Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужин холостяка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от sb
    Сообщение от Сергей Котляров
    Лучше у китайцев.
    Однозначно. У меня на Glenferry Rd есть правильные китайцы, у них регулярно dumplings беру. Правда, уже готовые. 6 баксов/порция с соевым соусом
    Поехать что ли

    Comment


    • #32
      Сообщение от alexbest
      Сообщение от sb
      Сообщение от Сергей Котляров
      Лучше у китайцев.
      Однозначно. У меня на Glenferry Rd есть правильные китайцы, у них регулярно dumplings беру. Правда, уже готовые. 6 баксов/порция с соевым соусом
      Поехать что ли
      Ага, заодно в гости заходи
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • #33
        Да свари пюре с сосиськами из русского магазина или сальмон-консервами из супера.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • #34
          Re: Ужин холостяка

          Сообщение от Lastana
          Сообщение от alexbest
          Ужин холостяка - братаны, пицца надоела... хелп

          По моему вам в мужской форум
          Не пущают. Молодой ишо видать

          Comment


          • #35
            Re: Ужин холостяка

            А, вот еще простое блюдо - рис, банка кукурузы, банка сальмона и майонез.
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment


            • #36
              Re: Ужин холостяка

              вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы

              Comment


              • #37
                Re: Ужин холостяка

                Сообщение от ABQ
                вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы
                Наш человек

                Comment


                • #38
                  берем рис или гречку, которые в пакетиках и варятся быстро в кастрюле, маринуем отбивное мясо или рубленое кусочками или курицу фили или также кусочками, главное мариновать заранее. Потом жарим и варим, потом открываем банку огурцов, кукурузу с горошком, на горячий рис или гречку высыпаем немного тертого сыра и соус или майонез, раскадываем все красиво, берем сок или еще чего, садимся за стол, включаем русский фильмец или передачу и наслаждаемся. Мне приготовленного обычно хватает на 2 ужина. Если делаем ужин с курицей и без хлеба, то способствует похудению. У меня дома вообще хлеба нет, не нравится мне австралийский. Ко всему этому добру можно еще прикупить в русском магазине всякие лечо, икру, рагу овощное. Короче говоря главное фантазия а заготовить можно очень ништяково, но иногда так впадлу время тратить, поэтому берем заморозку из магазина, готовим в микроволновке, добавляем всякого говна по желанию и вкушаем.

                  Еще можно сходить в паб и захавать нев**бенный мил со шнитцелем куриным или бифом и запить пивом, но это изредка, так как милы огромные и потом тяжело оттуда уползти
                  я за любой кипеш, кроме голодовки!

                  Comment


                  • #39
                    По дороге домой купить в Вулвулсе половинку готовой курицы и баночку с салатом. А вообще то надо уметь готовить хотя бы 5 простых блюд, вот тут есть простые рец%%%ы с картинками http://www.taste.com.au/recipes
                    Товарищи модераторы, ну открепите от меня уже чужой дневник! :)

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Ol'ga
                      По дороге домой купить в Вулвулсе половинку готовой курицы и баночку с салатом. А вообще то надо уметь готовить хотя бы 5 простых блюд, вот тут есть простые рец%%%ы с картинками http://www.taste.com.au/recipes
                      Ой спасибо всем

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от BubaAvstraliskiy
                        берем рис или гречку, которые в пакетиках и варятся быстро в кастрюле, маринуем отбивное мясо или рубленое кусочками или курицу фили или также кусочками, главное мариновать заранее. Потом жарим и варим, потом открываем банку огурцов, кукурузу с горошком, на горячий рис или гречку высыпаем немного тертого сыра и соус или майонез, раскадываем все красиво, берем сок или еще чего, садимся за стол, включаем русский фильмец или передачу и наслаждаемся. Мне приготовленного обычно хватает на 2 ужина. Если делаем ужин с курицей и без хлеба, то способствует похудению. У меня дома вообще хлеба нет, не нравится мне австралийский. Ко всему этому добру можно еще прикупить в русском магазине всякие лечо, икру, рагу овощное. Короче говоря главное фантазия а заготовить можно очень ништяково, но иногда так впадлу время тратить, поэтому берем заморозку из магазина, готовим в микроволновке, добавляем всякого говна по желанию и вкушаем.

                        Еще можно сходить в паб и захавать нев**бенный мил со шнитцелем куриным или бифом и запить пивом, но это изредка, так как милы огромные и потом тяжело оттуда уползти
                        Да на Baлаклавu надо однозначно заехать. А так я не кулинар, к сожалению.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ужин холостяка

                          Сообщение от ABQ
                          вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы
                          Я бы даже сказал - это рецебд номер один! Номер 2 - заменить чипсы на сосизьки - для белка чиста. )

                          А есле есть время, можно замутить легко весьма достойные весчи, за которые в ресторациях по 30 рублей бы сдирали австралийских.

