Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    там какой-то парк мемориал
    и рок пулов нет, там вообще до океана 300 км. это точно оно ?
    я там как раз последний раз года два назад был

    нашел, оно First Fleet Memorial называется
    нее. то обычныи кампсаит дет в лесу под Армидаилом
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
      Ну да у местных руки из жопы растут. Купил Ланского в итоге, спасибо
      Дашь потестировать?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        вторую картинку тыкни

        Price: $169.00 + $32.15 Shipping & Import Fees Deposit to Australia
        Arrives before Christmas. Choose delivery option in checkout.
        This item ships to Maroubra, Australia.
        Ships from and sold by Amazon.com.

        нужно зарегиться, указать адрес доставки ау и тогда в поиске товаров можно выбрать *с доставкой а ау*. на самом деле они конечно только процентов 30 шипят в ау, гады.
        НО если очень нужно в аупосте есть услуга *шоп мейт* - у них есть склад в америках, регистрируешь аккаунт и они дают тебе твой персональный адрес в штатах на их складе. туда посылка приходит и уже аупост шипит тебе ее в австралию. в общем удобно (учитывая что доставка по штатам обычно бесплатная)
        но они электронику с батарейками могут не принять - мне как-то планшеты отказались шипить, хотя до этого шипили. делал в итоге возврат

        до нового года я на палм бич сваливаю. а после 10-го на саншайн кост - у меня единственное окно это первые числа января и то всего пару-тройку дней получается

        зы амазон не хочет слать мне белую куртку взамен, но сказали что оплатят полный шипинг для возврата и вернут полную стоимость.
        хрен им в общем, все равно оставлю себе.
        Шо-то у меня показывает что нет доставки. Видать только в Марубру доставляют ,Вечером из дома пробью.

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          У нас тоже! Towards Zero Together
          здорово, осталось дождаться, когда lane filtering официально разрешат и будет счастье

          Comment


          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
            Шо-то у меня показывает что нет доставки. Видать только в Марубру доставляют ,Вечером из дома пробью.
            марубра цэ элитный район для амазоновских доставок !
            я им уже эту куртку обратно заслал. они мне заслали белую, должна на этой неделе приехать.
            амазон согласился оплатить полностью шиппинг кост - 64 бакса взяла аупост за возврат посылки. им дешевле было эту куртку мне подарить

            только непонятно как я ее получу - их курьеры посылку тупо у двери бросают, без росписи. а меня даже в городе не будет. будет посылка у двери неделю валяться. в общем это их проблемы, не мои.

            Comment


            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              здорово, осталось дождаться, когда lane filtering официально разрешат и будет счастье


              В прошлом году я очень расстроил какого-то австрала, когда коснулся его зеркала оленьими рогами

              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                здорово, осталось дождаться, когда lane filtering официально разрешат и будет счастье
                а он у вас до сих пор запрещен ? я думал уже везде разрешили - у нас уже года два как

                Comment


                • Меня недавно копы останавливали. Пришлось "включать дурачка". Отпустили после просветительской беседы.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • деревня, чего с вас взять

                    Comment


                    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      курьеры посылку тупо у двери бросают, без росписи. а меня даже в городе не будет. будет посылка у двери неделю валяться. в общем это их проблемы, не мои.
                      Кроче, народ, кто в Си! Дней через 10 на улице будет валяться халявная белая курточка. Налетай!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        деревня, чего с вас взять
                        Дзярэўня
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Меня недавно копы останавливали. Пришлось "включать дурачка". Отпустили после просветительской беседы.
                          Поделись, как отвечал для справки? Мне сейчас очень актуально

                          Вообще, читал, что DPTI приняло все предложения по этому поводу и планирует в скором будущем вынести вопрос на повестку дня в парламенте, но когда конкретно - вопрос. Может - в следующем году

                          Comment


                          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            Поделись, как отвечал для справки? Мне сейчас очень актуально
                            Ну как... на красный свет, когда все остановились, я потихонечку прокрадывался в сторону стоп-линии. Так несколько раз на N.E.Road. Потом, когда свернул на Golden Grove rd, смотрю в зеркалах появилось недоброе. Сворачиваю к себе в сабёрбию. Недоброе за мной. Включает люстру. Останавливаюсь. У самого уже 9 очков. Коп подходит, говорит, что я ехал меж рядов. Я ему на голубом глазу говорю:
                            -- Ну да, ехал! Но я ж когда все стояли, а не когда ехали...
                            -- А тоже нельзя!
                            -- Да ну! Правда? А я не знал!
                            -- А вот нельзя было!
                            Коп пробил права на предмет criminal records, сказал, что всё чисто (кстати, из машины они не могут пробить очки за ПДД), и чтобы я более так не делал.
                            На том и разошлись.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Кроче, народ, кто в Си! Дней через 10 на улице будет валяться халявная белая курточка. Налетай!
                              Оденем всю мототему в халявные курточки от Амазона.

                              Comment


                              • злые вы. не успеешь отъехать в соседнюю деревеньку так уже твой шмот раздербанили и поделили !

                                Comment

                                Working...
                                X