Объявление

Collapse
No announcement yet.

Win 7 общие вопросы от профессионального чайника

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ну вобщем и целом, оптимизацию работы компа следует начинать с железа, а не с отключения сервисов.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #47
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      С тем чтобы неопознанных устроиств маркированных желтым треугольничком с восклицательным знаком в системе не присутствовало. Можно все драивера руками поставить, полагаю что ТС проще использовать диск.
      Ок. А почему эти "неопознанные устройства маркированные желтым треугольничком" в системе вообще присутствуют?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        Ну сейчас то реально тоже (хошь я тебе убью мамку? А во времена, когда делалась мать ТС-а...
        Штатным обновлением биоса убьешь? Точно? Так-то понятно, что если ему ноги закоротить креативненько - то сдохнет нахъ.

        Comment


        • #49
          Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
          Штатным обновлением биоса убьешь? Точно? Так-то понятно, что если ему ноги закоротить креативненько - то сдохнет нахъ.
          Бро, штатное обновление биоса и юзверь-затейнег вещи друг от друга далекие.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #50
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            Бро, штатное обновление биоса и юзверь-затейнег вещи друг от друга далекие.
            Ок, *любым* софтверным способом? Там просто реально две микросхемы на плате стоит, одна прошиваемая, вторая нет. Если в прошиваемую налить говна какого-нибудь, да даже забить всю флешуемую область нулями, то при загрузке это отдетектится и прошивка просто перезальется со второй непрошиваемой микросхемы. Я не понимаю как это можно убить.

            Comment


            • #51
              диска на материнку у меня нет. И если бы и был, то винда 7 в то время еще не была написана.

              Ecs nettle2 1.0 drivers for Windows 7/XP меня волнует что это не драйвера а Driver Detective.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #52
                Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                Ок. А почему эти "неопознанные устройства маркированные желтым треугольничком" в системе вообще присутствуют?
                только сканер. на него нет 64 батовых дров в принципе.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #53
                  Короче, надоело мне глумицца над этим недалёким...

                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  диска на материнку у меня нет. И если бы и был, то винда 7 в то время еще не была написана.
                  Это правильная, разумная мысль.

                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Ecs nettle2 1.0 drivers for Windows 7/XP меня волнует что это не драйвера а Driver Detective.
                  А вот на это всё можешь забить большой болт. "Драйвера к материнке" имеют смысл только для новых, относительно ОС, матплат, на которых могут оказаться неизвестные операционной системе устройства. Если у тебя там аж ДДР2 стоит, то матплата у тебя года 2007-2008 максимум и на ней в принципе ничего такого быть не может, о чем вин7 могла бы не знать.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                    Ок. А почему эти "неопознанные устройства маркированные желтым треугольничком" в системе вообще присутствуют?
                    Вин не содержит абсолютно всех драйверов для все существующих железяк. Устройства могут быть не распознаны в процессе установки или распознаны неверно.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                      Штатным обновлением биоса убьешь? Точно? Так-то понятно, что если ему ноги закоротить креативненько - то сдохнет нахъ.
                      Аха. Например вкрячишь биос от другой ревизии материнки. Она будет защищаться в меру сил, но "ручная работа" все победит.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                        Ок, *любым* софтверным способом? Там просто реально две микросхемы на плате стоит, одна прошиваемая, вторая нет. Если в прошиваемую налить говна какого-нибудь, да даже забить всю флешуемую область нулями, то при загрузке это отдетектится и прошивка просто перезальется со второй непрошиваемой микросхемы. Я не понимаю как это можно убить.
                        На практике такое убийство достаточно легко достигается. Когда -то давно поднимал такую материнку после самоуверенного клиента.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от MikeLeeTorres Посмотреть сообщение
                          Короче, надоело мне глумицца над этим недалёким..Это правильная, разумная мысль.
                          А вот на это всё можешь забить большой болт. "Драйвера к материнке" имеют смысл только для новых, относительно ОС, матплат, на которых могут оказаться неизвестные операционной системе устройства. Если у тебя там аж ДДР2 стоит, то матплата у тебя года 2007-2008 максимум и на ней в принципе ничего такого быть не может, о чем вин7 могла бы не знать.
                          Расскажи, отчего система у него тормозит, корифей?

                          Comment


                          • #58
                            Не трогай bios он тут ни причем посмотри дрова все ли стоят. Я заливал win 7 максималку на компы с процами 500 Mz 256 Mb оперативы и прекрасно все работает и дрова все подбирал только под 64 бит тежелей.Я думаю у тебя дравина видяхи стоит по умолчанию. Тебе надо посмотреть сведения видяхи и по id коду найти.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от gruzzy
                              ты же автомастер вроде, тада должен знать про проблему прокладки между рулем и сидением.
                              У меня в свое время один из подопечных юзеров все искал лишние папки и файлы в каталоге Windows, потом ходил жаловался что комп через пень-колоду работает.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от gruzzy
                                это чо за проц то был такой?
                                Windows 7 system requirements - Microsoft Windows

                                Comment

                                Working...
                                X