                          Возьми допустим шампиньонов дрыщных, ну коричневых лучше, хоть не белых, те вообще безвкусные. Лука возьми одна штука. Петрушки децел, и банку тунца в масле. И ещё сливок пакетик и томат-пасты.

                          Потом идёшь домой, рубаешь лук, грибы, жаришь их на сковородке, ставишь макароны вариться. Тем временем в сковородку льёшь сливки, добавляешь ложку чайную где-то томат-пасты, размешал, кидаешь тунца из банки, побулькало децел, для загустения, ещё можно пару маслин кинуть каламата, ну если эстет - вина белого плеснуть какого не жалко сухого. Макароны сварились, и в пропорции 1:1 с полученным соусом точатся на ура, желательно с беленьким. ) Ну сыром посыпать по вкусу, петрушку порубленную тоже в соус в конце можно кинуть, децел токо.

                          Могу ещё чо-нить рассказать если в тему. )

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ужин холостяка

                            Сообщение от VladB
                            Сообщение от ABQ
                            вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы
                            Я бы даже сказал - это рецебд номер один! Номер 2 - заменить чипсы на сосизьки - для белка чиста. )

                            А есле есть время, можно замутить легко весьма достойные весчи, за которые в ресторациях по 30 рублей бы сдирали австралийских.

                            Возьми допустим шампиньонов дрыщных, ну коричневых лучше, хоть не белых, те вообще безвкусные. Лука возьми одна штука. Петрушки децел, и банку тунца в масле. И ещё сливок пакетик и томат-пасты.

                            Потом идёшь домой, рубаешь лук, грибы, жаришь их на сковородке, ставишь макароны вариться. Тем временем в сковородку льёшь сливки, добавляешь ложку чайную где-то томат-пасты, размешал, кидаешь тунца из банки, побулькало децел, для загустения, ещё можно пару маслин кинуть каламата, ну если эстет - вина белого плеснуть какого не жалко сухого. Макароны сварились, и в пропорции 1:1 с полученным соусом точатся на ура, желательно с беленьким. ) Ну сыром посыпать по вкусу, петрушку порубленную тоже в соус в конце можно кинуть, децел токо.

                            Могу ещё чо-нить рассказать если в тему. )
                            Валяй :P

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ужин холостяка

                              Сообщение от ABQ
                              вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы
                              +1. Вместо чипсов можно использовать воблу, дерьмопиццу для микроволновки, гамбургеры, хотдоги.
                              Можно купить сардельков или сосисков и зажарить на гриле. Как изыск - под сыром. Жрать с горчицей и пивом непременно.
                              Так же полезным и питательным блюдом являются пельмени с водкой.
                              Не стоит забывать об овощах. Простой салат из огурцов, помидоров, лука, чеснока, зелени и растительного масла или сметаны не требует ни каких кулинарных талантов.
                              А вообще, если бы я был холостяком, я бы наверное научился хорошо готовить и перся бы от этого.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ужин холостяка

                                Сообщение от VladB
                                Сообщение от ABQ
                                вот еще рецебд: сикспак пива + чипсы
                                Я бы даже сказал - это рецебд номер один! Номер 2 - заменить чипсы на сосизьки - для белка чиста. )

                                А есле есть время, можно замутить легко весьма достойные весчи, за которые в ресторациях по 30 рублей бы сдирали австралийских.

                                Возьми допустим шампиньонов дрыщных, ну коричневых лучше, хоть не белых, те вообще безвкусные. Лука возьми одна штука. Петрушки децел, и банку тунца в масле. И ещё сливок пакетик и томат-пасты.

                                Потом идёшь домой, рубаешь лук, грибы, жаришь их на сковородке, ставишь макароны вариться. Тем временем в сковородку льёшь сливки, добавляешь ложку чайную где-то томат-пасты, размешал, кидаешь тунца из банки, побулькало децел, для загустения, ещё можно пару маслин кинуть каламата, ну если эстет - вина белого плеснуть какого не жалко сухого. Макароны сварились, и в пропорции 1:1 с полученным соусом точатся на ура, желательно с беленьким. ) Ну сыром посыпать по вкусу, петрушку порубленную тоже в соус в конце можно кинуть, децел токо.

                                Могу ещё чо-нить рассказать если в тему. )
                                Или купить готовый соус для пасты. Как готовить, подробно написано на банке
                                Вкусно.
                                We're not lost, we're locationally challenged

                                Comment

                                Working...
                                X