Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • chatty, справку о несудимости делают не за один день. Обычно это месяц. Где-то меньше. Я делала в Ростове. На все ушло около 5 недель, т.к. мне ошибку сделали в дате рождения, приписав мне чуть ли не тысячу лет)) так что можете делать ее сейчас)
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
      Я делала в Ростове. На все ушло около 5 недель
      Айяйяй, а у меня три дня.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Контрамарка есть?
        Нету
        Ну я все равно задам. Тебе потому что ты можешь объяснить толково и по полочкам как джентельмен. Карабас я продала квартиру и вот я то здесь, а деньги там. Как моя дочь может перевести деньги. Хочется без больших потерь.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • tanila1708, я не Карабас, но поделюсь. Есть очень актуальная тема на форуме:
          http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E3%E8-111.html
          я там недавно отписывалась на тему перевода денег.
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            tanila1708, я не Карабас, но поделюсь. Есть очень актуальная тема на форуме:
            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E3%E8-111.html
            я там недавно отписывалась на тему перевода денег.
            Спасибо за ответ, почитала)))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Карабас я продала квартиру и вот я то здесь, а деньги там. Как моя дочь может перевести деньги. Хочется без больших потерь.
              Мне в этот раз повезло, у меня есть родственница в банке, не в Сбере. СБ вообще отстой. У меня деньги от продажи квартиры были в рублях СБ. Я их перевёл в Альфа-банк, откуда уже не раз переводил и в США и и в Австралию. В этот раз родственница обменяла рубли на доллары через биржу Форекс по хорошему курсу. А затем с моего счёта в долларах перевела в Коммонвелс банк в Австралию на имя моей жены. Три дня и я увидел деньги на счету в СВА.

              Кроме Форекса, я мог бы сделать всё сам.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Люди подскажите - я сейчас на 820 визе, неделю назад переехали в другой город, мне нужно заполнить форму 1022 о изменение обстоятельств?

                Comment


                • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
                  Люди подскажите - я сейчас на 820 визе, неделю назад переехали в другой город, мне нужно заполнить форму 1022 о изменение обстоятельств?
                  Нет, заполните форм у 929 http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Нет, заполните форм у 929 http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/929.pdf
                    Спасибо большущее!!!

                    Comment


                    • Подскажите, а если когда подавали документы на 300 адрес в Ау для контакта указывали один, а в итоге будет другой, это в сервисный центр писать теперь что ли?

                      Comment


                      • Еще вопрос - теперь уже по форме 929 что такое visa grant number? при чем 13 значный? я все перерыла (виза пришла по почте) 13-ти значного не нашла.....

                        Comment


                        • У вас 820 если не ошибаюсь? Посмотрите в письме о выдаче визы страницу visa grant notice -у меня в виде такой мини-таблички со всеми деталями в том числе и Visa grant number

                          Comment


                          • Teana, Если вы переехали, то вам тоже надо заполнить форму 929.
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                              Teana, Если вы переехали, то вам тоже надо заполнить форму 929.
                              Niakris, спасибо. Я пока в процессе ожидания визы. В доках на 300 указывала адрес жениха для связи со мной. А он как раз переехал, так что думаю, надо как-то сообщить, чтобы мне могли оставшиеся документы переслать...
                              Last edited by Teana; 29.09.2014, 23:59.

                              Comment


                              • Teana, тогда заполняйте форму о смене адреса)
                                Visa 300 02/12/2013
                                Visa 820 17/06/2014

                                Comment

                                Working...
                                X