Объявление

Collapse
No announcement yet.

а кому что из местной еды нравится?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
    Австралийские йогурты вкусные, кстати.
    Интересно, а чем австралийский йогурт отличается от египетского, итальянского или парагвайского? Наверно австралийскими коровами, которые более возвышены духовно.
    Two things are infinite: the universe and human stupidity and I am not sure about the former.
    -- Albert Einstien

    Comment


    • #62
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      не знаю про ту половину-знаю чела на ГК который их -и не только-ловит на своем параходике и который очень классно их готовит.Но он итальянецТак что его еда наверное неавстралиййская-но они(креветки лангусты и пр) очень у него классно получаются-как-то(не вникал бо не повар)он их на ббкюшнице готовит)
      ну мы жрем больше чем ловит тот чел на голд косте, поэтому приходится импортировать. попроси его больше ловить

      Comment


      • #63
        А о witchetty grub кто-нобудь замолвит слово?
        Вот уж самое австралийское блюдо. Али брезгуете?
        Как улиток во французском ресторане, так все за, а как родной witchetty grub, так нос воротят
        dionis.com.au

        Comment


        • #64
          Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
          не знаю про ту половину-знаю чела на ГК который их -и не только-ловит на своем параходике
          (надо пароходик)

          Comment


          • #65
            Coffee)))

            Comment


            • #66
              Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
              witchetty grub
              Чья личинка?.. Или это ужасные толстые белые черви, которых аборигены выковыривают из деревьев и едят живьём? Недавно Тони Эбот тоже отведать изволил - в телевизере показывали Чего не сделаешь ради электората!

              Comment


              • #67
                sandwich bread

                А ещё мне нравится начинка от сэндвичей - то есть то, что между slices of bread, но только не сам sandwich bread. Я не могу назвать по-русски хлебом эту кислую клейкую субстанцию На днях в телевизере сказали, что у многих австралийцев, в том числе даже у подростков, есть рак кишечника Я думаю, что, если бы я ела это каждый день в течение всей жизни, я бы тоже загнулась Sorry, что маненько не по теме

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Ambulocetus Посмотреть сообщение
                  А вообще выбор жратвы тут относительно скудноватый и качество не всегда на высоте. Довольно часто приходится плеваться в ресторанах...
                  +1 люблю всё то, к чему не притрагивались руки местных поваров а посему из местной пищи предпочитаю креветки, устрицы и пр. морепродукты
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #69
                    А что чтобы сделать вкусно надо обязательно залить соусом и майонезом?

                    Еды то всего 3 штуки. курица, с ней ничего не сделаешь. мясо- тут его отлично готовят. и рыба. ее тоже как не готовь- один и тот же вкус.

                    Мне думаеться тут офигенная еда. В России все жирное, с непривычки даже как-то неприятно есть. тошнит типа. Поэтому там почти все больные или лечаться чем нибудь связанным с печенью или желудком. ужасно. Если ты хочешь там питаться как тут, то это дофига стоит, дороже чем тут. В москве по крайней мере.

                    На выходные эти купил кг портехаус стейка, на барби офигенно. Друга в России спрашиваю ты что купил- он говорит австралийские бараньи ребрышки, на барби тоже делать.

                    И кстати, не довольные едой, вы любите крайнепопулярно блюдо в Европе- татарский стейк?
                    Last edited by Moskvich; 19.06.2010, 20:13.
                    sigpic

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      А что чтобы сделать вкусно надо обязательно залить соусом и майонезом?

                      Еды то всего 3 штуки. курица, с ней ничего не сделаешь. мясо- тут его отлично готовят. и рыба. ее тоже как не готовь- один и тот же вкус.
                      ...
                      С курицей ничего не сделаешь?
                      Это вам просто не повезло. Я могу месяц (как минимум) готовить курицу , и каждый раз у нее будет разный вкус. Без майонеза.
                      Про рыбу и мясо даже продолжать не буду.
                      ...
                      "Та же мучка, да другие ручки"!
                      ...
                      Удачи и здоровья.
                      А у меня внутри щекочется
                      И растопырило хочушки
                      Все, что и можется, и хочется,
                      Ну, прям, от пяток до макушки!

                      Comment


                      • #71
                        странно почему одним всё вкусно тут, а другим совсем почти нечего У них же меню даже одно и тоже везде - начинается с сиза сЭлада, и заканчивается фиш и чипсом. В всё дип фрайд - жир один, нет? Если бы не было азиатских и протчих вогских ресторанов пришлось бы есть исключительно дома
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                          ...
                          С курицей ничего не сделаешь?
                          ну это вам так кажеться, а по моему курица и есть курица. курица со вкусом орехов, курица со вкусом апельсина и еще миллион других вариаций. всегда курица есть курица. бейсик еда.
                          sigpic

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            странно почему одним всё вкусно тут, а другим совсем почти нечего У них же меню даже одно и тоже везде - начинается с сиза сЭлада, и заканчивается фиш и чипсом. В всё дип фрайд - жир один, нет? Если бы не было азиатских и протчих вогских ресторанов пришлось бы есть исключительно дома
                            мы(соотечественики) сами готовим или ходим в рестораны которые нравятся. сорри. я не правильно прочитал твое сообщение. Нет, тут довольно разнообразные рестораны.

                            Хотя если говорит конкретно о фиш энд чипс, чико стик(?), сладости здешние, то согласен это не фонтан. Кап кейкс еще.
                            Last edited by Moskvich; 19.06.2010, 20:28.
                            sigpic

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ну это у тебя такой майт потому что. А мы(соотечественики) сами готовим или ходим в рестораны которые нравятся. а твоего майта ты бы переучила на здоровую пищу.
                              hah? а причём тут мой майт - у него кстати лондонсикй диплом и специализация по французской кухне? моему майту местные рестораны не нравятся, ибо пища там как раз нездоровая. Он сам готовит, или ходим в рестораны, которые нравятся - японские, греческие, итальянские. Всё как у вас, нет?
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                hah? а причём тут мой майт - у него кстати лондонсикй диплом и специализация по французской кухне? моему майту местные рестораны не нравятся, ибо пища там как раз нездоровая. Он сам готовит, или ходим в рестораны, которые нравятся - японские, греческие, итальянские. Всё как у вас, нет?
                                Я не правильно прочитал. выше отредактировал.

                                Ну а разве в греческом может быть хоть какой-то намек на здоровую пищу? Или тем более в итальянском- паста и пицца. мягко говоря не здоровая.

                                По моему роаст, стейк, салмончик- все что нужно и один протеин. А остальные кухни в основном хлеб и всякая вредная хрень с соусами. Хотя о вкусах не спорят. Но раз ты тут ходишь в какие-то другие рестораны- то значит и еда тут тебе нравиться. А не то что в тебя пихают фиш энд чипсы. Значит ноешь чтобы поныть, а не по причине плохой еды.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X