Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему сразу с семьей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
    Она у вас что вахтами работает что она у вас 12 часов въе... .

    Вообще то рабочий день 8 часос +1 час на обед. Не чего бесплатно на дядю въе...
    Nita, а приезжайте к нам в Москву. Режим 7 - 19, не так уж плохо, на самом деле. Если ты вдруг живешь в подмосковье или в районе, где просто тупонет метро (Жулебино, например), то чтобы добраться на рабочее место, большинство из которых находятся в центре уходит где-то минимум полтора часа. В Москве сейчас что-то на уровне 15 миллионов человек, а транспортная инфраструктура не менялась с 90-х годов (ну, ттк построили с тех пор). В итоге если ты живешь в Жулебино, то сначала ты тупо час стоишь в пробке до метро, а потом едешь на метро где-то 40-50 минут. Всё, вариантов там нет. Там две узких дороги на весь юговосток москвы и московской области. Лично я добираюсь до работы 1 час. И это тут считается, что мне супер повезло.

    Не нужно думать, что в метр тоже всё супер. Посмотрите вот эту картинку: http://murzix.ru/wp-content/uploads/...2/IMG_6954.jpg

    Это НЕ фотомонтаж, это НЕ какой-то праздник. Это здесь КАЖДОЕ УТРО И вечер. А теперь предстаьте, что будет, если у кого-то взорвётся какой-нить взрывпакет.

    Comment


    • #62
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      Не нужно думать, что в метр тоже всё супер. Посмотрите вот эту картинку: http://murzix.ru/wp-content/uploads/...2/IMG_6954.jpg

      Это НЕ фотомонтаж, это НЕ какой-то праздник. Это здесь КАЖДОЕ УТРО И вечер.
      Ужас!
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      А теперь предстаьте, что будет, если у кого-то взорвётся какой-нить взрывпакет.
      НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!
      Я на последней ступеньке ездила в Ате в студен. годы, постоянно ругалась на себя,какого черта полезла в такой набитый транспорт (денег на такси не было, а даже если и были, не езжу на такси одна, мне не везет на таксистов), и даже беременная ездила, на 8 месяце, када машина ломалась, но чтобы таааааак, ужас!!!!!!
      На месте...

      Comment


      • #63
        Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
        Ужас!

        НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!
        Я на последней ступеньке ездила в Ате в студен. годы, постоянно ругалась на себя,какого черта полезла в такой набитый транспорт (денег на такси не было, а даже если и были, не езжу на такси одна, мне не везет на таксистов), и даже беременная ездила, на 8 месяце, када машина ломалась, но чтобы таааааак, ужас!!!!!!
        Ну вот. А тут на такси/машине - это просто тупо в итоге 2 часа в пробках, потом мучительно искать куда приткнуть машину. И беда в том, что просидев 2 часв пробке, ты уже просто неадекватен, хочется на людей бросаться и прибить кого-нить. Причем, ситуация безнадежна. Ты выезжаешь из дома и знаешь, что будешь стоять 2 часа, просто потому что другой дороги нет. Ты выезжаешь с работы домой и знаешь что будешь стоять обратно 2 часа. И потом ты осознаешь, что так и будет повторяться из года в год, каждый день. Отчасти, я считаю, поэтому так много агрессии на дорогах в Москве, и поэтому я хочу отсюда уехать.

        Comment


        • #64
          Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
          Прочитал много историй перезда и не понимаю почему многие продают все имущество и едут сразу с детьми и женой. Почему не поехать одному мужчине пожить, обустроится с полгода/год, найти работу, а потом привезти всех остальных на готовое?
          Я видел по-разному приехавших людей, но из того что видел, когда первый едит один мужик оно попроще получалось.

          Опять же влиться в колектив сможет - побухать походить, а когда дома сопливые носы и юбки придется как верблюд ходить по колее - работа - алди - дом.

          Comment


          • #65
            это смотря какая жена...
            если ей объяснить про коммуникейшн - что это полезно - думаю, что проблем быть не должно.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Globo Посмотреть сообщение
              Опять же влиться в колектив сможет - побухать походить, а когда дома сопливые носы и юбки придется как верблюд ходить по колее - работа - алди - дом.
              Нууууу, никогда не мешала с сыном вливаться, только за!
              На месте...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                как то мне сей пассат не понятен...
                какая к примеру вам разница какие мотивы использует активатор? или едущие за паспортами люди? какие то ваши сугубо личные интересы затрагивают? обоснуйте тогда. а то как бабка на лавке желчью почем зря поливаете.
                Ничего я обосновывать не буду. Это моё личное мнение. Не люблю хитрожопость во всех её проявлениях тчк

                Comment


                • #68
                  ovel, я видел Москву лишь пару раз, но то, что я увидел, мне было достаточно. Как вы там живёте с таким трафиком - не понятно. А метро - на некоторых станциях в Киеве у нас ситуация 1 в 1. Желаю вам как можно скорее перебраться из того ужаса в более размеренную Австралию!

