Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • жаль, что в основных разделах форума нет самого наболевшего раздела - ДЕТИ! пэрентс и партнер есть, а чайлдc? хочется все-таки ситуацию с детьми начать изучать досканально, которым больше 18 и меньше 25 как забирать и тд.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      жаль, что в основных разделах форума нет самого наболевшего раздела - ДЕТИ! пэрентс и партнер есть, а чайлдc? хочется все-таки ситуацию с детьми начать изучать досканально, которым больше 18 и меньше 25 как забирать и тд.
      видимо, это не так актуально. большинство детей в заявление включает.

      Comment


      • Да вот как включать, когда он уже сам все решает в свои 18 и сегодня ничего не надо, а завтра очухается. Тем более он в армии год будет.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          в основных разделах форума нет самого наболевшего раздела - ДЕТИ!
          темы про детей есть, но небольшие. Как вопрос какой появится, так и темка. Поискать в аврхиве можно, если надо.

          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          как включать, когда он уже сам все решает в свои 18 и сегодня ничего не надо, а завтра очухается.
          Если учится в ВУЗе на очном full-time, забирается легко. Если балду пинает, не учится, не работает, то иммиграция на маминой юбке не получится. Самостоятельно.
          Была пару лет назад тема как-раз о такой ситуации. Воз и ныне там. Максимум тур визы.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            темы про детей есть, но небольшие. Как вопрос какой появится, так и темка. Поискать в аврхиве можно, если надо.


            Если учится в ВУЗе на очном full-time, забирается легко. Если балду пинает, не учится, не работает, то иммиграция на маминой юбке не получится. Самостоятельно.
            Была пару лет назад тема как-раз о такой ситуации. Воз и ныне там. Максимум тур визы.
            если помните где тема, киньте ссылку, плиз. я была на пэрэнтс, там что-то проскальзывало, но тексты без ответа оставлялись и темы мертвые в итоге. мой после армии в колледже еще будет два года фул-тайм.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Вы лучше официальный буклет по иммиграции изучайте. Там есть раздел по детям. Полезнее будет. В таких темах, обычно, мало полезной инфы. Или негативные примеры.
              Вашему сыну сейчас сколько? Я, вот, честно говоря, про армию не знаю. Он же будет не на Вашем иждивении и от Вас зависеть не будет, то есть условия для визы будут нарушены. Мне так кажется.

              Comment


              • ему сейчас 19. приходит из армии в ноябре 2016. я к этому времени уже по визе 309 уеду. поэтому, после армии он продолжает учится в колледже фул-тайм и находится на моем иждивении, жить один, допустим, я оплачиваю расходы за кв онлайн с моего банка в ау и ежемесячно высылаю фин помощь ему на еду и тд. это все сгодится на депендент визу ему? если, допустим я его содержу минимум год, после армии, можно уже подаваться ему на такую визу с эвиденсами, что зависил от меня?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Эвиденсы годятся. А как с визой получится, кто знает. Меня смущает армия и колледж. Но это меня. Я, вообще, везде подвох вижу...на всякий случай.

                  У Вас, в любом случае, других визовых вариантов нет. Будете подаваться. Спонсором либо муж может выступиь пока Вы на 309, либо Вы сами, когда уже ПР получите. Вот, тоже, надо будет оправдывать почётное звание спонсора доходами.

                  Comment


                  • почему армия смущает? я же получается после армии на визу депендент подавать буду, когда она не участвует как финансовая поддержка. колледж бюджетный, там не платим, да.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Как мне кажется, там не должно быть никаких промежутков в зависимости. Где-то в детских темах что-то такое упоминалось. Школа-ВУЗ. А когда в промежутке человек РОдину защищает, то есть уже достаточно взросл и самостоятелен для этого, а потом опять, бац! и зависимое дитя. По-моему,такое не катит.
                      Но я этот вопрос не изучала за ненадобностью, так что на меня особо ориентироваться не надо. Но Вам надо выяснить дабы зря деньги на визы не выбрасывать.

                      Comment


                      • я так вижу на сайте, что промежуток не важен. самое главное - чтобы до подачи на визу чайлд было 12 месяцев его дневной учебы, не женат и мое финансирование его полностью. и все равно так странно, для детей ограничение до 25 дет, а виза родственников без возраста (((( че попало.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          я так вижу на сайте, что промежуток не важен. самое главное - чтобы до подачи на визу чайлд было 12 месяцев его дневной учебы, не женат и мое финансирование его полностью. и все равно так странно, для детей ограничение до 25 дет, а виза родственников без возраста (((( че попало.
                          Виза для последнего родственника, оставшегося на Родине ))) и ждать ее несколько десятков лет

                          Comment


                          • Привет. А скажите, есть ли люди с опытом приезда с детьми. На них какие визы оформляют?

                            Comment


                            • Сообщение от postcode4503 Посмотреть сообщение
                              Привет. А скажите, есть ли люди с опытом приезда с детьми. На них какие визы оформляют?
                              Не совсем понятно, с кем и для какой цели ребенок едет. Как турист, или вместе с мамой, если мама по 300/309?
                              Если с мамой по 300/309, то ребенок, если он зависимый , включается сразу в заявление при подаче. Мама получает визу на себя и ребенка, ну и едет вместе с ним.

                              Comment


                              • Сообщение от postcode4503 Посмотреть сообщение
                                На них какие визы оформляют?
                                Виза будет такая же, как и у родителей, если ребёнок зависимый и включен в заявление основного заявителя.

                                Comment

                                Working...
                                X