Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Rachel 1990 может имеет смысл форму 1022 прикрепить в имми? вы онлайн подавались? изменение обстоятельств, родится ребенок - чем не изменение? посылала обычные письма на обычный их адрес - Australian Immigration Enquiry Form for Europe

    там нужно написать обязательно номер кейса. офицеру передадут.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, спасибо! Форму заполняли, но если за 2-3 месяца до родов визы так и не будет, напишем везде ещё раз. А то вдруг ещё получим к марту!

      Comment


      • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
        Nataliii, спасибо! Форму заполняли, но если за 2-3 месяца до родов визы так и не будет, напишем везде ещё раз. А то вдруг ещё получим к марту!
        да, с этим всем лучше заранее им писать, позвонить. медицина у вас была? офицер присылала вам хап айди? если есть, то у вас значит есть личный емэйл офицера, посмотрите в почте у себя.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, медицина была ещё в мае, хап айди я получила сама, так как подавалась онлайн.

          Но имейл офицера у меня был, так как в августе она мне писала и запросила доп доки. Когда узнали о беременности, сразу же написали ей письмо, ещё в ноябре, но ответа так и не получили. Наверное, попробую написать ещё раз через сайт, если до конца февраля не получу визу.

          В принципе, я уже смирилась с мыслью рожать в России, меня это устраивает вполне, главное теперь даты в'езда скорректировать.

          Comment


          • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
            Nataliii, медицина была ещё в мае, хап айди я получила сама, так как подавалась онлайн.

            Но имейл офицера у меня был, так как в августе она мне писала и запросила доп доки. Когда узнали о беременности, сразу же написали ей письмо, ещё в ноябре, но ответа так и не получили. Наверное, попробую написать ещё раз через сайт, если до конца февраля не получу визу.

            В принципе, я уже смирилась с мыслью рожать в России, меня это устраивает вполне, главное теперь даты в'езда скорректировать.
            форму 1022 прикрепите у себя в имми да и все. и пусть потом говорят, что не видели ее )))) я не думаю, что эта форма только для замены паспортов или бумаг каких-либо. рождение ребенка - вполне резонная причина. ну или вышлите ее письмом отдельным, не знаю. для бумажной подачи есть отдельный эл адрес у них, куда файлы присылать и описания.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Rachel 1990, Летать, кстати, можно до конца 36 недели, как правило, Этихадами так точно, (конечно, если беременность проходит нормально), а с младенцами - запрещают только первую неделю, а потом можно, только, если уже родите в России то первый месяц-полтора точно не улетите никуда, ибо документов много на ребенка оформлять.

              Comment


              • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                Летать, кстати, можно до конца 36 недели, как правило, Этихадами так точно, (конечно, если беременность проходит нормально), а с младенцами - запрещают только первую неделю, а потом можно, только, если уже родите в России то первый месяц-полтора точно не улетите никуда, ибо документов много на ребенка оформлять.
                Летать-то можно, только если нет желания родить в воздухе. я летела с двухмесячным ребенком, - перелет проходил хорошо, было два взлета/две посадки, на посадке плакал только один раз (полагаю, от давления ушки закладывало), а так, - грудь ему давала при взлетах/посадках, чтобы ушки не закладывало, спал во время перелета хорошо.

                Comment


                • Rachel 1990, Даже за два месяца до родов не факт, что если визу дадут, то можно лететь. Некоторые авиакомпании не разрешают на таком позднем сроке лететь. Некоторые разрешают. И что, искать потом билеты через весь земной шар, чтобы все авиакомпании были согласны на такой поздний срок? Так можно и лишние крюки сделать. Даже не все российские авиакомпании разрешают. Проще уже решение принять, что лететь после родов, и малыш окрепнет и вам лучше. И вообще, вы уверены, что вам будет ок с большим сроком лететь сидя все те же 11 часов - (Дубай-Перт) или 14 часов - (Дубай - Мельбурн) я не знаю ваш конечный пункт? А вдруг самолет будет забит людьми, и не будет места три подряд, например, чтобы прилечь? Очень тяжело. Плюс еще перелет перед Дубаем. Даже если авиакомпании разрешают, я бы не рискнула. Прилитете вся истрепанная, изможденная, и ребенок в стрессе и уставший.
                  Last edited by Nataliii; 25.01.2016, 15:23.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • я, честно говоря, не понимаю будущих мамочек, которые готовы подвергать ребенка такому стрессу. не дай Бог что случится, потом себе же не простишь. простите, что лезу со своими мыслями, не мое это дело, но подумайте о ребенке.

                    Comment


                    • Rachel 1990, закажите новый полис чек и вышлите. С письмом об объяснении, что предпочитаете лететь после родов и когда малыш окрепнет. У вас корридор въезда будет 9 месяцев. Хватит и на роды и на малыша и на сборы.
                      Last edited by Nataliii; 25.01.2016, 15:23.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Простите за тупой вопрос!
                        Супруг переехал в другой город.
                        Попросила его заполнить форму 1022 и рентал эгримент приложить.
                        А потом по форме пробежалась глазами и подумала: может быть Я ее должна заполнять?!
                        Ведь в конце там подпись "аппликанта"!
                        А это же - Я по основной эппликейшн-то?!

                        Хелп, плиз!

                        Comment


                        • D.Elena, для смены адреса форма 929. кто-то отписывался, что, если переехал жених, он и должен заполнить.

                          Comment


                          • я заполнила страницу из формы 47 где про его адрес говорится сама, написала его новый адрес и почему переехал, отослала скан да и все. офицер не спрашивала ничего про это.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              D.Elena, для смены адреса форма 929. кто-то отписывался, что, если переехал жених, он и должен заполнить.
                              По форме 929 я так поняла, что это точно для основного аппликанта по 309й визе.
                              Но я не меняля, ни паспорт, ни место жительства.

                              Comment


                              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                                По форме 929 я так поняла, что это точно для основного аппликанта по 309й визе.
                                Но я не меняля, ни паспорт, ни место жительства.
                                Даже не знаю, что и сказать. Наверное, Вы правы. Во всяком случае звучит логично

                                Comment

                                Working...
                                X