Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Почитала и ужаснулась. Неужели за 16 лет все так усложнилось.
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Ну так политика между странами меняется, количество скаммеров и обманщиков растет и тд. Еств все будет жестко и куча требований.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Карабас Б., вот, я так же делаю))) получается ничего страшного если файлы ворд грузишь, а не пдф?
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
          Карабас Б., вот, я так же делаю))) получается ничего страшного если файлы ворд грузишь, а не пдф?
          Все эти файли приемлемы.
          Фотофайлы jpg перетаскиваешь в ворд. doc и там они легко меняются в размере: 2 фото на страницу + подписи под ними.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • У меня одна фотка никак не хотела менять размер в Ворде. Размер ее был 4.5 мб и файл с ней вордовский такой же ))) пришлось ее сжимать в фотошопе.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • А я насобачилась переводить фотографии из обычного для фоток jpg формата в pdf. Например до 49 фотографий так можно в один файл объединить. Я предварительно их сжимала в размерах, открывая через Microsoft Office Picture Manager, затем объединяла их в один pdf файл, а затем этот файл снова сжимала. Выходило как раз до 5 МБ после всех этих манипуляций. А потом там же в pdf подписывала каждую фотографию, там есть функция "написать заметку", прямо на фотку правой кнопкой мыши кликаешь, выбираешь "написать заметку" и открывается окошко где описываешь фотографию.

              Я тоже сначала в ворд вставлять фотки попробовала, но мне показалось, что там ухудшается качество фоток.
              Last edited by Alis; 27.12.2015, 19:04.

              Comment


              • Да, там ухудшается. Хотя не знаю, возможно посольство и вовсе не распечатывает их, а просто посмотрит бегло да и забудет ))) поэтому в фотошопе сжимала без потери качества и потом уже в Ворд. В ПДФ тоже удобно. Я майкрософт офис плохо знаю, мне проще в дизайнерских прогах работать. Особенно когда попросили скайп и фэйсбук. , так там море файлов.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Девушки, кто что думает, если офицер сама отправила на медицину, значит дело к гранту идет? Иначе зачем отправлять, чтобы потом рефьюзал дать? Я понимаю, что все за решением оззи офицера в финале, но все же. Еще просила полис чек новый.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                    Девушки, кто что думает, если офицер сама отправила на медицину, значит дело к гранту идет? Иначе зачем отправлять, чтобы потом рефьюзал дать? Я понимаю, что все за решением оззи офицера в финале, но все же. Еще просила полис чек новый.
                    да наготове Ваш грант уже

                    Comment


                    • Alis, Yani333,Nataliii,Карабас Б. спасибо всем откликнувшимся
                      Сижу, ваяю...а то на агента нет никакой надежды, сидит там с своем солнечном Брисбане и в ус не дует
                      309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                      (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                      600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                      Comment


                      • А вы, я смотрю, сначала подали аппликейшн на визу, а эвиденсы не сразу, спустя такое большое время что-ли? И не боитесь, что появится офицер, а у вас не полный пакет?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          А вы, я смотрю, сначала подали аппликейшн на визу, а эвиденсы не сразу, спустя такое большое время что-ли? И не боитесь, что появится офицер, а у вас не полный пакет?
                          доп эвиденсы, как я понимаю так что ок

                          Comment


                          • Ну я надеюсь )) а то уже были случаи...
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              А вы, я смотрю, сначала подали аппликейшн на визу, а эвиденсы не сразу, спустя такое большое время что-ли? И не боитесь, что появится офицер, а у вас не полный пакет?
                              На момент подачи мы загрузили все максимально возможное, что было на тот момент. В Брисбане и успели несколько месяцев пожить вместе, 4 шт.888 (по двух свидетелей от каждого), и выписку с общего банковского счета, как я оказалась в России встретились ещё раз в Греции (помолвка там), в Грузии (весь отпуск с моими друзьями из России). Фото приложили. Его приезд в Россию и регистрация брака (свидетельство поиложили). Полис чек, медицина, беременностъ. Поэтому и расслабились: и мы, и агент естественно
                              А теперь почитав форум, опять встрепенулись. Как думаете, стоит ли прикладывать ещё 888 или их подобие от мамы и друзей из России? Завтра он в Москву уже во второй раз
                              309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                              (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                              600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                              Comment


                              • 888 хватит и двух. От мам письма в свободной форме со сканами паспортов я тоже отправляла попозже. Его мама свой паспорт заверила у джастайс оф э пис, моя не заверяла )) Мы жили 4 месяца вместе после брака, поэтому все максимальные эвиденсы я подала сразу в пакете документов. Офицер на интервью просила эвиденсы, случившиеся уже после моего возвращения в Ру. Нам в департаменте в Перте говорили, что хорошо, что пожили после брака, тк мы женились на тур визе. Слышала еще, что агент одной барышне сказал, что кто женятся по тур визе желательно вместе пожить не меньше трех месяцев.
                                Last edited by Nataliii; 29.12.2015, 12:39.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X