Объявление

Collapse
No announcement yet.

Идеи для ужина\обеда

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь, я не секс имела в виду
    насчет секса я как раз не волнуюсь абсолютно, но интересно, что же такого он делает невероятного..у меня нет вариантов
    ПЕЛОТЫ ИДУТ В ОТАКУ НА ПЕЛОТОК (с)

    Comment


    • #92
      Сообщение от Afteryou Посмотреть сообщение
      насчет секса я как раз не волнуюсь абсолютно, но интересно, что же такого он делает невероятного..у меня нет вариантов
      дрова может колет?

      Comment


      • #93
        Граждане, а что из куриных грудок можно приготовить диетическое, но чтобы не сухое получилось? Как то их запечь или какой соус/ маринад?
        улыбаемся и пашем

        Comment


        • #94
          Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
          Граждане, а что из куриных грудок можно приготовить диетическое, но чтобы не сухое получилось? Как то их запечь или какой соус/ маринад?
          Разрежь и грибы положи внутрь, к примеру.

          И если готовить на барби или костре, то они не сухие выходят.
          Last edited by Moskvich; 14.01.2013, 19:53.
          sigpic

          Comment


          • #95
            Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            Граждане, а что из куриных грудок можно приготовить диетическое, но чтобы не сухое получилось? Как то их запечь или какой соус/ маринад?
            они хоть как диетические. че там в них?

            разрежьте, начините на выбор: красным перчиком мелко порезанным, сандраенными томатами, крим чизом или другим, оливками через процессор и с оливковым маслом.

            короче, можно ещё бэконом обмотать и в духовку. но я этого не делаю. просто палкой бамбуковой заколоть и запечь мин 40.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              Граждане, а что из куриных грудок можно приготовить диетическое, но чтобы не сухое получилось? Как то их запечь или какой соус/ маринад?
              Я нарезаю на кусочки, обжариваю и заправляю индийскими соусами. Например, butter chicken

              Подаю со стимд рисом. Мне нравится
              Happy Lady!!

              Comment


              • #97
                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                они хоть как диетические. че там в них?

                разрежьте, начините на выбор: красным перчиком мелко порезанным, сандраенными томатами, крим чизом или другим, оливками через процессор и с оливковым маслом.

                короче, можно ещё бэконом обмотать и в духовку. но я этого не делаю. просто палкой бамбуковой заколоть и запечь мин 40.
                Ага, беконом обматывала- вкусно, и еще моцареллы кружок, и травки чуток- вкусно, но надоело,,,
                Попробую с оливками...

                Спасибо
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #98
                  совсем забыла про марсалу. отбить грудки деревянной каталкой под пленкой. посолить, поперчить, обвалять щедро в муке, обжарить в сливочном масле.
                  потом добавить марсалу, сыр маскапон и лимон.

                  можно с зелеными бинами и т.д.

                  не забудьте запить белым вином.

                  Comment


                  • #99
                    простой рец%%% от бруно лобета. на тарелку выкладываем салатные листья сверху стругаем пармезан широкими полосками. жарим грудку так чтобы была готова но нежная не пержариваем. одновременно калим на другой сковороде кедровые орехи. выкладываем на сыр курицу посыпаем орешками. подаем с артишоками из банки в масле и рисом или теми же бинс

                    Comment


                    • вот еще нашла симпатичный

                      Соба с овощами, второе блюдо. Пошаговый рец%%% с фото на Gastronom.ru
                      улыбаемся и пашем

                      Comment

                      Working...
                      X