Объявление

Collapse
No announcement yet.

Великий Пост

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
    просто они такие милые, ну как котята слепые, милые такие , толкаются, копошатся , только к молоку и тянутся, думают весь мир из молока и толкания состоит, я сам таким был и понимаю, что пока глаза не откроются и не увидишь весь мир, темнота кажется очевидным и единственным бытием.. Короче милота.))))
    А потом одни начинают учиться, а другие становятся верующими, у них
    Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
    при взрослении глаза так и не открываются, так они и думают что счастье состоит из теплой сиськи, жрачки и толкнуть ближнего.
    Некоторые ещё и надеются жить вечно (очень смерти боятся, видимо).
    Только им жить вечно не доведётся. Их забудут ещё раньше, чем червяки их доедят.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Некоторые ещё и надеются жить вечно (очень смерти боятся, видимо).
      Смерти боятся те, кто не верит в загробную жизнь души.
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Венчается сын божий карабас-барабас... не. Так не говорят. Вот раб божий, тварь, овца -- это да...
      Красота в глазах смотрящего. Кем ты себя считаешь, тот ты и есть. Тварь - это создание Творца. Овцы - это оберегемые Пастырем.
      Ин 10:1-18
      11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.

      А рабом человек бывает только, если подчиняется греху, впадает во искушение.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Бог един! Урфине Джюсе воскресе!
        Ты мне не ответил на вопрос о том, почему Господь Всемогущий не дал неопровержимых доказательств Своего существования?

        И ещё: что такое свобода воли и зачем она понадобилась Создателю?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Ровно месяц на посту, устала от пережевки веганской еды, фантазия иссякла, ничего вкусным не кажется больше, . ты как Afteryou?
          Last edited by Azorchik; 28.03.2017, 13:53.
          The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

          Comment


          • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
            Ровно месяц на посту, устала от пережевки веганской еды, фантазия иссякла, ничего вкусным не кажется больше, . ты как Afteryou?
            я не на том посту, как ты, у меня вареники рулят с шампами, груздями, капустой, картошка, картошка с грибами, капуста кислая, капуста тушеная, вишней. Без вареников точно никак.
            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

            Comment


            • Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
              Без вареников точно никак.
              Слабак!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
                я не на том посту, как ты, у меня вареники рулят с шампами, груздями, капустой, картошка, картошка с грибами, капуста кислая, капуста тушеная, вишней. Без вареников точно никак.
                Да надо б сделать вареники, я умею, с картошкой можно по выходным, бо заправляются они жаренным луком на масле. Капусту квасили уже И сьели давно в винегрете > не хочется, квас делали -попили уже , груздей в Синее , наверное, нет, но не беда в азиатских лавках разных грибов полно. Было б время на готовку, которого вечно не хватает.

                КАРАБАС: молчать!
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • Действительно в Великий пост очень хорошо можно разнообразить меню грибами, я, например, готовлю супы, кашу и блинчики с грибами. Сытно, а главное вкусно.

                  Comment


                  • Грибы не только в пост хороши. Они к любому столу подойдут.

                    Comment


                    • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                      КАРАБАС: молчать!
                      ОБЖОРЫ вы ВСЕ!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • До Великого поста осталось ровно месяц.
                        Готовиться будем?

                        Великий Пост
                        c 19 февраля по 7 апреля 2018


                        сухоядение Monday

                        горячая без масла Tuesday

                        сухоядение Wednesday

                        горячая без масла Thursday

                        сухоядение Friday

                        горячая с маслом Saturday

                        горячая с маслом Sunday
                        The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                        Comment


                        • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                          До Великого поста осталось ровно месяц.
                          Готовиться будем?

                          Великий Пост
                          c 19 февраля по 7 апреля 2018


                          сухоядение Monday

                          горячая без масла Tuesday

                          сухоядение Wednesday

                          горячая без масла Thursday

                          сухоядение Friday

                          горячая с маслом Saturday

                          горячая с маслом Sunday
                          Хотела было согласицца...
                          Горячая - это которая 40 градусов?) не, без масла я не могу
                          Красота - это страшная сила!

                          Comment


                          • Сообщение от Brass Посмотреть сообщение
                            Грибы не только в пост хороши. Они к любому столу подойдут.
                            Хорошо бы поподробней про грибы, разве они не все одинаковые
                            Красота - это страшная сила!

                            Comment


                            • Сообщение от Отщепенец Посмотреть сообщение
                              Хотела было согласицца...
                              Горячая - это которая 40 градусов?) не, без масла я не могу
                              Не 40 градусов И >, если только в Хит Вейв в сухоедные дни, гoрячие дни > температура, чем 40 градусов, без масла только в 5 дней в неделю, а в субботу И воскресенье отьедайся маслецом, но не коровьем, И не салом.

                              PS: Где же Афтею, а вдруг он не прийдет на гдей И я тогда лишусь плеча сопостника.
                              Last edited by Azorchik; 19.01.2018, 14:08.
                              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                              Comment


                              • Как подготовить организм к посту:

                                Пост – это сложное испытание для организма. Особенно это касается первой и последней недели поста, когда количество еды минимальное. Меняем рацион питания заранее.Начинайте пост с правильных мыслей и готовьте себя к этому заранее. Чувство голода способствует перепадам настроения, а правильный настрой поможет это исправить.
                                Специалисты рекомендуют составлять предпостный рацион питания и заранее отказаться от алкогольных напитков. витаминный комплекс стоит пропить, ведь во время поста не будете получать достаточное количество полезных веществ. Еще до поста постарайтесь отказаться от жирной пищи. Если вы едите мясо, то начните его готовить на пару или на воде. Сокращайте употребление мяса постепенно. Майонез замените оливковым маслом, а каши начните варить на воде.Сладости также нельзя есть во время поста. Поэтому мы будем постепенно уменьшать количество продуктов с высоким содержанием сахара. Для начала хотя бы чай без сахара пейте. Со временем все сладости замените на фрукты, сухофрукты и мед.
                                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                                Comment

                                Working...
                                X