Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Вещички-то наши уже в АУ улетели, когда мой здесь гостил.
    Я тоже своему мои шмотки привезла, чтоб забрал, когда полследний раз встречались. Он еще смеялся, как на него таможенники посмотрят - мужик, один, с полным чемоданом женской обуви

    Comment


    • Я узнавала про авикарго из Москвы, мне там сказали, что если 30-40 кг через них отправлять, то не выгодно получается совсем- дорого и мороки много. Говорят, если пол тонны отправлять, тогда конечно выгодно
      visa 300-08.04.2013

      Comment


      • Да а С Киева 100 кг в районе 600$ в Перт если в любой другой город к примеру Сидней то получалось в районе 500$ при всем моим подсчетам это намного дешевле чем даже самой обычной почтой ))) и намного быстрее и надежней)))
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • И я тоже со слезами смотрела на своё оставленное добро.....
          Лучше быть привязанным к любимому чем к барахлу . По большому счёту через пару лет всё станет не нужным и не важным....

          Я свои вещицы правда в 3 захода перетащила итого 60 кг.

          Comment


          • А я жду, когда дети подвезут еще кило 40-50 летом сейчас оказалось, что мне совсем другие вещи нужны, чем те, о которых я думала. Например, фен. Пошли купить мне фег, а такого как у меня был дома нет. Купили другой, он длинный, неудобно волосы сушить, у меня был короткий... Такчто , хожу теперь кудряво-кучерявая)) дома все с прямыми ходила волосами, сама на себя не похожа. Но ведь все это фигня, по сравнению с мировой революцией..)) еще тут с прокладками не могу разобраться, чето все не такие.... Но не везти же их с собой оттуда целый чемодна. Так что с некоторыми вещами (многими) придется смириться и не обращать внимания.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Дега,почистите личные сообщения

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Дега,почистите личные сообщения
                Присоединяюсь!

                Comment


                • Девчата, подскажите, пож., как фотки свои из посольства забрать? В какое окошко стучаться? И часы работы обычные, те с работы отпрашиваться?

                  Comment


                  • НатальАП,
                    Alis, ой да, надо почистить ящик, все времени нету, наверное, и сообщения не приходят новые, так как у иеня там 99% заполнен ящик))) . Все жду комп с сервиса, тут все так "быстро делается" , уже пятый день устанавливают новый Виндовз, мне дома за пару часов сделали))) вообщем, неудобно с телефона все это делать.
                    Сейчас едем с Reptile Park, кучу фоток наделали опять, ну животных разных, птиц, валлаби, змей и пауков)))
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Так что с некоторыми вещами (многими) придется смириться и не обращать внимания.
                      Я бы сказала, что со многими вещами придется мириться.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • blanka kato я бы сказала, что со многими вещами придется мириться

                        blanka kato
                        , с какими? Расскажите, пожалуйста, если не трудно Просто интересно, какие подводные камни ждут в новом обществе в новой стране. О которых пока и не догадываешься

                        Comment


                        • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
                          blanka kato я бы сказала, что со многими вещами придется мириться

                          blanka kato, с какими? Расскажите, пожалуйста, если не трудно Просто интересно, какие подводные камни ждут в новом обществе в новой стране. О которых пока и не догадываешься
                          Самая большая проблема, что это общество победившего социализма. То есть наличие средств не ценится, как в России. За деньги никто не будет напрягаться.
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • red sox, что Вы имеете ввиду? Я думаю, что поняла, что вы хотите сказать Но все же, приведите пример. Конкретный, из повседневной австралийской жизни

                            Comment


                            • И почему победивший социализм является проблемой? Вы считаете, что в социальном плане капитализм лучше?

                              Comment


                              • MyLen,
                                Думаю, я не возьмусь за перечисление. Во-первых, ко многому привыкла и уже срослась, что не вызывает уже ни удивления, ни неудобства, и стало частью меня. Во-вторых, много сугубо индивидуальных вещей. Вот как, например, dega столкнулась с отсутствием любимого фена. Постепенно Вы обрастете своим собственным "списком".
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X