Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • зато круто
    Слово "доказательство", наверное у нас отменили в русском языке

    Comment


    • Vasjutta, спасибо что поправили, постараюсь запомнить.

      Мышинда, главное, чтобы троллинг не отменили, а то вам нечем будет заняться совсем

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        зато круто
        Слово "доказательство", наверное у нас отменили в русском языке
        Его дольше писать )))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Comment


          • Док-во пишется коротко))):https://m.youtube.com/watch?v=IDLwsfowvro
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • tanila1708, жжешь!

              Comment


              • Начиталась здесь страстей о необходимости общего банковского счета, решили сделать на всякий случай, пока я в Австралии, "щоб було".
                Мой жених добавил меня к своему уже открытому счету, предъявили мой паспорт, свидетельство о рождении и перевод свидетельства о рождении. Водительские права не подошли, потому что они у меня бессрочные. Карту на мое имя пришлют скоро по почте.
                А пока пользуюсь одной из его карт, он мне сразу ее дал, когда я прилетела сюда.

                Comment


                • NataliyaKrasa,
                  Наташ, пока там, делай все возможное

                  Comment


                  • Сегодня мне позвонила Инга Гвоздева (вроде я правильно поняла) провела небольшой опрос, и попросила снова заполнить форму 80)) и дослать новый NOIM)
                    Хотела узнать, в форме 80 есть вопрос 24 "Подаете ли вы на временную визу" что ответитьЮ вроде 300 временная, но если так напишешь то нужно дату предполагаемого выезда из АУ??????

                    Comment


                    • Сообщение от alena31
                      Хотела узнать, в форме 80 есть вопрос 24 "Подаете ли вы на временную визу" что ответитьЮ вроде 300 временная, но если так напишешь то нужно дату предполагаемого выезда из АУ??????
                      ставьте НЕТ и не парьтесь.

                      Comment


                      • Masyanya, Но тамтакой же вопрос под номером 28 еще есть, ничего не понимаю(((

                        Comment


                        • alena31, а процитируйте вопрос под номером 28, пжста

                          Comment


                          • Masyanya, Are you applying for temporary visa? ТОЧНО ТАКОЙ КАК И 24

                            Comment


                            • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                              Are you applying for temporary visa?
                              Я отвечала ДА, 300виза же временная. Далее в 24 вопросе про билеты ставила N/A, кажется кто-то советовал именно так писать.

                              Comment


                              • alena31, то есть это уже третий офицер который за последнее время вышел на связь? Вот так да... дай бог чтобы количество переросло в качество!

                                Comment

                                Working...
                                X