по моему опыту пельмени и беляшики не производят хорошего впечатления.
а вот если вы подругу научите варить хороший борщ, она наверняка оценит.
Сьели за милую душу, правда пирожки с картошкой макали в тайский острый соус, а беляши просто испарились,,, пельмени ели с керчупом и соцсом кажется барбекю...
Борщ да, в программе у нас на след неделю)
Одноклассница готовила шоколадный мусс, тарт татен с манго, а прошлый раз рататуй и эклеры))) на большее моей фантазии не хватило, сто я еще хочу из франц кухни
ну так получилось)))... с французской одноклассницей устроили просто вечер обмена опытом), друг друга учили... ну естественно и ели потом это все... проблема была волонтеров найти -помочь потом все это съесть))
по моему опыту пельмени и беляшики не производят хорошего впечатления.
а вот если вы подругу научите варить хороший борщ, она наверняка оценит.
ну так получилось)))... с французской одноклассницей устроили просто вечер обмена опытом), друг друга учили... ну естественно и ели потом это все... проблема была волонтеров найти -помочь потом все это съесть))
Пельмени, пирожки с картошкой, пирог с картошкой и мясом, тарт-татен с манго и яблоками, шоколадный мусс) .... Беляши еще пришлось делать, т.к. Тесто осталось)))
да я тоже резанное мясо покупала...больше не буду. Корова точно спринтерша какая то попалась. Муки ложку сыпанула, в след раз вообще капельку добавлю.
А по частям туши имеено в австралийской классификации кто то тут уже на форуме выкладывал информацию..правда давно. Приду домой гляну на домашнем компе должно сохраниться.
Глянула...не сохранилось..сорри
может масо не с той части коровы... я покупала в колсе, сразу было порезано вроде кусочками...
оно уже все истекло и окислилось
я никогда резаное не покупаю , да и фиг знает чего туда режут, какую часть
если нужно мягкое мясо, допустим на stir fry, то я беру porterhouse steak
на стоганов оно тоже поидет
а вообше легче завести pressure cooker, все что угодно будет мягкоe ))
я сегодня готовлю beef rendang в неи c правильным соусом, лучше чем в ресторане получается
Так о тож))) какая ирония... Тут сплошное обняться и плакать, если есть авторитетный автор или ссылка интернетовская где курс молодого бойца по мясу можно пройти-буду признательна))). Вам я доверяю)
в первом приближении я думаю можно на цену ориентироваться. то что дороже 15 долларов на кило пойдет на жарку. хотя желательно от 20. то что дешевле (шея колено скерт) - на слоу кукинг в касероле.
Leave a comment: