Объявление

Collapse
No announcement yet.

Win 7 общие вопросы от профессионального чайника

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Я в гараже пороюсь, скажу завтра - послезавтра.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #32
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      Дрова на маму generic небось стоят?

      Возможно, не знаю как проверить. Беларк про БИОС пишет:

      Board: ECS Nettle2 1.0
      Bus Clock: 201 megahertz
      BIOS: Phoenix Technologies, LTD 5.17 08/24/2007
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #33
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Возможно, не знаю как проверить. Беларк про БИОС пишет:

        Board: ECS Nettle2 1.0
        Bus Clock: 201 megahertz
        BIOS: Phoenix Technologies, LTD 5.17 08/24/2007
        После установки Вин7 надо драивера еще поставить для материнки и еще кучки компонентов, не входящих в комплект. Кто Вин ставил?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          После установки Вин7 надо драивера еще поставить для материнки и еще кучки компонентов, не входящих в комплект. Кто Вин ставил?
          Винду ставил я сам. Про дрова знаю, но при постановке других винд звук и видео откровенно не работали, так что драйверами я занимался.

          После установки 7 звук работал с самого начала, так что в материнкины драйвера я не лазил.

          Видео у меня на отдельной плате, свежие драйвера я скачал и поставил. Nvidia Rageon.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #35
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Nvidia Rageon.

            WHAT????
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #36
              Видяха это как бы не совсем материнка. Дровишки на маму под х64 можно и не найтить, старовата
              О.
              http://www.driverplatform.com/file_nettle2-1-0.html
              Ну биос тоже обновить бы...
              Last edited by Turmalin; 13.08.2012, 15:42.
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #37
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Я так понимаю я могу купить три чипа памяти по 2 гига, они должны быть дешевле чем 8 гиговые?
                Если DDR2, то других-то вариантов особо и нет.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Винду ставил я сам. Про дрова знаю, но при постановке других винд звук и видео откровенно не работали, так что драйверами я занимался.

                  После установки 7 звук работал с самого начала, так что в материнкины драйвера я не лазил.

                  Видео у меня на отдельной плате, свежие драйвера я скачал и поставил. Nvidia Rageon.
                  На чипсет драивера ставились? Обычно к плате идет диск с драиверами, которые надо поставить для нормальнои работы.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    На чипсет драивера ставились? Обычно к плате идет диск с драиверами, которые надо поставить для нормальнои работы.
                    ставились давно, скачал для XP. 7 заработала и так, я не заморачивался.

                    Mxdtr.com - Download Geforce Series Motherboard Drivers качаю, 210 метров! При том что сами INF файлы драйвера размером в сотню килобайт.

                    Биос пока боюсь лезть.

                    Начну с материнки.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      к плате идет диск с драиверами, которые надо поставить для нормальнои работы.
                      С какой целью?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        ставились давно, скачал для XP. 7 заработала и так, я не заморачивался.

                        Mxdtr.com - Download Geforce Series Motherboard Drivers качаю, 210 метров! При том что сами INF файлы драйвера размером в сотню килобайт.

                        Биос пока боюсь лезть.

                        Начну с материнки.
                        Так биос как раз там. А че пугаццо, мертвый биос - лучший повод для апгрейда.
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                          мертвый биос - лучший повод для апгрейда.
                          А это вообще сейчас реально? А то я дишовый гегобайт купил давеча за менее 100 долларов - так у него двойной биос с автоматическим откатом и прошиватором с флешки оказался.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                            С какой целью?
                            С тем чтобы неопознанных устроиств маркированных желтым треугольничком с восклицательным знаком в системе не присутствовало. Можно все драивера руками поставить, полагаю что ТС проще использовать диск.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                              А это вообще сейчас реально? А то я дишовый гегобайт купил давеча за менее 100 долларов - так у него двойной биос с автоматическим откатом и прошиватором с флешки оказался.
                              Ну сейчас то реально тоже (хошь я тебе убью мамку? А во времена, когда делалась мать ТС-а...
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                                Ну сейчас то реально тоже (хошь я тебе убью мамку? А во времена, когда делалась мать ТС-а...

                                Ага, причем без молотка.

                                Comment

                                Working...
                                X