Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продукты питания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Fog
    Сообщение от Мохната
    ну это все субъективные мнения.
    Дык, основанные на наблюдениях, опыте и тыпы...

    не сравнивал ничего из свежей продукции по супермаркетовским выборкам.
    Ты предлагаешь сравнивать по бутиковым фермерским рынкам? Так АУ и здесь проиграет, не по качеству, так по цене...
    Началось все с НЗ- проигрывает по качеству
    Потом вы переехали в Аделаиду кажется-проигрывает по качеству
    затем Мельбурн-проигрывает по качеству
    Теперь уже вся Австралия- проигрывает по качеству
    Это просто впечатление о ваших постах складывается.Примите как шутку.
    ИМХО Мохната лиж бы тяфкнуть - ни какие именно продукты ни в каких именно странах они лучше мы видимо так и не узнаем. Чтож, придется продолжать давиться химией...

    Comment


    • #32
      Простите, нелюбители австралиискои продукции питания. Но у мнея тоже очень большои опыт есть проживания и питания в разных странах. Штати в том числе (правда 2 месяца). Так вот здесь мне продукти куда больше нравяться. Ну разве что помидори не такие как в Одессе били. Ну нет тут Микадо и Бичьего сердца. А у любого деревенского бутчера мясо просто супер и в два разqа дешевле. Говорю по личному опыту Когда из путешествии едем, то заезжаем...Доброго всем утра и дня. Пошла, завтракать етими мерзкими австралиискими продуктами. Ох , выжить бы или банкротом не стать бы ))

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maryuka
        Блииин
        все такие экономные.... кто хлеб печет, кто сам фрукты и овощи выращивает

        АУУУУ одна я транжира чтоли

        какая разница где и что покупать
        Не, не только ты - я тоже ни хрена не пеку и не выращиваю (у жены были попытки, но в основном все поссумы с птицами поели) - только продукты и ликеро-водочные изделия перевожу. Такой вот потребительский подход
        42 (c) D.A.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Privet
          Ну нет тут Микадо и Бичьего сердца.
          Бычье сердце еще как есть. дорогое, но есть. Знаю уже 2 места, где продаетцца....

          Comment


          • #35
            Сообщение от Privet
            Ну нет тут Микадо и Бичьего сердца.
            Мне сразу дача в Киеве вспомнилась.. Да, не найти здесь таких помидоров, к сожалению. А вот интересно - семена можно каким-то способом раздобыть?

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vikki
              А вот интересно - семена можно каким-то способом раздобыть?
              http://www.theorganichouse.com.au/category13_1.htm

              за 3.20 будет тебе щастье.. кстати, сейчас сам тоже куплю.... и посажу. вот

              Comment


              • #37
                Сообщение от Greg Z
                http://www.theorganichouse.com.au/category13_1.htm

                за 3.20 будет тебе щастье.. кстати, сейчас сам тоже куплю.... и посажу. вот
                Спасибо! Это моей бабульке будет щастье в огороде копырсаться

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Maryuka
                  Блииин все такие экономные.... кто хлеб печет, кто сам фрукты и овощи выращивает
                  А с чего вы решили, что мы это делаем по экономическим соображениям?

                  Просто из хлебопечки хлеб вкуснее, перски с дерева имеет другой вкус, нежели магазинный, просто некоторые люди это ощущают, а некоторые нет. Это как с музакальным слухом, знаете ли, некоторые на срЫпочке бренчат, а кому-то и медведь на ухо наступил.

                  Comment


                  • #39
                    тот адрес не работает. но нашел еще:

                    ebay
                    Vitmorin

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от colobok
                      Сообщение от Maryuka
                      Блииин все такие экономные.... кто хлеб печет, кто сам фрукты и овощи выращивает
                      А с чего вы решили, что мы это делаем по экономическим соображениям?

                      Просто из хлебопечки хлеб вкуснее, перски с дерева имеет другой вкус, нежели магазинный, просто некоторые люди это ощущают, а некоторые нет. Это как с музакальным слухом, знаете ли, некоторые на срЫпочке бренчат, а кому-то и медведь на ухо наступил.
                      БрЫнчать на любом инструменте может любой, более важный вопрос - как это воспримут окружающие? (навеяно AuIdol auditions, которые я должен смотреть вместо Симпсонов теперь )
                      42 (c) D.A.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от dennisV
                        БрЫнчать на любом инструменте может любой, более важный вопрос - как это воспримут окружающие? (навеяно AuIdol auditions, которые я должен смотреть вместо Симпсонов теперь )
                        У Меня на телевизоре специально для этого шоу имеется очень хорошая кнопка. "Power off" называется.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Greg Z
                          тот адрес не работает. но нашел еще:

                          ebay
                          Vitmorin
                          Спасиб

                          ЗЫ У меня все адреса работают

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vikki
                            Сообщение от Greg Z
                            тот адрес не работает. но нашел еще:

                            ebay
                            Vitmorin
                            Спасиб

                            ЗЫ У меня все адреса работают
                            адрес-то работал. покупать не получалось у них.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Katrinka
                              судя по телевизору, что-то у кого-то растет. Я пробовала прау раз... нужны изрядные трудовложения, плюнула. Пока. Может, обустроюсь - посажу малинку и помидоры. Если они тут растут, конечно. Может, тут растут только бананы с кабачками.

                              а я утром ел клубнику из Кабулча.... значит растет....

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от colobok
                                Сообщение от dennisV
                                БрЫнчать на любом инструменте может любой, более важный вопрос - как это воспримут окружающие? (навеяно AuIdol auditions, которые я должен смотреть вместо Симпсонов теперь )
                                У Меня на телевизоре специально для этого шоу имеется очень хорошая кнопка. "Power off" называется.
                                Не могу - проклятая привычка ужинать под говорильно-показывающий фон не дает отключить бестию Иногда ДВД ставим, если совсем все плохо, а вообще надо подключаться к кабелю, но я жду пока они HD будут гнать (я так понял, что пока нет).
                                42 (c) D.A.

                                Comment

                                Working...
                                X