Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
    Здесь может быть в продаже паленый бензин или разбавленный?
    мотоцикл сколько стоял без дела? там бы бак снять, да промыть...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      мотоцикл сколько стоял без дела? там бы бак снять, да промыть...
      Бак чистый. Я уже не первый раз заправляюсь, до этого на других заправках, только в этот раз какая то фигня.

      Comment


      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
        Бак чистый. Я уже не первый раз заправляюсь, до этого на других заправках, только в этот раз какая то фигня.
        я всякие Сaltex и Puma заправки обхожу стороной, то же не всегда радует динамика после их бензина, как на авто, так и на байке, фак зем
        Last edited by Takeshi_Kitano; 07.01.2017, 09:40.
        Logged out ®

        Comment


        • Сейчас стою на светофоре на Логан роуд, рядом остановился ХД баггер, на нем модный бикер, вся жилетка в нашивках, из ХД орет Металлика. Вот он лайфстайл.

          Comment


          • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
            Вот он лайфстайл.
            Он в шорах своей предубеждённости.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Вчера один мужик из потомков белых иммигрантов из Харбина сказал, что если собраться на трех мотоциклах в одинаковом прикиде, то в Квинсленде это расценивается как банда и могут арестовать. Больше двух не собираться.

              Comment


              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                собраться на трех мотоциклах в одинаковом прикиде
                Собирайся на четырёх, какая проблема?
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Собирайся на четырёх, какая проблема?
                  Ага, и можно тролить полицию Квинсленда. Меня уже один раз проверяли. Только купил мотоцикл, сижу верхом в шлеме и с выключенным мотором, припарковался около дома и разговариваю по мобильнику, подъезжает машина из нее двое вышли и докопались "что тут делаешь?", я грю, "разговариваю по мобильнику и живу вот здесь", "давай документы", я им "в Сиднее вообще никто не проверял",а они мне "welcome in Queensland" и уехали.
                  Last edited by 217; 07.01.2017, 19:21.

                  Comment


                  • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                    Ага, и можно тролить полицию Квинсленда. Меня уже один раз проверяли. Только купил мотоцикл, вижу верхом в шлеме и с выключенным мотором, припарковался около дома и разговариваю по мобильнику, подъезжает машина из нее двое вышли и докопались "что тут делаешь?", я грю, "разговариваю по мобильнику и живу вот здесь", "давай документы", я им "в Сиднее вообще никто не проверял",а они мне "welcome in Queensland" и уехали.
                    даже полиции доверия не внушаешь
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      даже полиции доверия не внушаешь
                      Получу паспорт, запишусь в аутло мотоклуб.

                      Comment


                      • Ты чё? Без паспорта лучше!
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Ты чё? Без паспорта лучше!
                          Карадур сказал что без паспорта выгонят обратно к Путину.

                          Comment


                          • Уже третье предложение сменить байк на машину, сначала предлагали Toyota Landcruiser Ute 1977 года, потом Nissan Patrol, теперь Holden Crewman Ute с мотором V6. Предложите Тойоту или деньгами.

                            Comment


                            • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                              Карадур сказал что без паспорта выгонят обратно к Путину.
                              Ну а так на один шаг больше: сначала отберут паспорт, а потом уже выгонят к Путину. Так ещё обиднее.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                Вчера один мужик из потомков белых иммигрантов из Харбина сказал, что если собраться на трех мотоциклах в одинаковом прикиде, то в Квинсленде это расценивается как банда и могут арестовать. Больше двух не собираться.
                                так и есть, никаких vests с упоминанием байк клубов, даже просто синих от татуажа бородатых мешков с холестерином одергивают за рукав по поводу и без
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X