Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Malena, подавалась в Москве.

    Comment


    • Marina_, спасибо что отписались, хоть это радует.

      Comment


      • [QUOTE='Marina_;4637529']Annyes, у нас подача была 30 декабря 2014. Я дважды была у жениха по туристическим визам: первая до подачи на 300, вторая сразу после подачи через 2 месяца.

        Мне кажется фактор везения имеет место быть, я тоже была дважды у своего жениха в Ме, один раз до подачи, второй раз в марте, через 3 месяца после. Про интервью нам сразу написали, что не требуется. Ну да, ладно, у нас уже 12 месяцев ожидания, надеемся и верим на скорое решение. Силы на исходе, с моего утра до 15.00 на связи постоянно с женихом. Я засыпаю, он просыпается, у него вечер, в Москве разгар рабочего дня(( А так хочется уже вместе засыпать и просыпаться, а не считать недели и месяцы и жить от викенда к викинду, когда спокойно можно по скайпу поговорить, а не на работе урывками.

        Comment


        • Annyes, рада Вашей новости. мы позвонили и написали запрос. и всё без толку: " дело в рассмотрении, если что- с вами свяжутся.билеты не покупайте, ждите" ещё сказали, что дополнительные документы после подачи увеличивают сроки рассмотрения.
          Last edited by MARIA_SKI; 15.12.2015, 00:13.

          Comment


          • Annyes, Как хорошо, хоть какое-то движение)) Я тоже иногда думаю, или во время такое попали или уж я такая "везучая"(

            Comment


            • Annyes, а вы спрашивали про интервью, или они сами просто так написали, что не требуется? Что-то я такого не слышала.

              Comment


              • То, что доп доки увеличивают период рассмотрения - это логично конечно. Вы подтвердили мои догадки )) Но надеюсь не сильно. С другой стороны встречаться лично и не прилагать об этом инфо - тоже как-то глупо. К тому же они и сами советуют прилагать.

                Comment


                • Malena, мне в январе 2015 Наталья написала что интервью не будет и я могу проходить мед комиссию. Я такая окрыленная была, что так быстро номер дали на медицину и интервью не требуется, подумала, что быстро рассмотрят заявку. Наивная)

                  Comment


                  • Ааааа, точно, помню. Давно-давно вы отписывались.. Сама про вас так подумала тогда)))

                    Comment


                    • Как я убедилась находясь в Перте в департаменте иммиграции по своим вопросам, три офицера говорили немого различную инфу, поэтому, скорее всего дополнительные проверки кейса, связанные с армией и тд увеличивают сроки рассмотрения визы, но никак не дополнительно высланные доки после подачи основного апликейшн. Зачем офицер устраивает интервью через полгода, запрашивает дополнительные эвиденсы тогда? Чтобы дать понять, что кейс будет рассматриваться еще 1.5 года? Да ну, ерунда.
                      Last edited by Nataliii; 15.12.2015, 11:52.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii, так в следующий раз им и скажу, чтобы не пороли горячку и не несли всякую ерунду.

                        Comment


                        • Nataliii, на то, чтобы вернуться к кейсу, открыть доп доки, изучить, запротоколировать - на это же просто даже физически нужно время )))

                          Comment


                          • Не, ну если постоянно их досылать (а не только по запросу), то, конечно, это будет только тормозить работу офицера.

                            Comment


                            • Masyanya,
                              Посоветуйте тогда чайнику, мы если встретимся еще раз в апреле, лучше ждать потом запроса на дополнительные эвиденсы, как развиваются отношения в течении года (если таковой запрос будет)? Или лучше закинуть самим?

                              Comment


                              • Я б закинула... Все-таки очередная встреча - это важно.
                                Это ж не каждую неделю распечатками разговоров бомбардировать

                                Comment

                                Working...
                                X