                  Comment


                  • #69
                    Желаю вам как можно скорее перебраться из того ужаса в более размеренную Австралию!

                    ua.Skywalker
                    , я надеюсь это ко всем москвичам и нетолько относится спасибо! очень себе этого желаю тоже! тем более что у меня вчера др было

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                      я надеюсь это ко всем москвичам и нетолько относится
                      Однозначно!
                      Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                      тем более что у меня вчера др было
                      Поздравляю!

                      Comment


                      • #71
                        Поздравляю!
                        Спасибо!

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          ovel, я видел Москву лишь пару раз, но то, что я увидел, мне было достаточно. Как вы там живёте с таким трафиком - не понятно. А метро - на некоторых станциях в Киеве у нас ситуация 1 в 1. Желаю вам как можно скорее перебраться из того ужаса в более размеренную Австралию!
                          Спасибо! Всем, кто ещё не там, желаю того же

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                            Nita, а приезжайте к нам в Москву. Режим 7 - 19, не так уж плохо, на самом деле. Если ты вдруг живешь в подмосковье или в районе, где просто тупонет метро (Жулебино, например), то чтобы добраться на рабочее место, большинство из которых находятся в центре уходит где-то минимум полтора часа. В Москве сейчас что-то на уровне 15 миллионов человек, а транспортная инфраструктура не менялась с 90-х годов (ну, ттк построили с тех пор). В итоге если ты живешь в Жулебино, то сначала ты тупо час стоишь в пробке до метро, а потом едешь на метро где-то 40-50 минут. Всё, вариантов там нет. Там две узких дороги на весь юговосток москвы и московской области. Лично я добираюсь до работы 1 час. И это тут считается, что мне супер повезло.

                            Не нужно думать, что в метр тоже всё супер. Посмотрите вот эту картинку:

                            Это НЕ фотомонтаж, это НЕ какой-то праздник. Это здесь КАЖДОЕ УТРО И вечер. А теперь предстаьте, что будет, если у кого-то взорвётся какой-нить взрывпакет.
                            В тему про метро... Как-то раз добиралась домой с работы. На кольцевой линии в вагоне замечаю перед собой, что пара молодых людей встает с сидений перед остановкой и оставляет черный пакет под сиденьями. Подхожу к ним и спрашиваю не они ли забыли, те по русски ничего не смогли сказать. Состав остановился и те ушли. Зашло дофига народу, пакет все так и лежит. Ну я подхожу к "говорилке с машинистом", нажимаю кнопочку. Звучит : "Говорите!", описала ситуацию, назвала номер вагона. В ответ тишина... Проехала свои оставшиеся 3 станции и вышла. Скорее всего там был мусор, я бы не решилась проверить, но нельзя же игнорировать подобные сообщения...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Johnson
                              Не понятно только, в чем хитрожопость активаторов проявляется? Люди честно стоят в общей очереди, честно получают визу, честно выполняют условия визы, никого не подставляют
                              уже писалось не один раз, что некоторые активаторы в последствии вообще не едут в Австралию и тем самым просто отбирают место в квоте у потенциально нормального мигранта, который готов ехать сюда сразу и навсегда
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                                У меня вот, жена ведущий экономист одной из известных в России компаний. Кучу денег им экономит. Работает 5 дней в неделю, уходит 7 утра приходит в 7 вечера, естественно, уставшая. Плюс, ещё заботы есть личные. Когда, вот, ей английский учить? Что это лень или нехватка мозгов? Хорошо, конечно, когда есть возможность все сочетать, но не стоит всех под свою ситуацию примеривать.
                                А в Ау жена собираеца продолжать быть ведущим экономистом или пойдёт по пути наименьшего сопротивления ведущей жены?

                                Даже на роль последнего щетовода ей нада будет знать инглыш на 7 или лучше 7 с плюсом!

                                Comment

                                Working...
                                X