Объявление

Collapse
No announcement yet.

Идеи для ужина\обеда

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Вас удивляет, что некоторые не любят или не умеют говотовить? .
    меня удивляет что люди не хотят простые вещи делать вместе, а вся это болтовня про отравить это банальная лень...от того что он порежет лук и овощи и разделает мясо, кто то отравиться?...
    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

    Comment


    • #62
      на лайгон стрит в Ме есть куча итальянских магазов-gourmet
      соусы там у них - от сегодня приготовленных - до длительного год-два хранения - ничо особенного

      на вкус и на цвет что называется
      я долмио покупала и буду покупать, потому что друзья моего сына из этой банки болонез любят )
      так их мамки сказали
      у меня возражений нет

      а кому не нравится - в игнор

      Comment


      • #63
        Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
        меня удивляет что люди не хотят простые вещи делать вместе, а вся это болтовня про отравить это банальная лень...
        я уверяю вас, мой муж делает многое из того, что вы никогда не делали и не будете. Это не дает мне право называть вас ленивым. и вам его/таких как он тоже.

        Что эдят те люди, для которых вы готовите? В семье всегда есть кто-то кто приготовит.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #64
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          я уверяю вас, мой муж делает многое из того, что вы никогда не делали и не будете. Это не дает мне право называть вас ленивым. и вам его/таких как он тоже.

          Что эдят те люди, для которых вы готовите? В семье всегда есть кто-то кто приготовит.
          1. Что интересно, он такое делает, просто интересно, если вы про свою скотину, вы зря думаете , что я это не умею и не делал.
          ...
          Второй вопрос не понял, кто есть, что ест? Я вроде, пишу что я готовлю и для кого.
          ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

          Comment


          • #65
            АфтерЮ, можа, мы с девочками соберемся да пригласим вас продемонстрировать, как некоторым повезло? у меня и духовка большая и ведро есть, если что ))
            B*tch, be humble

            Comment


            • #66
              Сообщение от Musik Посмотреть сообщение
              АфтерЮ, можа, мы с девочками соберемся да пригласим вас продемонстрировать, как некоторым повезло? у меня и духовка большая и ведро есть, если что ))
              Облом
              1. Я живу в России
              2. Наездами бываю только в Мельбурне(буду пару месяцев с февраля по апрель)
              ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

              Comment


              • #67
                ааа, ну понятно тогда. ))
                B*tch, be humble

                Comment


                • #68
                  Мой не готовит, но когда я готовлю при нем, всегда помогает почистить и нарезать овощи, подготовить другие ингредиенты. И время экономится и веселее вдвоем.


                  Забыла. Стейки всегда жарит только он и ббк/шашлыки
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • #69
                    девы, кто хочет сходить на fish market cooking school? я все собираюсь (уже лет 10), да никак не получается.
                    B*tch, be humble

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                      на лайгон стрит в Ме есть куча итальянских магазов-gourmet
                      соусы там у них - от сегодня приготовленных - до длительного год-два хранения - ничо особенного

                      на вкус и на цвет что называется
                      я долмио покупала и буду покупать, потому что друзья моего сына из этой банки болонез любят )
                      так их мамки сказали
                      у меня возражений нет

                      а кому не нравится - в игнор
                      прально. Попробуйте "Пикассо" соус, в Вулисе обычно бывает, но не там, где соусы, а где гурме или в хелс фуд даже.
                      Seriously

                      Comment


                      • #71
                        а птица в ведре же воды наберет килограмм.
                        Seriously

                        Comment


                        • #72
                          Катринка, только хотела про него написать! покупаю! особенно тот, который с перцами. вкусно!
                          B*tch, be humble

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от ЗеленаЯ Посмотреть сообщение
                            Мой не готовит, но когда я готовлю при нем, всегда помогает почистить и нарезать овощи, подготовить другие ингредиенты. И время экономится и веселее вдвоем.


                            Забыла. Стейки всегда жарит только он и ббк/шашлыки
                            твой хороший(кроме шуток) ...сразу такого купила или сама дрессировала?
                            ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                              прально. Попробуйте "Пикассо" соус, в Вулисе обычно бывает, но не там, где соусы, а где гурме или в хелс фуд даже.
                              уже
                              они не ели
                              пришлось пиццу варганить
                              дрожащими руками

                              Comment


                              • #75
                                у меня есть слабая надежда, что итальянские соусы делают из нормальных помидоров, а не как местный пластик.
                                Seriously

                                Comment

                                Working...
                                X