Объявление

Collapse
No announcement yet.

Win 7 общие вопросы от профессионального чайника

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от gruzzy
    500 Мгц и 64 бита - гугель знает тока про один вид таких процов - геод от амд

    но ставить на него вин7 - не могу говорить тут такие слова
    Это вообще изврат получается. К тому же 256 ram -сомневаюсь что семерка встанет в принципе на такое чудо, а уж про работу лучше не надо.

    Comment


    • #62
      А ни чего и не доказываю просто сам попробуй я и на 300 Mz семерку 32 бита заливал не веришь сам попробуй

      Comment


      • #63
        Радионавигационное оборудование продажа обслуживание установка ремонт.

        Comment


        • #64
          Сообщение от vla2107 Посмотреть сообщение
          А ни чего и не доказываю просто сам попробуй я и на 300 Mz семерку 32 бита заливал не веришь сам попробуй
          Ну поставишь, толку-то? Нормально работать не будет все одно.

          Comment


          • #65
            с оперативой 256 работает и не одна машина .Пока вирями не загадиться и тормозить начинает а с 512 оперативой вообще летает у нас просто из говна конфетку постоянно делаешь аж жуть иногда есть клиенты которые согласны на ребоулинг мостов какой нибудь старой матери и ковыряешся со старьем.

            Comment


            • #66
              Про ноуты я вообще молчу бывает и утопленников спасаю

              Comment


              • #67
                Сообщение от vla2107 Посмотреть сообщение
                с оперативой 256 работает и не одна машина .Пока вирями не загадиться и тормозить начинает а с 512 оперативой вообще летает у нас просто из говна конфетку постоянно делаешь аж жуть иногда есть клиенты которые согласны на ребоулинг мостов какой нибудь старой матери и ковыряешся со старьем.
                Если у них нет денег на замену компа, то и платят они за замену моста копейки- зачем это надо-то?

                Comment


                • #68
                  Так замена дешевле только может на год хватает а потом уже расслоение дорожек на мамке и капец вообще а суперювелирной работой я не занимаюсь
                  Народ и страна у нас такая
                  Last edited by vla2107; 13.08.2012, 23:30.

                  Comment


                  • #69
                    На буках вообще иной раз и через день полный отвал или работают еще лет пять

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Расскажи, отчего система у него тормозит, корифей?
                      честно говоря после XP он работает несколько быстрее.

                      Что "тормозит" это:
                      - открытие Control Panel
                      - подвисания связанные с неизвестно почему занятым минчестером, но это происходит раз в 2-3 дня и не так уж напряжно.

                      Я скорее ищу пути сделать машинку шустрее без покупки чего-либо. Хотя память видимо надо прикупить, если ни у кого не найдется чего-то б/у от старого компа.



                      Сообщение от gruzzy
                      ты же автомастер вроде, тада должен знать про проблему прокладки между рулем и сидением.
                      в названии темы тему прокладки я честно озвучил...

                      Disc Cleaner я недавно запускал, потом заново вводил пароли в броузер.

                      Регистр:
                      HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSe\Control\FileSystem = 2 (DWORD) это про самую первую строку раздела, что имеет value not set? Или надо создатьь строку?

                      HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control \Session Manager\Memory Management\DisablePagingExecutive\IOPageLockLimit = 0x100000 (DWORD) такой строки нет, могу я ее создать?

                      Остальное поменял.

                      "net stop wuauserv
                      cd \windows
                      rmdir /q /s SoftwareDistribution"

                      Первая команда остановила обновление винды, не уверен что это хорошо.
                      Вторая не нашла cd и третья не поняла rmdir


                      Сообщение от vla2107 Посмотреть сообщение
                      Я думаю у тебя дравина видяхи стоит по умолчанию. Тебе надо посмотреть сведения видяхи и по id коду найти.
                      Я скачал свежие с сайта N Vidia и у них есть функция автообновления.
                      Last edited by 23b40; 14.08.2012, 07:23.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        у меня два проца, если это что-то меняет.



                        Память в будущем куплю.

                        Дефрагментация у меня по умолчанию, я ее не трогал.

                        Где находится менеджер ресурсов?
                        Монитор Рессурсов находится через поиск если открыть пуск и в поле поиска вбить "Монитор Рессурсов", либо в таск менеджере есть кнопка

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Остальное поменял.

                          "net stop wuauserv
                          cd \windows
                          rmdir /q /s SoftwareDistribution"
                          Нахрен обновление выключать.
                          А папки зачем трогать?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Вин не содержит абсолютно всех драйверов для все существующих железяк. Устройства могут быть не распознаны в процессе установки или распознаны неверно.
                            Какие именно "устройства"?

                            Comment


                            • #74
                              Ушастый, зачем ты мучишь юзверя командной строкой???
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                На практике такое убийство достаточно легко достигается. Когда -то давно поднимал такую материнку после самоуверенного клиента.
                                "Когда-то давно" - возможно это и было доступно. Сейчас с "биосом" можно делать все что угодно - все равно поднимется. Опять же, если не совать корявые руки в железо.

                                Comment

                                Working...
                                X