Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota Camry Altise Nuzhen sovet

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Специально пошла посмотрела-647 платила в октябре с GIO за кемри альтису лимитед эдишен 2005, застрахована на фикс 12.999К, двухсторонняя страховка. Также входит страховка лобового стекла без оплаты эксцеса, и бесплатная машина до 2 недель на время ремонта моей, в случае аварии.
    Стандартный эксцесс 600.

    Думая, что это очень не дорого. Но у меня первый рейтинг пожизненно, и еще 5% дискаунт за то, что с ними же застрахован дом и имущество
    Для недоверчивых могу отсканить ))))
    ЗЫ: и скоро опять в ремонт тачку отдам ))) Бампер задний бум менять. Какой то задумчивый в меня на светофоре вьехал. Стоял долго на красный, зеленая стрелка на поворот загорелась, ну он и поехал в меня стоячую))) Решил что это общий зеленый.
    Чую , идем к 20ой для круглого числа.
    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

    Comment


    • #92
      Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
      Чую , идем к 20ой для круглого числа.
      Вы не поверите, из этих 16 аварий 2 было крупные и серьзные, одна по моей вине, я была не в себе на следуюший день после похорон папы.
      А остальные 14-в меня стоячую вьезжали на паркингах и светофорах )))
      В половине случаев даже в мое отсутствие)))) Прихожу-на стекле записка, сорри, ударил вашу машину и детали ))) 2 раза был хит анд ран, оба раза я нашла виновных, поспрашав свидетелей.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • #93
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Специально пошла посмотрела-647 платила в октябре с GIO за кемри альтису лимитед эдишен 2005, застрахована на фикс 12.999К, двухсторонняя страховка. Также входит страховка лобового стекла без оплаты эксцеса, и бесплатная машина до 2 недель на время ремонта моей, в случае аварии.
        Стандартный эксцесс 600.
        Это очень очень очень хорошая цена! А для такого количества клеимов просто фантастическая. У меня на все страховки почти на $100 больше, несмотря на extensive shopping around, no claims history and combined policies discount

        Comment


        • #94
          Сообщение от Length Посмотреть сообщение
          Это очень очень очень хорошая цена! А для такого количества клеимов просто фантастическая. У меня на все страховки почти на $100 больше, несмотря на extensive shopping around, no claims history and combined policies discount
          Да, но это были клеймы не по моей вине. Т,е, все оплачивала страховка виновника, моей страховке это ничего не стоило. Почему же мне должны премию поднимать? Мне поэтому и дали 1 рейтинг фор лайф, что я аварий не делаю.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • #95
            Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            Да, но это были клеймы не по моей вине. Т,е, все оплачивала страховка виновника, моей страховке это ничего не стоило. Почему же мне должны премию поднимать? Мне поэтому и дали 1 рейтинг фор лайф, что я аварий не делаю.
            Формально это так. На практике же многие компании интересуются общим числом клеимов (в том числе не по Вашеи вине). Это тоже влияетт на премиум. В частности, Баджет директ из таких.

            Ну и процессинг клеима (даже если он покрывается другои компаниеи), я полагаю, им тоже денег стоит: время персонала, переговоры, поездки итд.

            Я, кстати, поигрался с калькулятором GIO. Мне он дал квоту выше моих страховок. Так, что, на мои взгляд, у Вас просто exceptional value.

            Comment


            • #96
              Length, даже не знаю, что вам ответить. Почему то они мне дали такую цену. Я ее не считала особо низкой. До этого была с ААМI (когда они еще были с разными компаниями с GIO) они мне кажется давали еще более низкую цену, но я из принципа с ними не осталась-мне не нра их сервис.
              Наверное GIO понял, что я красотулечка )))))
              Единственная у меня мысль-где то месяц назад был мыл, что ГИО сменило владелцев. Кто то их купил. Может после этого у них цены поднялись, и калькулятор вам по новой цене считает, а я в октябре платила.
              И еще, это проверено было на ААМА-я была уже их клиенткой несколько лет, а мои знакомые позвонили к ним за квотой для точно такой же машины. Им дали цену выше моей процентов на 20-может они старых клиентов поощрают НЕ ростом цены, а новым дают по текущему тарифу. Я с ГИО 3.5 года, до этого была 9 лет с ААМI
              Last edited by МsХ; 25.04.2013, 23:25.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • #97
                И еще, в разных раенах разная преступность, поэтому сумма страховки зависит от эрия кода. Там где то 100-150 баксов от раена набегает. Вот все же копия тайтла полиси, чтоб не решили, что я гоню. ))))
                Attached Files
                Last edited by МsХ; 26.04.2013, 09:30.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • #98
                  Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  И еще, в разных раенах разная преступность, поэтому сумма страховки зависит от эрия кода. Там где то 100-150 баксов от раена набегает. Вот все же копия тайтла полиси, чтоб не решили, что я гоню. ))))
                  Да, это так. Перед переездом в другои сабарб я прикидывал и увеличение премиума было около $100. Я так полагаю, что еще премиум зависит серьезно от марки машины. На Камри стрит реисеры не ездят
                  Меня больше всего удивили отсутствие ексесса на стекло и машина на время ремонта за такую цену. Наверное, Вы деиствительно, красотулечка

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Length Посмотреть сообщение
                    Да, это так. Перед переездом в другои сабарб я прикидывал и увеличение премиума было около $100. Я так полагаю, что еще премиум зависит серьезно от марки машины. На Камри стрит реисеры не ездят
                    Меня больше всего удивили отсутствие ексесса на стекло и машина на время ремонта за такую цену. Наверное, Вы деиствительно, красотулечка
                    опция со стеклом стоила ехтра 20 баксов, и прокат машины еще 20 без них бы стоило на 40 дешевле. прикол в том , что я 13 лет платила по 20 баксов за стекло, и вот наконец то в него камень стукнул пол года назд- я как раз 250 баксов за него уже выплатила.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment

                    Working...
                    X