Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продукты питания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Мне говорили, что малина здесь плохо растёт и плодоносит. Недаром она тут или завозная или мороженая

    Comment


    • #47
      Сообщение от dennisV
      Сообщение от colobok
      Сообщение от dennisV
      БрЫнчать на любом инструменте может любой, более важный вопрос - как это воспримут окружающие? (навеяно AuIdol auditions, которые я должен смотреть вместо Симпсонов теперь )
      У Меня на телевизоре специально для этого шоу имеется очень хорошая кнопка. "Power off" называется.
      Не могу - проклятая привычка ужинать под говорильно-показывающий фон не дает отключить бестию Иногда ДВД ставим, если совсем все плохо, а вообще надо подключаться к кабелю, но я жду пока они HD будут гнать (я так понял, что пока нет).
      а DVD с Симпсонами поставить некошерно?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Vikki
        Мне говорили, что малина здесь плохо растёт и плодоносит. Недаром она тут или завозная или мороженая
        на Тасмании растет. вроде хорошо

        Comment


        • #49
          Сообщение от Greg Z
          Сообщение от dennisV
          Сообщение от colobok
          Сообщение от dennisV
          БрЫнчать на любом инструменте может любой, более важный вопрос - как это воспримут окружающие? (навеяно AuIdol auditions, которые я должен смотреть вместо Симпсонов теперь )
          У Меня на телевизоре специально для этого шоу имеется очень хорошая кнопка. "Power off" называется.
          Не могу - проклятая привычка ужинать под говорильно-показывающий фон не дает отключить бестию Иногда ДВД ставим, если совсем все плохо, а вообще надо подключаться к кабелю, но я жду пока они HD будут гнать (я так понял, что пока нет).
          а DVD с Симпсонами поставить некошерно?
          У меня только один - просмотренный ...много... раз Надо будет разживиться - вот поеду домой скоро, затоварюсь
          42 (c) D.A.

          Comment


          • #50
            Клубнику у меня тётя раньше выращивала - очень вкусненько. Никаких плёнок и т.д.. У неё ещё и куры бегали вокруг этой клубники - целая "ферма", в общем

            А малину я имела в виду в Брисбене. В Тасмании могёт быть

            Comment


            • #51
              Greg Z


              Плиз, даите мне адресок , где бычье сердце есть???? Помидоры, всмысле Для меня помидоры дорогими не бывают

              Викки,
              Малина здесь есть и чудесная, просто обьеденье. Есть фермы, где она растет. Там можно бесплатно есть сколько хош и собирать, чтобы купить по 8-10$ за кг. Дешево ето. Мы ездили, обьелись, привезли ведро, сьели за 2 дня. Говорят, что морозится она хорошо. Но...есть одно НО. Она в сезон только есть ;-( И ето абыдна, да?

              Comment


              • #52
                Моя мама породистые помидоры поталась вырасстить из семян в Аделаиде-ни фига! не хотят они расти Но, если кто вырастит, то даите знать, плиз

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Privet
                  Викки,
                  Малина здесь есть и чудесная, просто обьеденье. Есть фермы, где она растет. Там можно бесплатно есть сколько хош и собирать, чтобы купить по 8-10$ за кг. Дешево ето. Мы ездили, обьелись, привезли ведро, сьели за 2 дня. Говорят, что морозится она хорошо. Но...есть одно НО. Она в сезон только есть ;-( И ето абыдна, да?
                  Так то в Мельбурне.. Тута я только фермы с клубникой видала, но могу и ошибаться.

                  Я покупаю мороженую малину всё время - очень вкусненько

                  Comment


                  • #54
                    МОроженая тоже нормально. Вкусненько.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Privet
                      Greg Z


                      Плиз, даите мне адресок , где бычье сердце есть???? Помидоры, всмысле Для меня помидоры дорогими не бывают

                      Викки,
                      Малина здесь есть и чудесная, просто обьеденье. Есть фермы, где она растет. Там можно бесплатно есть сколько хош и собирать, чтобы купить по 8-10$ за кг. Дешево ето. Мы ездили, обьелись, привезли ведро, сьели за 2 дня. Говорят, что морозится она хорошо. Но...есть одно НО. Она в сезон только есть ;-( И ето абыдна, да?
                      в Сиднее есть однако.... ты же в Мельбурне?

                      я видел на днях в Harris Farm.. за 8.50.. и Fratelli Fresh - за 7.50

                      Comment


                      • #56
                        Катринка,

                        Сорри, при звуке флеиты........, тьфу, при слове малина теряю разум

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Katrinka
                          Зато у меня раньше было шикарное манговое дерево, от которого я зверски пострадала. Так хочется акридж с авокадо
                          А что случилось?

                          И я хочу авокадо.. Давай выращивай, а я у тя буду их покупать...органические

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Katrinka
                            обожгла руку, у него яд оказался как у [poison ivy]

                            Авокадо очень огромные, метра 4 в диаметре! На нормальный участок не помещаются. А то б я давно....
                            Слушай, а тут у нас карликовые персики и нектарины продают, они до полутора метров в высоту будут. Может быть, такое авокадо тоже выведут?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Katrinka
                              обожгла руку, у него яд оказался как у [poison ivy]

                              Авокадо очень огромные, метра 4 в диаметре! На нормальный участок не помещаются. А то б я давно....
                              Мда.. Вот тебе и манго.
                              Я бы тоже от авокадо не отказалась, так как могу его есть и днём и ночью - но дорого, зараза, покупать много...


                              ЗЫ Ты сегодня очень симпатишно выглядишь

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Katrinka
                                Сообщение от colobok
                                Сообщение от Katrinka
                                обожгла руку, у него яд оказался как у [poison ivy]

                                Авокадо очень огромные, метра 4 в диаметре! На нормальный участок не помещаются. А то б я давно....
                                Слушай, а тут у нас карликовые персики и нектарины продают, они до полутора метров в высоту будут. Может быть, такое авокадо тоже выведут?
                                как выведут - так сразу...
                                я все думаю, не стоит ли землю сзади за забором облагородить.. там как бы лес на газоне. Если туда воткнуть пару деревьев, никто ж против не будет. И кто заметит, что на них растет? А то столько места пропадает.
                                мне кажется что можно у нас сливки на газоне растут перед многоквартирным домом, так их никто не рвет!! правда их еще мало... так что мне кажется можно посадить потихоньку, а потом кто поймет может оно само выросло мы тут ехали по нац. парку и на обочине я увидела апельсиновое дерево, так оно необучно смотрелось - наверное кто-то косточку выкинул?

                                Маша

                                Comment

                                Working...
                                X