить чего-нибудь теперь. Использовал только как блютус гарнитуру. Как интерком возможно полное гамно.
              Last edited by RYADS; 27.12.2016, 13:43.

              Comment


              • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                други, а есть альтернатива Sena 20S гарнитуре?

                Sena 20S Single Helmet Motorcycle Bluetooth 2km Intercom Headset Kit FM Audio | eBay
                у меня на одном шлеме стоит сена smh5 - батарейки хватает часа на 4 музыки через блюпуп, на скорости за сто слушать аудиокниги становится не комфортно, хотя у меня достаточно тихий шлем. постоянно глючит и *забывает* спаренный телефон - приходится парить заново.
                честно говоря у меня некоторые китайские гарнитуры работали лучше

                scala вроде хвалят - они в одном ценовом сегменте играют

                Comment


                • основная проблема всех этих гарнитур- они могут состыковываться только с гарнитурами той же фирмы. У нас исторически сложилось, что у большинства стоят гарнитуры Scala, соответственно когда ездим в дальняки нашей компанией, то в дороге беспрерывно общаются только обладатели Скал. У нескольких человек стоят китайские, они соответственно могут общаться только между собой. Ну и прослушивание музыки/разговоры по телефону само- это у всех работает. Так вот где-то слышал, что самая последняя новинка от скалы умеет состыковываться со всеми другими гарнитурами, в том числе и китайскими. Может врут, на телефоне сейчас сложно проверить
                  Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                  10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                  Comment


                  • пожалуй остановлю свой выбор на SENA SMH5-FM

                    SENA SMH5-FM-UNIV RADIO BLUETOOTH W/ UNIVERSAL & BOOM MIC HEADSET MOTORCYCLE | eBay
                    logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                      пожалуй остановлю свой выбор на SENA SMH5-FM

                      SENA SMH5-FM-UNIV RADIO BLUETOOTH W/ UNIVERSAL & BOOM MIC HEADSET MOTORCYCLE | eBay
                      ты же читал что я писал про эту модель ? эта та же модель, только со встроенным радио тюнером.

                      Comment


                      • Попал я все таки сегодня под ливень. 3 километра до дома, начался дождь, пока доехал, начался сильный ливень, приплыл полностью мокрый. Нифига Dririder не держит дождь, даже на 50 км/ч.
                        Last edited by 217; 02.01.2017, 22:02.

                        Comment


                        • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                          Нифига Dririder не держит дождь, даже на 50 км/ч.
                          Сапоги, куртка, штаны? Какая модель?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            куртка
                            Куртка не держит APEX 4 JACKET. Рукава промокли.

                            Comment


                            • Печалька. Мой Скаут держит нормально.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сегодня заправился на Caltex, пошел оплачивать бензин, дверь не открывается. Отошел, подошел еще раз, окрылась. Когда расплатился, тетка за кассой так строго говорит, чтоб в следующий раз снимал шлем.

                                Что это было? Дверь не срабатывает на шлемы, или у тетки боязнь мотошлемов? Что за правило такое?

                                Comment

                                Working...
                                X