Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продукты питания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Маверик Второй
    А то что в пшеничном зерне есть витамины можете не сомневаться.
    Ну да, конечно есть, только наверное не в конечном продукте, вываренном в кипящей воде. Carbohydrates вроде как замедляют метаболизм и если сесть на такую "диету", то ... Дальше не буду

    Comment


    • #77
      Сообщение от Vikki
      Сообщение от Маверик Второй
      А то что в пшеничном зерне есть витамины можете не сомневаться.
      Ну да, конечно есть, только наверное не в конечном продукте, вываренном в кипящей воде. Carbohydrates вроде как замедляют метаболизм и если сесть на такую "диету", то ... Дальше не буду
      Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Basic
        Сообщение от Vikki
        Сообщение от Маверик Второй
        А то что в пшеничном зерне есть витамины можете не сомневаться.
        Ну да, конечно есть, только наверное не в конечном продукте, вываренном в кипящей воде. Carbohydrates вроде как замедляют метаболизм и если сесть на такую "диету", то ... Дальше не буду
        Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
        Во во. А я принял это на вооружение.
        У старых лип и берез, белых от инея, добродушное выражение, они ближе к сердцу, чем кипарисы и пальмы, и вблизи них уже не хочется думать о горах и море.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Basic
          Сообщение от Vikki
          Сообщение от Маверик Второй
          А то что в пшеничном зерне есть витамины можете не сомневаться.
          Ну да, конечно есть, только наверное не в конечном продукте, вываренном в кипящей воде. Царбохыдратес вроде как замедляют метаболизм и если сесть на такую "диету", то ... Дальше не буду
          Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
          А что такое "твердый сорт"?
          Я читала такое про цельнозерновые макароны.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Basic
            Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
            Не уверена, что такое твёрдый сорт, но думаю, что макаронная диета при любом сорте приведёт к избыточному весу.
            Фрукты надо кушать и овощи

            Comment


            • #81
              Сообщение от Маверик Второй
              Господа,

              а есть здесь такие, которые вовсе не едят хлеба?
              Я конечно понимаю, вкусовые привычки и все такое, но вот я например очень редко ем хлеб. Может и смогу совсем без него обойтись. На макароны сяду.
              Я вообще хлеб не ем. И что?

              Comment


              • #82
                Сообщение от Mia
                Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
                Ага. Только обычные макароны делают из мягких сортов, которые еще как отражаются на фигуре.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от colobok
                  Сообщение от Mia
                  Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
                  Ага. Только обычные макароны делают из мягких сортов, которые еще как отражаются на фигуре.
                  Лена.. .гонишь... это ты из пионэрского дества вспомнила... а здесь макароны делают из сорта дюрум....

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Katrinka
                    Мясо можно купить за доллар, и хлеб за доллар, и яблоки за 50 центов... только есть ето не хочется.
                    Кстати, печенка говяжья реально доллар за килограмм, вполне обычная. Сколько языки бычьи стоят, вообще говорить смешно ... не помню даже, но чуть ли не меньше доллара за штуку.
                    Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Greg Z
                      Сообщение от colobok
                      Сообщение от Mia
                      Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
                      Ага. Только обычные макароны делают из мягких сортов, которые еще как отражаются на фигуре.
                      Лена.. .гонишь... это ты из пионэрского дества вспомнила... а здесь макароны делают из сорта дюрум....
                      Дюрум-шурум!
                      Если ты хочешь действительно поесть макарон из твердых сортов, тебе надо купить те, на которых написано low-carb. Попробуй их, сравни с "обычными" из дюрума, о результатах сообщишь.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Vikki
                        Сообщение от Basic
                        Неоднократно читал мнения о том что поедание макарон из твердых сортов пшеницы не влияет на вес и фигуру.
                        Не уверена, что такое твёрдый сорт, но думаю, что макаронная диета при любом сорте приведёт к избыточному весу.
                        Как всегда и во всем - смотря сколько съедать.
                        Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Маверик Второй
                          Господа,

                          а есть здесь такие, которые вовсе не едят хлеба?
                          Да.
                          Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от colobok
                            Дюрум-шурум!
                            Если ты хочешь действительно поесть макарон из твердых сортов, тебе надо купить те, на которых написано low-carb. Попробуй их, сравни с "обычными" из дюрума, о результатах сообщишь.
                            гыгыгы
                            Durum is the hardest of all wheats. Its density, combined with its high protein content and gluten strength, make durum the wheat of choice for producing premium pasta products.
                            http://www.ndwheat.com/wi/durum/
                            I'm not retarded, I'm a very special boy.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Katrinka
                              А есть ли такие, кто не ест масла?
                              оливкового или сливочного?
                              я, к примеру, знаю и тех, и других
                              я, к примеру, сливочное ем изредка и только если есть дома. Предпочитаю оливковое extra virgin first cold pressed.
                              А жiнка сливочное ваапче не ест.
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Ralf
                                to dennisv: Нифига себе! Да, я покупаю этот хлеб нарезанный в пакетах, а он что, химический?! Просто это единственный хлеб который я знаю, который не относится к этому идиотскому виду у которого всю булку можно сжать до толщины русского блина, блин, продают воздушные пузырьки
                                А этот "Батон а-ля-французский стоит около 1.8-2" у него плотность нормальная?
                                Где вы хлеб такой находите? В смысле дабы его есть с удовольствием можно было? У меня дешевле чем 4.50 не получается (всякие Helga, Swiss и иже)... Нет, я пробовал конечно брать в кулЬОчках нарезанный, но там же клейстер какой-то...

                                У нас давеча СЕО одного из б.юнитов вернулся из командировки по Штатам, так рассказывал, что ящик пива (24 бутылки) Бекса он покупал за 14 юсдей, а здесь такое около 35-40 будет стоить...

                                Comment

                                Working...
                                X