Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему сразу с семьей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от DeAlex77 Посмотреть сообщение
    Партнерская виза дешевле чем 2nd instalment
    175-я вроде стоит одинаково, что для одного человека, что для двух или даже семьи с детьми?
    Life's a journey

    Comment


    • #32
      Сообщение от OK Посмотреть сообщение
      175-я вроде стоит одинаково, что для одного человека, что для двух или даже семьи с детьми?
      Не совсем. Если жена не дотягивает до functional English - 4100 AUD сверху (2nd Instalment).
      === Per Aspera Ad Astra ===
      20.02.2010 - IELTS 7.5/7/6/6
      11.11.2011 - Electronics Engineer (233411)
      IELTS : [18.02.2012 - 7.5/8.0/7.0/6.0] [12.05.2012 - 7.0/7.5/7.0/6.5]

      Comment


      • #33
        Сообщение от OK Посмотреть сообщение
        175-я вроде стоит одинаково, что для одного человека, что для двух или даже семьи с детьми?
        Тут ещё вот какой момент. Одному человеку съездить на активацию - это, ну сколько там самый дешевый вариант 1300$ где-то. А вот вчетвером сразу если ехать например, да еще и с детьми - это уже 5000$ минимум. Спорная экономика конечно с учетом количества геморроя потом с этими визами в первом варианте, но как вариант почему бы и нет.

        Comment


        • #34
          Как это по-нашему!!!
          заварить кашу , а потом как до сути дела доходит, то у нас нету денег
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #35
            Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
            Как это по-нашему!!!
            заварить кашу , а потом как до сути дела доходит, то у нас нету денег
            В принципе, подмечено верно. Но вот ситуации разными-то бывают. Перыдущий оратор вон не ожидал, что так быстро его овизят. У меня вообще форсмажорная ситуация была.

            Comment


            • #36
              Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
              Тут ещё вот какой момент. Одному человеку съездить на активацию - это, ну сколько там самый дешевый вариант 1300$ где-то. А вот вчетвером сразу если ехать например, да еще и с детьми - это уже 5000$ минимум. Спорная экономика конечно с учетом количества геморроя потом с этими визами в первом варианте, но как вариант почему бы и нет.
              Да, вот и я об этом. Кстати, именно ваша ситуация и навеяля такие мысли....
              === Per Aspera Ad Astra ===
              20.02.2010 - IELTS 7.5/7/6/6
              11.11.2011 - Electronics Engineer (233411)
              IELTS : [18.02.2012 - 7.5/8.0/7.0/6.0] [12.05.2012 - 7.0/7.5/7.0/6.5]

              Comment


              • #37
                А как Вы собираетесь обустраиваться в Австралии?

                Хотя чему удивляться, мои колегии из кз так и приехали в ногвегию без шиша в кармане и просили у норвежцев им одолжить. По моему компания выдала им деньги.
                Но у Вас другая ситуация, люди!!!!
                Вообше то мы все хорошо зарабатывали в кз. Бабки отложить на отъезд можно было. Тем более они собирались дольше, чем мы. Один фиг ни шиша.
                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                VISA GRANTED 01.07.2013
                приземлились, устроились

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  Как это по-нашему!!!
                  заварить кашу , а потом как до сути дела доходит, то у нас нету денег
                  По всем таймлайнам меня должны были овизить как минимум на полгода позже. Подаваться позже я тоже не мог, т.к. через 3 недели 33 года исполнялось. Так что в итоге как получилось так получилось.

                  Comment


                  • #39
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      По всем таймлайнам меня должны были овизить как минимум на полгода позже. Подаваться позже я тоже не мог, т.к. через 3 недели 33 года исполнялось. Так что в итоге как получилось так получилось.
                      А если с женой поехать и устроиться обоим на работу? Детей оставить бабушкам/дедушкам, потом привезти к себе. Я не советчик, интересно какие в таком случаи могут быть недостатки?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Chernous Посмотреть сообщение
                        А если с женой поехать и устроиться обоим на работу? Детей оставить бабушкам/дедушкам, потом привезти к себе. Я не советчик, интересно какие в таком случаи могут быть недостатки?
                        Жена на такое не пойдёт, т.к. ей вообще вся эта идея с Австралией не нравится, бабушке тоже не хочется возиться детьми ради этой идеи, т.к. она наследственный патриот и коммунист, ну и последний гвоздь - жена фармацевт, а это значит, что работа ей там не светит.
                        Last edited by ovel; 23.03.2012, 23:47.

                        Comment


                        • #42
                          какой в баню патриотизм
                          бабуля одна не хочет остаться
                          вот и все

                          Зря формацевтом можно потом под учиться по сдавать их экзамены и работать там. Если она правда любит свою работу.

                          Это бональная лень. И вообше это вам надо а не им.
                          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                          VISA GRANTED 01.07.2013
                          приземлились, устроились

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                            Жена на такое не пойдёт, т.к. ей вообще вся эта идея с Австралией не нравится, бабушке тоже не хочется возиться детьми ради этой идеи, т.к. она наследственный патриот и коммунист, ну и последний гвоздь - жена фармацевт, а это значит, что работа ей там не светит.
                            Эхх, ну хорошо, что самое основное уже сделано. Желаю Вам успехов в дальнейшем!)
                            ЗЫ: Мужу поставила нелепое условие, никаких детей до Австралии=) Наверно я еще глупа, что считаю это проблемой.

                            Comment


                            • #44
                              Из наблюдаемого со стороны за мои без году неделя!!

                              Те хто как гаварица жгут мосты ТАМ и едут с Ван вэй тикет на Луну - Австралию, устраиваюца в этой новой жизни куда быстрее и достигают куда большего чем те шо тянут кота за хвост - Активаторы тобишь!

                              Чесно скажу - не понимаю я тех кто собираясь в такой далёкий путь шоб начать новую жизнь, в процессе ожиания ездят по всяким далёким зарубежьям с эскюзом - я не могу себе ни в чом отказывать!

                              Зато Потом када жареный петух клюёт взад с визой, начинаеца байка про НЕТУ ДЕНЮХ!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                начинаеца байка про НЕТУ ДЕНЮХ
                                Сытому голодного не понять. Не нужно мести всех под одну гребёнку. Несмотря на то, что по украинским меркам я зарабатываю более, чем прилично, мне, например, пришлось выложить ВСЕ свои сбережения + влезть в кредит, чтобы помочь родным в трудный момент. Случилось это за несколько месяцев до того, как я получил визу. Пожертвовать человечностью ради того, чтобы не получить клеймо активатора, я не захотел.
                                А пускаться в авантюру и ехать с 1 (одной) тыщей баксов в кармане... Я, канешна, отчаянная голова, но не настолько! Зато через несколько месяцев еду уже с небольшим денюжным мешочком И всё гуд!

                                Comment

                                Working...
                                X